***
5 сентября, 12:03 Девушки лежали в обнимку и смотрели друг другу в глаза, улыбаясь. Вся шея и ключицы Рюджин были в алых метках Йеджи, сейчас старшая казалась такой нежной, мягкой, ласковой, милой и тёплой, что не скажешь когда та доминировала над Рю. Тогда она была сексуальной, соблазнительной, манящей и дразнящей, но Хван прекрасна в обоих случаях. Их обнимашки продлились несколько минут, после Йеджи поцеловала младшую в носик и взяла её на руки, понеся в кухню. Придя туда, девушка посадила Шин на столешницу, снова поцелавав её, Йеджи принялась готовить завтрак. Хван налила в кастрюлю воды и поставила её на плиту, уже доставая гречневую крупу. Рюджин лишь с улыбкой наблюдала за своей девушкой. “ Моя девушка.. ” – внезапно пришла мысль в голову младшей из-за которой она стала улыбаться ещё сильнее.***
12:46 Когда завтрак был готов, девушки уселись за стол и стали кушать еду, приготовленную старшей. После шикарного завтрака, Йеджи и Рюджин собрались погулять в том самом парке, где они в самый первый раз гуляли и знакомились с друг другом. Быстро собравшись, девушки выбежали из дома и пошли к парку.***
19:35 Они довольно долго гуляли, что уже стал появляться закат. Шин и Хван сидели на лавочке смотря на малиновый закат. — Я люблю тебя, солнышко. – прошептала Рю и улыбнулась, посмотрев на любимую. — Я тоже люблю тебя, котёнок. — с улыбкой произнесла Йеджи и обняла свою маленькую девочку. « Наша история не заканчивается, но я благодарна судьбе, что свела меня с тобой. Ты лучшее, что происходило в моей жизни. »