Часть 3.Необычное происшествие..
9 июля 2022 г., 21:59
~|🌿|Т/И в коме..[что у неё происходит]|🌿|~
*Т/И стояла посреди постоты.. сгустка тьмы..без единого лучика..Она идёт..идёт вперёд..в неизвестность..как вдруг..взгляд цепляет что-то белое..Т/И пошла на этот маленький свет..Приблизеашись на расстояние когда можно осмотреть предмет..она всмотрелась..Это был маленький,но очень красивенький цветочек с разнами цветами липестков..Но как только Т/И потянула руку к нему..Он засиял красным цветом и вспыхнул ..Немного испугавшись она отскочила..Только моргнув..перед ней уже стоял человек..именно человек!Но..очень странно одетый..Лица было не разгледеть..как и в дизайн одежды..он был..как будто размытый?Немного глючил по бокам...Можно было определить только цвета салатого и синего оттенков..Аура была алого цвета...На примерном месте глаз.. сияли два багровых..страшных..как у кошек зрачка..Он стоял чуть нагнувшись..будто изучая Т/И и потом резко выпрямился..На что Т/И дрогнула..она сидела перед тем..готовая рвануть с места в любой момент..но её сковал страх..она с округлёными от страха глазами смотрела на этого таинственного и пугающего человека..если так можно было сказать..От мыслей ту резко вывел пугающий ,басовый голос..этого «человека»*
«Скоро..скоро..скоро..Тик так,тик так..Время бежит....»–Говорил тот немного в игривом тоне..как будто его это только радоволо..На лице..помимо этих жутких кошачьих зрачков..Высветелась..широкая улыбка..Этот смех..Проберался до костей..Остовляя холодный покров..Леденой..
*Весь этот чёрный мир начал глючить..глючить как в компьютерной игре..А тот смеялся всё громче..его уже не было видно..в глазах всё маячалось..голова болела..Т/И вскрикнула от боли..схватилась за голову..И..*
–«О боже!Она очнулась!Скоре-скорее!Давайте капельницу..Всё хорошо..держись..всё нормально»–звучал голос врача..Т/И открыла глаза,вокруг была суетня врачей и медсестёр...
Продолжение следует...