Земля королей и Т/И

NC-21
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 097 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 1.Начало

Настройки
[🌿|Т/И|🌿]–Лина~Ну давай начнём убираться уже! *Да.. Именно,сегодня уже третий день Т/И и её лучшея подруга пытаются убраться в комнате..Но то друзья,то бар.. Вообщем они никак не могут убраться из-за «важных дел»..* А сейчас подробнее о Т/И.. 【⋆🌌|Т/И|🌌⋆】 Возраст:17-18 лет Расса:Человек 🌿Внешность↓🌿 Рост:164см Строение тела:спортивное Глаза: Цвет глаз:Пастельно-розовый Волосы: Цвет волос:↓ Спереди–голубые На затылке–Розовые Длинна волос:По плечи 🌄Одежда:🌄 Нижнее бельё:Рубинового цвета Верхнее бельё:↓ Чёрное,длинное худи Чёрные шорты[которых не видно под худи] Белые гетры Белые кроссы на высокой платформе Аксессуары: Серги в виде крестиков Чокер в виде ошейника Очки[обычные] Особенности: Запах:Лаванды · ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· · ... C r a z y i n L o v e ... · ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· · И вот..через час наконец уборка закончена..Т/И и Лина плюхнулись на диван [🫐|Лина|🫐]–Ох..Наконец!Мы это сделали! *Девушки засмеялись от счастья и обнялись..Но через час им стало скучно сидеть дома..Т/И посмотрела на Лину* [🌿|Т/И|🌿]–Лина..может сходим куда-нибудь?... [🫐|Лина|🫐]–Хм..Я хотела бы.. хотела бы...О!Давай на стройку!Там как раз Гриша и Макс будут!Оох~Макс такой лапочка.. *Лина мечтательно закрыла глаза,а Т/И посмотрела на ту и лишь фыркнула..У Т/И были плохие отношения с парнями..поэтому она не охотно..но согласилась..* *И вот..через пару минут[примерно через 20-25мин.]Обе вышли из подезда/дома..И направились на стройку..Стройка проходила не далеко от дома Т/И и Лины..С одной стороны–Это было прекрасное место для занятия паркуром..а с другой–постоянные боли в голове..шум..гам.. *Дошли до места девушки быстро..И вот два рослых парня бегали как маленькие дети по верхушкам крыш..Лина звонко засмеялась и побежала к парням..Но Т/И просто медленно без эмоций шла сзади..* *Как вдруг..резкая боль..* *Крики бегущей Лины и парней..* и вот..Зловейщая.. *ТЬМА..* Продолжение следует...
Примечания:
41 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)