Путь Боруто

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 369 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Старые свитки и важная информация!

Настройки
Примечания:
Через 2 недели С тех пор как начались тренировки Боруто, прошло уже 2 недели. За 2 недели Боруто подкачал сюрикендзюцу, и его тайдзюцу улучшилось. Также он увеличил свой запас чакры и теперь мог создать большие расенганы и 10 клонов. Pov Боруто: Время уже 20 : 32. Я закончил свои тренировки и зашёл в палатку, чтобы отдохнуть. Полежав немного, я уснул и проснулся уже утром. End Pov Боруто: - Ты уже проснулся? Собирайся, мы уходим отсюда. - сказал учитель ученику. - Но сэнсей, вы ведь говорили что мы здесь пробудем 3 недели, а прошло всего 2. Что случилось? - Боруто. - Планы изменились. Дело в том, что я с помощью риннегана нашёл один замок. Он очень похож на замки Кагуи. Нужно исследовать это место. - объяснил Саске. - Аа, ясно. Ну тогда хорошо. Я пойду собираться. - сказав это, обладатель Джогана ушёл. Вернулся он через 10 минут. Саске с помощью своего глаза открыл портал, и вместе с Боруто они зашли туда. Они оказались в другом измерении, где, на удивление, было холодно. - Странно. - Саске. - Что странного? - не понял блондин. - Когда я нашёл это место, здесь было очень жарко. - спокойно сказал Саске. - Может здесь климат такой. Это место все же отличается от нашей Конохи. - Боруто. - Возможно. - сказал брюнет, после чего направился в неизвестном направлении. Вот уже час прошёл с того момента, как они начали путь. Но до замка было ещё далеко. - Дядя Саске, когда мы наконец уже дойдём? - простонал блондин. - Осталось ещё немного, не ной как девчонка. - холодно сказал Саске. В ответ Узумаки ничего не сказал, просто ходил. Саске задал вопрос. - Боруто, у тебя есть какие-нибудь способности, о которых мало кто знает? - Саске. - А, ну я даже не знаю. Это что-то типа кеккей-генкай? - Боруто. - Да. Например, додзюцу или какие нибудь стихии. - Саске. - Насчёт стихий, я знаю что обладаю молнией, водой и ветром. А насчёт глаза, я не уверен. - сказал блондин. - Хочешь сказать что у тебя есть предположения? - Саске. - Ну да, если можно так сказать. Но я попросил деда узнать. Я даже и провел спарринг с сестричкой Ханаби. Но не смог активировать его. Поэтому мне никто не поверил. - рассказал свою историю блондин. - Расскажи мне о нем. - Саске. - Ну, окрашен в синий цвет, а также включает в себя затемненную склеру и отсутствие видимого зрачка. - вспомнил блондин. - Впервые о таком слышу. Ладно, возможно мы найдём информацию про твой глаз. - сказал Саске, на что Боруто удивился. - Так, вы мне верите? - Боруто. - Не думаю что ты стал бы говорить такое, чтобы привлечь внимание отца. - коротко ответил брюнет. - Спасибо. - Боруто. Через пол часа учитель и ученик дошли до того замка. Замок был огромным. Вокруг него были статуи каких то существ. Возможно ооцуцуки, так как у них были рога. Боруто было страшно. Ведь это первый раз, когда он находился в таком месте. Место и вправду было жутким. Поборов свой страх, Боруто зашёл внутрь и начал осматривать помещение. Опять же, статуи. Они прошли внутрь помещения. Похоже, что это был главный зал. И в центре они увидели фиолетовый свиток. Подойдя ближе, брюнет почувствовал опасность, как и блондин. Оба поняли, что если взять его, то сработает ловушка. Саске достал из кармана пустой свиток и подошёл к фиолетовому свитку. Шустро и быстро он подменил их. Открыв, Саске активировал риннеган и начал читать. Тем временем Боруто все осматривал помещение. В одной из комнат голубоглазый нашёл несколько свитков. Открыв их блондин удивился. Там были техники стихии воды, огня, ветра и, самое удивительное, - свиток с техникой бога грома. Похоже, что Минато когда-то был там и забыл их. Наруто рассказывал о том, что его отец придумывал смешные имена своим техникам. А учитывая, что там были техники, от названия которых становится смешно, было не трудно догадаться. Взяв их себе, Боруто пошёл к Саске, который был в шоке от прочитанного. Боруто спросил, что случилось. На что он рассказал, что его глаз очень редкий, сильный. Он обладает способностями бьякугана, шарингана и риннегана. И называется он "Джоган". - Джоган? Саске, вы уверены? Все это звучит так нереалистично. - не верил блондин. Саске ничего не сказал и просто показал рисунок на которым был нарисован Джоган. - Твой глаз, он такой, верно? - Саске. На что Боруто ничего не сказал, а просто кивнул. Продолжение следует...
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник