Часть 1.Начало
8 июля 2022 г., 18:50
[🌿|Т/И|🌿]–Лина~Ну давай начнём убираться уже!
*Да.. Именно,сегодня уже третий день Т/И и её лучшея подруга пытаются убраться в комнате..Но то друзья,то бар.. Вообщем они никак не могут убраться из-за «важных дел»..*
А сейчас подробнее о Т/И..
【⋆🌌|Т/И|🌌⋆】
Возраст:17-18 лет
Расса:Человек
🌿Внешность↓🌿
Рост:164см
Строение тела:спортивное
Глаза:
Цвет глаз:Пастельно-розовый
Волосы:
Цвет волос:↓
Спереди–голубые
На затылке–Розовые
Длинна волос:По плечи
🌄Одежда:🌄
Нижнее бельё:Рубинового цвета
Верхнее бельё:↓
Чёрное,длинное худи
Чёрные шорты[которых не видно под худи]
Белые гетры
Белые кроссы на высокой платформе
Аксессуары:
Серги в виде крестиков
Чокер в виде ошейника
Очки[обычные]
Особенности:
Запах:Лаванды
· ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· ·
... C r a z y i n L o v e ...
· ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· ·· ··÷¦÷·· ·
И вот..через час наконец уборка закончена..Т/И и Лина плюхнулись на диван
[🫐|Лина|🫐]–Ох..Наконец!Мы это сделали!
*Девушки засмеялись от счастья и обнялись..Но через час им стало скучно сидеть дома..Т/И посмотрела на Лину*
[🌿|Т/И|🌿]–Лина..может сходим куда-нибудь?...
[🫐|Лина|🫐]–Хм..Я хотела бы.. хотела бы...О!Давай на стройку!Там как раз Гриша и Макс будут!Оох~Макс такой лапочка..
*Лина мечтательно закрыла глаза,а Т/И посмотрела на ту и лишь фыркнула..У Т/И были плохие отношения с парнями..поэтому она не охотно..но согласилась..*
*И вот..через пару минут[примерно через 20-25мин.]Обе вышли из подезда/дома..И направились на стройку..Стройка проходила не далеко от дома Т/И и Лины..С одной стороны–Это было прекрасное место для занятия паркуром..а с другой–постоянные боли в голове..шум..гам..
*Дошли до места девушки быстро..И вот два рослых парня бегали как маленькие дети по верхушкам крыш..Лина звонко засмеялась и побежала к парням..Но Т/И просто медленно без эмоций шла сзади..*
*Как вдруг..резкая боль..*
*Крики бегущей Лины и парней..*
и вот..Зловейщая..
*ТЬМА..*
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за короткую часть..^^"