Путь Боруто

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 369 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Начало путешествий!

Настройки
Когда Боруто очнулся, он понял, что находится в больнице и лежит в койке. В его палате была его семья и друзья. На удивление блондина там была даже Сарада. Как только присутствующие поняли, что младший Узумаки очнулся, они набросились на него с вопросами. - Боруто, ты как? Как ты себя чувствуешь? Что с тобой произошло? - начали его спрашивать. - Ребята, прошу вас, выйдите ненадолго - сказал старший Узумаки. Дети послушно вышли, и в палате остались только взрослые. - Боруто, как ты? - спросил Наруто у своего сына. - Вроде нормально, все в порядке. Амадо, - обратился он к седоволосому - это помогло? - Да, ооцуцуфикация приостановлена на как минимум 3-4 года. Возможно больше. - Правда? То есть это значит что я могу выполнять миссии со своей командой? - радовался блондин. - Даже не знаю - засомневался Наруто, он не хотел выпускать своего сына из деревни. - Господин хокаге, за 4 года я постараюсь придумать то, чем можно избавиться от кармы Боруто. Но за это время он не должен сидеть и ждать сложа руки. Он должен развиваться. Поэтому пустите его на миссию. - сказал Амадо. Старший Узумаки немного подумал и сказал: - Хорошо. Сакура, я могу забрать Боруто домой. - обратился Наруто к бывшей напарнице. - Не сегодня Наруто. Он должен полежать еще немного времени в больнице. Завтра его выпишут. Вот тогда и заберёшь его. - сказала Сакура. - Хорошо. Спасибо большое Сакура. А ты, Боруто, отдыхай. - Наруто. - Хорошо, отец. До завтра. - Боруто. После того как взрослые вышли из палаты, Саске попросил Наруто зайти к нему в гости. Наруто был удивлён, но сказал что придёт через час. В доме Учих В дверь постучали. - Сарада, открой пожалуйста дверь! - крикнула Сакура своей дочери. - Сейчас, уже иду. - сказала обладательница шарингана. Спустившись на первый этаж, Сарада открыла дверь, увидела там седьмого и поздоровалась с ним. Наруто зашёл в дом и прошёл в зал. Семья Учих вместе с Наруто поужинали, после чего Сакура и Сарада отправились на кухню и мыли посуду. А Наруто и Саске остались в зале и начали разговор. Первым начал Саске: - Наруто, через неделю я отправлюсь в путешествие на 3 года. Хочу узнать побольше информации про оставшихся членов Кары. - сказал обладатель риннегана. - Саске, ты сегодня какой-то странный. В гости позвал, предупредил о том, что уходишь. Что с тобой? - удивился словам друга джинчурики. - Дело в том, что я хочу забрать твоего сына с собой. Хотел с тобой поговорить об этом. - сказал Саске, удивив своего друга ещё сильнее. - Боруто? Но зачем? - Наруто. - Ты же знаешь, он мой ученик. Я хочу обучить его тому, что знаю. Да и находясь в деревне, он не узнает что-то новое. Наруто немного подумал. А ведь и вправду, у Наруто много дел и у него нет времени просто побыть дома. А Боруто надо как-то развиваться. Пораздумав над этим, он ответил брюнету: - Хорошо. Я согласен, но не знаю как на это отреагирует Боруто. И ещё одно. Перед тем как вы уйдете, я хочу научить Боруто к технике призыва и режиму отшельника. Это возможно займёт больше времени чем неделя. Так что подожди немного. - сказал блондин. -Хорошо. Как скажешь. - ответил Саске. На этом их диалог закончился. Наруто, попрощавшись с Учихами, пошёл домой. В доме Узумаки Наруто открыл дверь. Так как никаких голосов не было, блондин понял, что все в доме спят. И решил их не будить, отложив разговор на завтра. Утром Наруто проснулся в 6:00 и спустился на кухню. На кухне он увидел Хинату, которая тоже проснулась недавно и готовила завтрак для своего мужа. - Доброе утро, дорогой. - сказала ласковым голосом Хината. - Доброе. - сказал Наруто и поцеловав Хинату. - Ты мой руки и садись за стол. Завтрак почти готов. - сказала Хината. - Хорошо. - сказав, Наруто отправился в ванную. Помыв руки, Наруто сел за стол. Еда не заставила себя долго ждать, и Хината положила ему тарелку с едой. Поев, Наруто поблагодарил Хинату и отправился в комнату, чтобы переодеться. Выходя из двери, Наруто сказал Хинате "Хината, я на работу". С этими словами он ушёл. А Узумаки младший только просыпался. Боруто проснулся в 8. Встав, он спустился, помылся, поел и отправился к друзьям. (они договорились встретиться, так как сегодня у них миссия). На удивление Боруто пришёл на место раньше всех. Сарада с Мицуки и Каваки пришли 20 минут спустя. - Ребят, вы че так долго? - простонал Боруто. - Я удивлена, Боруто. Чтобы ты, пришёл раньше всех - это редкость. - сказала удивлённым голосом Сарада. - Да, я тоже удивлён. - как обычно сказал Мицуки с улыбкой. - Да пойдёмте уже. - сказал ленивым голосом Каваки. Команда номер семь отправилась в резиденцию. Дойдя до резиденции, Сарада постучалась. Послышалось лёгкое "Войдите". Зайдя внутрь кабинета, команда поздоровалась с Хокаге. - А ребята, это вы. - Наруто. - Мы готовы приступать к заданию. - Хором сказали генины и чунин. - Что же, ваша миссия заключается в том, что вы должны сопроводить дочку даймё страны камня в страну молнии. Это очень важная миссия, так как дочка дайме идёт туда для важного собрания. Есть вопросы? - Наруто. - Нет! - крикнули хором. - Тогда даю вам час то чтобы собрать необходимые вещи. Свободны. - Наруто. - Хай! Хокаге - сама! - сказала команда номер семь. - Ах, да. Боруто, останься. У меня к тебе есть разговор. - Хорошо. После того как Сарада, Мицуки, Каваки ушли, Наруто начал рассказывать то что ему сказал Саске. - Ты хочешь идти вместе с ним? - спросил сына Наруто. Подумав, блондин сказал: "да". - Ладно. Но перед тем как вы уйдете я хочу научить тебя кое каким техникам. - сказал Наруто. - Давай это позже обсудим. Хорошо, отец? - сказал Боруто. - Хорошо. Иди домой. - Наруто. Попрощавшись, Боруто отправился домой. Собрав нужные вещи, он пошёл на место встречи. А именно в главные ворота Конохи. Встретившись, команда начала путь к страну камня. На удивление, миссия прошла успешно. По дороге никто на них не напал. Но вот только это заняло почти два дня. После того как команда семь вернула дочку дайме в свою деревню, ребята пошли в свою деревню. Вернулись они к вечеру. Встретившись с Наруто дома, они начали разговор. Наруто рассказал Боруто о том, чему он хочет его научить. Услышав это, у Боруто заблестели глаза и он сказал что хочет побыстрее овладеть этим режимом и техникой. На следующий день они приступили к тренировкам. Через месяц. На удивление Боруто довольно быстро овладел техникой призыва и режимом отшельника. Наруто был горд за своего сына. Вечером в доме Узумаки. - Боруто, ты молодец. Ты очень быстро овладел этим. - хвалил своего сына Наруто. - Все благодаря тебе, отец. Спасибо тебе. - поблагодарил отца Боруто. - Это тебе спасибо. Ты помог вспомнить мне свою молодость. А теперь ложись спать. Ты же знаешь какой завтра день? Верно? - спросил Наруто. - Конечно, знаю. - пожелав друг другу спокойной ночи, сын и отец отправились по комнатам. Утром вся семья Узумаки встала рано. Позавтракав, они пошли к вратам Конохи. (Боруто успел собрать вещи ещё вчера). На воротах Конохи. Сакура и Сарада не хотели отпускать Саске, да ещё и на такой долгий срок. Но выбора не было. Попрощавшись со всеми, ученик и учитель отправились в путь. Но перед тем как уйти, Боруто оставил свой кулон Сараде со словами "помни меня". Сарада покраснела и отвернувшись сказала " ты тоже". Боруто и Саске ушли. Вот так вот начались путешествия Боруто и Саске.
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник