Часть 8
10 июля 2022 г., 21:20
А теперь не много о оперативниках группы ORG-16:
-Невер-командир группы.
-ExtremeFine(Экстримфайн)-медик.
-Конор-снайпер.
-Хедвальд-штурмовик.
-Гимад-ученый.
***
Наступило утро.Все стали выходить из комнат.Файн и Гоуст еже позавтракали и ждали остальных.
-Что? Две Файн? -спросил Гоуст увидя двух одинаковых девушек.
-Да, сам был в ахуе.-ответил Конор.
-Можно сказать что мы сестры.-сказали девушки-лисицы.
-Если точнее клоны…-прервал их фразу Конор.
-Ясно.-сказал Гоуст смотря на свою девушку.
-Нам конечно очень интересно, но давайте выполним задание и свалим отсюда.-сказал Морис.
-Ладно что у нас по плану? -сказал Конор.
***
Задание заключалось в уничтожении объекта последством взрыва комплекса.Что за объект никто не знал...
Примечания:
Добавил ExtremeFine что бы меня не убили....