Люмин шла в небольшой компании мальчишек. Люмин подскакивала и представляла каким будет тренировочный зал.
-Ребят давайте скорее! мы можем опоздать! — произнесла блондинка с лёгкой улыбкой на лице -Не хочется на первом же турнире явиться не вовремя.
-Тебе просто хочется поскорее увидеть наших соперников и зал- произнёс мальчик с пепельными волосами.
-Н-нет конечно! — пыталась оправдаться блондинка, она была очень взволнована.
Остальные мальчики залились смехом, блондинку это очень раздражало, она аж покраснела от злости.
Они дошли до входа в спорт зал, Люмин медленно потянулась за ручку двери, взялась, опустила, потянула на себя…
И через пару мгновений они были в огромном зале. В зале было много людей, все говорили о своём.
Сделав пару шагов они увидели всю красоту спортивного зала.
Трибуны, сиреневые стены, пол из дума, множество ковриков на которых разминались участники, у всех была красивая форма.
-вау- ели слышно произнесла Люмин- какой огромный зал…
К компании подошел парень с ручкой и планшетом, они обменялись словами и герои пошли разминаться
***
спустя 15 минут
На платформе стояла наша компания и их соперники
Матч начался
Люмин заняла позицию атакующей а пепельно-волосый- связывающего
-мы не проиграем-произнеслось в голове Люмин
***
к сожалению компания проиграла но Люмин кое что заметила... Парень занимающий позицию связующего вечно говорил как, что и кому делать... Ещё у этого парня были темные волосы а на конце они были бюризовыми
- король какой-то- подумала девочка, и удалилась в след за остальными