чат "ебанный цветник"
jeong_jeong (12:02): РЕБЯТА * прикреплен документ * ЭТО ВАМ little_happiness (12:02): Это что ещё такое fucked_up_with_everything (12:02): Надеюсь ты нас на счётчик не ставил jeong_jeong (12:02): Обижаешь Ставил конечно fucked_up_with_everything (12:02): ЧТО jeong_jeong (12:02): Но мой счетчик не так выглядит little_happiness (12:03): М-да dreamboat_watanabe (12:03): О, а я понял что это ))) fucked_up_with_everything (12:03): Это Приглашение на свадьбу??? Нам?? dreamboat_watanabe (12:04): Ну почти Хены не хотят пышную свадьбу, а всего лишь расписаться и посидеть в кругу близких little_happiness (12:04): ОФИГЕТЬ Я ЖЕ НИ РАЗУ НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ НЕ БЫЛ Так стоп Пак Джихун и Чхве Хенсок... О божечки Это друзья ваших хенов да??? fucked_up_with_everything (12:04): Ен-и, солнышко, ты нервничаешь ~ little_happiness (12:05): Да т.т Просто Мы же не знакомы даже И в кругу близких А мы fucked_up_with_everything (12:05): Сильно нервничаешь ~ little_happiness (12:05): т.т jeong_jeong (12:06): Ребяяяят все в порядке Да, хены пригласили и вас dreamboat_watanabe (12:06): Они хотят с вами познакомиться little_happiness (12:06): Ой Ой ой ой Что-то я переживаю... dreamboat_watanabe (12:07): Все нормас, Ени-хен, ты чего Хены распишутся, после мы пойдём кутить И все збс будет fucked_up_with_everything (12:07): Это очень неожиданно Но приятно! Мы будем! jeong_jeong (12:07): Вот и здорово! little_happiness (12:08): Дайте чей-нибудь их акк Сами отпишемся и поблагодарим их fucked_up_with_everything (12:08): Прекрасная идея dreamboat_watanabe (12:08): Пять сек***
чат "пора в утиль"
choi_hyun (12:50): Джункю, твои дети просто чудесные тт Доен с Чонхваном отписались и сказали что обязательно придут ТАКИЕ МИЛАШКИ little_yochi (12:51): Малышарики совсем уву тт i_want_to_die (12:51): О ну хорошо Я все переживал что они могут застесняться и вообще откажутся old_but_funny (12:52): Стесняться они по-любому будут, но мы их закомфортим ничего страшного little_yochi (12:52): А можем и до расписки собраться почему нет choi_hyun (12:52): Звучит кстати очень даже неплохо! Блин У нас в компании появились школьники Джункю old_but_funny (12:52): Если честно это звучит-то очень забавно А выглядит ещё более i_want_to_die (12:53): Ребят, ладно это ВОТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ОДНИМ ИЗ Это забавно little_yochi (12:53): Ахахахаха К одному школьнику автоматически прилагается компания таких же школьников Как и у нас в принципе old_but_funny (12:54): Реально Ну главное, что все могут это супер i_want_to_die (12:54): Твои родители счастливее всех инфа сотка old_but_funny (12:55): Даже не спрашивай Мы уже не знаем куда от них деваться!! little_yochi (12:55): Ахахахах Хенсоки-хен, а что с твоими? Они больше не появлялись? choi_hyun (12:57): К счастью нет И надеюсь, что не появятся, иначе я со своей тревожкой на фоне беременности чокнусь точно old_but_funny (12:57): Если они объявятся, то я буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зол и даже не посмотрю на то, что это мои будущие тёща и тесть блять choi_hyun (12:57): Хун-и т.т little_yochi (12:57): Надеюсь, что этого не случится...***
little_yochi (14:33): Ты сегодня долго? user_457838 (14:34): Нет, уже заканчиваю Привожу кабинет в божеский вид * прикреплено изображение * little_yochi (14:34): Вау *-* В таких школах конечно своя эстетика и атмосфера user_457838 (14:34): Согласен Вы чем занимаетесь? little_yochi (14:35): О, я что спрашивал-то Мы собрались в центр пройтись по магазинам Хочу Асами присмотреть костюмчик на гулянку хенов user_457838 (14:35): Я с вами! Заканчиваю и выхожу, там вас встречу little_yochi (14:36): Кхехе хорошо :з * прикреплено 2 изображения * user_457838 (14:38): Вечером затискаю вас и зацелую ваши щечки little_yochi (14:38): А я откушу тебе нос Моих-то щёк тебе не хватило да на той неделе user_457838 (14:38): Мало) Ты же знаешь мне тебя теперь постоянно мало little_yochi (14:39): Не знал, НО ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ЗНАЛ ДАЛЬШЕ user_457838 (14:39): ))) little_yochi (14:39): ЭТО СМУЩАЕТ user_457838 (14:39): :* little_yochi (14:40): Поганец Кстати, Джункю сказал что от Асами пахнет не только мной user_457838 (14:42): Правда?.. little_yochi (14:43): Ага Теперь от неё пахнет двумя родителями И в целом она сейчас очень счастливая Асами мечтала о семье Как и я Ты наша семья, Сахи user_457838 (14:44): Йоши-кун, я же сейчас расплачусь что ты делаешь т.т little_yochi (14:44): Не все же тебе меня одного смущать ;) user_457838 (14:44): Тоже правильно Я люблю тебя, Йоши-кун little_yochi (14:44): И я тебя люблю***
jeong_jeong (17:56): Мама попросила твои фотки Я отправил ей наши селфушки и где фоткал тебя исподтишка yoonjae_hyuk (17:56): Ты фотал меня исподтишка? *-* jeong_jeong (17:57): .... Ну Иногда Не мог сдержаться, ты же такой хороший тт Только не ругайся yoonjae_hyuk (17:57): Даже не думал Это мило! Покажешь??? jeong_jeong (17:58): Конечно! И в общем мама сказала что я отхватил себе красавчика кхехехе yoonjae_hyuk (17:58): АОВЫАЫАЫВАЫ Прияяяятно ахахаха Они правда нормально отнеслись?... jeong_jeong (17:58): Более чем Отец немного в шоке, но он примет Надеюсь yoonjae_hyuk (17:59): Ага Тогда мне надо оставить хорошее впечатление для твоего отца кхехе jeong_jeong (18:00): Ну на брата ты оставил Твои чары вообще на любого действуют это факт yoonjae_hyuk (18:00): А Асахи меня каждый раз пиздит(( jeong_jeong (18:01): У него просто уже иммунитет на тебя не волнуйся хдд yoonjae_hyuk (18:01): Или же аллергия тоже вариант jeong_jeong (18:01): Лооол Не бурчи Лучше выходи быстрее ) yoonjae_hyuk (18:02): Что jeong_jeong (18:02): Выгляни в окно) yoonjae_hyuk (18:02): ААА Ты так вовремя!! jeong_jeong (18:02): Конечно, я помню во сколько мы с тобой заканчивали Давай жду***
dreamboat_watanabe (19:41): Здрасте Мне надо с вами поговорить mashiho_shiho (19:45): Знакомствами не интересуюсь dreamboat_watanabe (19:45): Об этом не переживайте mashiho_shiho (19:46): Интересно Но непонятно dreamboat_watanabe (19:46): Эм Я надеюсь вы же помните Ким Джункю? mashiho_shiho (19:46): Кю? Господи с ним что-то случилось???? dreamboat_watanabe (19:46): О нет-нет!! Просто Черт Ахахаха это очень неловкий разговор явно mashiho_shiho (19:47): Есть такое хд Вы друг Джункю? dreamboat_watanabe (19:47): Не совсем Я его альфа mashiho_shiho (19:47): Серьёзно??? dreamboat_watanabe (19:47): Да mashiho_shiho (19:47): Как здорово, я так рад! Просто я немного переживал, когда он постоянно ворчал и говорил что ноги альфы рядом с ним не будет ахах dreamboat_watanabe (19:48): Ну мне пришлось попотеть хд Учитывая что я ещё немного младше... mashiho_shiho (19:49): Представляю хд Но возраст это совсем не помеха Если там конечно не 20 лет разница Но опять же не мне судить! dreamboat_watanabe (19:49): К счастью не 20 Но спасибо за понимание mashiho_shiho (19:50): Ты милый Как мне тебя называть? Можем же перейти на ты? dreamboat_watanabe (19:50): Да конечно Харуто mashiho_shiho (19:50): Как здорово встретить сородича Очень приятно, Харуто! Так, и что же ты хотел? dreamboat_watanabe (19:51): Наверное это прозвучит глупо, но надеюсь что ты меня поймешь... mashiho_shiho (19:51): Думаю, что пойму Рассказывай***