Часть 1
8 июля 2022 г., 13:59
Был обычный солнечный денёк.
Осень школа и веселье,
В 10 б классе сейчас биология.
Последний урок.
Учитель - так д/з у нас в парах Лиза ты будешь в паре с Ваней у вас тема кровиная система.
Лиза Закатила глаза и продолжила рисовать в тетраде.
Учитель - так Марк.
Марк - А что? где?. Марк подскочил с парты и с просоня спросил.
Учитель - не спи на уроке ты будешь в паре с Сашей он(а) отличник тож будешь с Сашей тема "розмножение".
Саша был(а) влюблен(а) в марка с первого класса а марк просто двоешник...