Ханахаки!?

G
Завершён
10
Размер:
6 страниц, 1 072 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
(В)-Правда... (Р)-Ты что-то от нас скрываешь? (В)-С чего бы? Вареник заволновался, неужели кто-то кроме него знает о болезни? (Р)-Просто...ты такой тихий и скрытный, ну и ещё ты перестал издеваться над Зонтиком... Немного прейдя в себя, Вару сказал: (В)-Всё нормально...и вообще это личное. Пару минут все клоны молчали. Тишину прервал голос Феликса: (Ф)-Ребят! Пошли в парк! (Р, Г, З, Д)-Пошли! Все клоны пошли в парк кроме Вару. Он остался дома. Конечно его пытались заставить пойти, но в ответ получали порцию трёхэтажного мата со словами: (В)-Не хочу! Все ушли. Оставшись дома, Вару решил посмотреть на своё тело последний раз...Всё тело покрывали до жути страшные фиолетовые цветы...Вару беспокоился на счёт такого что цветы будут расти на лице, и молил бога что бы этого не было...но его молитвы были не услышаны. И на лице Ватрушки появился бутон фиолетовой розы. Неделю не выходя из комнаты Вару думал "Неужели я умру?..." Вару был в трансе. Вдруг кто-то постучался в дверь: (В)-Амм...к-кто? (П)-Это я, идём кушать. (В)-Не хочу! (П)-Быстро! Открыв дверь Вару спустился вниз. Что бы цветов на лице не было видно он надел кофту с капюшоном. Но этого не хватало что бы скрыть цветы. (К)-Зачем тебе этот капюшон? Да ещё такой большой? Сними его он тебе мешает. (В)-Мне и так удобно! Сев за стол все стали ужинать. Вдруг пошёл диалог: (Ф)-Вару тебе не плохо, не чего не болит? (В)-Нет. (Р)-Точно? (З)-М-может тебе п-помочь с чем-то? (Г)-Всё хорошо? (Д)-"Цитата" (П)-ЗАКРЫЛИСЬ ВСЕ! ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО С НИМ ВСЁ ХОРОШО! ЗАЧЕМ ВЫ К НИМУ ЛЕЗИТЕ!? Пару минут молчания так длились, пока Вару не вышел из комнаты. POV Пик Утором встав я первым делом зашёл в комнату Вару, просто вчера за столом он вёл себя как-то странно и меня это напрягло...Я стал стучаться в комнату. Никто не открыл. Меня это стало злить. На крики пришли клоны. Выбив дверь, мы увидели такую картину... Вару лежал на своей кровати весь в крови...и кажись больше не дышал... Понедельник. Похороны. Все были на его похоронах...даже Я. Если бы я не был так глуп я бы давно признался ему в любви...Больше нечего не поделаешь... Конец)
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)