***
Автор: Veldji_x Столь дивная осень красива в цвету, Открой свою дверь, я скоро приду. Как помнят легенды, в лесу лишь обман. Но лес покорил, завлёк и сломал. Мне страшно понять, где правда и ложь, Ведь всё в нашем мире — приятная дрожь. Тебя не забыть. Мой разум потерян, Но правду отдам лишь тёмному зверю.***
Автор: Veldji_x Смотри на листья, что так и манят — Кто знал, что в этих листочках так много обмана. Луна так сияет, ты лишь посмотри. Полевые цветы ты мне принеси. Ты слышишь сову? А ведь это наш страх: Он крикнет, и эхом станет обман. Я не помню тех лиц и мне страшно заснуть — Я знаю, что ведьму в лесу Не обмануть.