Часть 5.«Что случилось?..»
30 июля 2022 г., 16:42
Примечания:
Я снова с вами )
*..Застелив кровать Т/И выдохнула..Ибо разбираться с постельным бельём это не её..Сев на край кровати и осмотрев комнату снова..Девушка позвонила маме..чтобы та её забрала..*
*Через 30 минут..К Т/И зашла женщина..худощавого телосложения...Но давольно изящной..На женщине было зелёное платье которое подходило ей..Волосы русые..Давольно длинные,заплетённые в пучок..На шее дополняя узор висели:кулончик и ожирелье[из драгоценных камней]..Глаза были зелёно-постельного цвета..Совсем не похоже на Т/И..Неправда-ли?..*
–Ох!Дорогая моя девочка!Всё хорошо?Как я рада...
*Сказала женщина подошла к Т/И..и обняла..Т/И улыбнулась..и прижалась к матери..Мать и дочка разговаривали..пока шафёр таскал сумки Т/И в машину..Закончив..он подошёл к дамам и оповестил о завершении работы..Те улыбаясь сели в машину..и отправились домой..А точнее..К пожелой женщине..*
*Во время поездки Т/И быстро уснула..из-за укачки в машине..Она положила голову на колено пожелой женщине...на что женщина улыбнулась.. медленно гладит по волосам т/и..как будто волосы от молейшего грубого движения могут оборваться..
~|🌿|Через 30 минут|🌿|~
И вот Женщина и Т/И стояли около дома..Дом был большой,двух этажный..В классических цветах,около дома был большой раскошеый сад.. Казалось,сто в этом саду все цветы мира..И вот они зашли...Первое что их встречало..это большая гостинная..с кристальной люстрой..Которая красавалась по середине большой комнаты...
–Дорогая..Что это у тебя за кулон?
Спросила женщина сиотря на кулончик пастельных оттенков на шее Т/И
–Да так..нашла его у себя в шкафу..скорее всего мне его принесла Лина..
Ответила Т/И немного улыбнувшись..Но лицо женщины наоборот напряглось..
–Т/И отдай этот кулон..
Сказала женщина..и набросилась на Т/И...Т/И успела отреагировать и отпрыгнуть
–Мам...ты чего?..
Но место ответа услышала низкое рычание..У женщины,которая Т/И называла мамой: почернели волосы ,глаза стали алыми..Нет «мама» Т/И вовсе не впмпир..
ОНА...