Часть 4
9 июля 2022 г., 15:40
Примечания:
Передумала делать хорошую концовку) Да такая я тварь)))
(В)-Правда...
(Р)-Ты что-то от нас скрываешь?
(В)-С чего бы?
Вареник заволновался, неужели кто-то кроме него знает о болезни?
(Р)-Просто...ты такой тихий и скрытный, ну и ещё ты перестал издеваться над Зонтиком...
Немного прейдя в себя, Вару сказал:
(В)-Всё нормально...и вообще это личное.
Пару минут все клоны молчали. Тишину прервал голос Феликса:
(Ф)-Ребят! Пошли в парк!
(Р, Г, З, Д)-Пошли!
Все клоны пошли в парк кроме Вару. Он остался дома. Конечно его пытались заставить пойти, но в ответ получали порцию трёхэтажного мата со словами:
(В)-Не хочу!
Все ушли.
Оставшись дома, Вару решил посмотреть на своё тело последний раз...Всё тело покрывали до жути страшные фиолетовые цветы...Вару беспокоился на счёт такого что цветы будут расти на лице, и молил бога что бы этого не было...но его молитвы были не услышаны. И на лице Ватрушки появился бутон фиолетовой розы.
Неделю не выходя из комнаты Вару думал "Неужели я умру?..."
Вару был в трансе. Вдруг кто-то постучался в дверь:
(В)-Амм...к-кто?
(П)-Это я, идём кушать.
(В)-Не хочу!
(П)-Быстро!
Открыв дверь Вару спустился вниз. Что бы цветов на лице не было видно он надел кофту с капюшоном. Но этого не хватало что бы скрыть цветы.
(К)-Зачем тебе этот капюшон? Да ещё такой большой? Сними его он тебе мешает.
(В)-Мне и так удобно!
Сев за стол все стали ужинать.
Вдруг пошёл диалог:
(Ф)-Вару тебе не плохо, не чего не болит?
(В)-Нет.
(Р)-Точно?
(З)-М-может тебе п-помочь с чем-то?
(Г)-Всё хорошо?
(Д)-"Цитата"
(П)-ЗАКРЫЛИСЬ ВСЕ! ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО С НИМ ВСЁ ХОРОШО! ЗАЧЕМ ВЫ К НИМУ ЛЕЗИТЕ!?
Пару минут молчания так длились, пока Вару не вышел из комнаты.
POV Пик
Утором встав я первым делом зашёл в комнату Вару, просто вчера за столом он вёл себя как-то странно и меня это напрягло...Я стал стучаться в комнату. Никто не открыл. Меня это стало злить. На крики пришли клоны. Выбив дверь, мы увидели такую картину...
Вару лежал на своей кровати весь в крови...и кажись больше не дышал...
Понедельник. Похороны. Все были на его похоронах...даже Я. Если бы я не был так глуп я бы давно признался ему в любви...Больше нечего не поделаешь...
Конец)
Примечания:
Грустна:_(