Часть 1
8 июля 2022 г., 16:36
Утро. Лучи солнца светят прямо в лицо. Кира, которая очень не любит рано вставать, выключила зазвонивший будильник.
- Ура! - закричала Кира - сегодня у меня ДР! Интересно, что мне пдарят родные и друзья? Надеюсь, что нибудь крутое!
-Эй, ты что так раскичалась? - спросил зашедший в комнату брат - соседи ещё спят!
-Ой прости, Юра! - выпалила девушка.
-Извиняйся перед соседями. Передомной то что? - пробубнил Юра.
. . .
-С днем рождения Кира!!! - дружно закричали все родные и друзья на дне рождения девушки.
-Так! А теперь дарим подарки - сказала мама Киры - или вы решили оставить мою доченьку без них?
- Нет конечно! Хором выкрикнули все кроме Киры и её матери.
После того как все подирили подарки, к девушке подошол её брат.
- Кира, а давай сходим в магозин? Мы вместе довно никуда не ходили. - спросил Юра.
-А давай!
Примечания:
Простите за короткую часть, просто я хочу узнать писать ли мне продолжение. Так что если хотите, то напишите это в отзывах!