Сильнейший грех

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 619 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Итак, я уже месяц сижу на домашнем обучении. И знаете, это намного удобнее и нервов тратится гораздо меньше. За этот месяц я полностью освоился в роли графа и суд по эмансипации уже назначен на конкретное число. Также Себастьян готовит документы на передачу мне всего бизнеса. И я заметил, что стал чаще засматриваться на своего дворецкого. В мыслях часто начал подмечать какие-то детали, которые раньше не замечал, и часто ловлю себя на мысли, что он был бы очень хорошим партнёром для своей супруги. Я пытался всеми силами отгонять от себя подобное, потому что отношения я вообще не планировал заводить. Не хочется как-то свою жопу подставлять. А сам Себастьян вел себя как обычно, но уже более свободно. Иногда он делал что-то свыше его обязанностей, до моего приказа выполнял какие-то действия. Я решил списать это на то, что он стал считать меня другом. Порой мы могли поговорить просто не о чем, посмеяться с чего-то и обсудить последние новости. Оказывается, он знает достаточно много интересного, что скрывали правительства. Такие факты действительно могли заинтересовать. Настал день суда. Мы с Себастьяном зашли в огромный зал, где собрались судья и прочие представители, а также зачем-то были репортёры. Дворецкий на ухо мне шепнул, что они из-за меня здесь, ведь не каждый день такую процедуру проводит мальчик 13 лет. Я закатил глаза и сел на свое место, а демон встал рядом. Судебный процесс проходил долго, скучно и муторно, причем настолько, что я начал засыпать, и Себастьяну пришлось принести мне небольшую кружку кофе, чтобы взбодрить меня. Неужели я дождался, когда меня подозвали к судье, и Себастьян как мой представитель стал зачитывать результаты всех исследований и анализов моей психики. По заключению психолога, я вполне готов к совершеннолетию и моя психика достаточно устойчива, чтобы нести ответственность за бизнес. В итоге суд вынес положительное решение, и после оформления бумажки я официально считался совершеннолетним. Теперь мне оставалось только закончить школу. Весь этот процесс снимали репортёры, а я упорно старался их игнорировать. Когда мы вышли из зала суда эти мошки подлетели ко мне и принялись расспрашивать о моем бизнесе и всей этой херне. Я умоляюще посмотрел на дворецкого, который тут же кивнул и встал между мной и съёмочной группой. Пока Себастьян договаривался, я метнулся на улицу и сел в машину, где меня уже точно никто не мог достать. Вскоре Себастьян вернулся и сел за руль, но когда он хотел повернуть ключ, рука дворецкого застыла в воздухе. Демон повернулся и посмотрел на меня, а я с непониманием ответил тем же. Себастьян: Сиель...у тебя запах появился. Даже тут взрослеешь. Я сначала не понял о чём он, а потом почувствовал запах роз и чая. Мда, зашибись. Скоро нужно будет ждать течки. Кроме своего зараза я начал чувствовать запах...вина и корицы. Этим запахом пропах весь салон, но так как мой появился только сейчас, значить этот запах принадлежит... Себастьяну. Твою мать, какой офигенный запах. Так! Держи себя в руках, Сиель! Я: я так понимаю, вино и корица это твой запах, да? Себастьян: да. У тебя ещё и нюх появился, рановато. Он обычно появляется через час-два после запаха. Я: а может я особенный? Себастьян усмехнулся и повернулся к рулю. Я уже отвернулся к окну, и тут до моего слуха долетело тихое "для меня ты и вправду особенный", на что я резко повернулся к демону. Я: что ты сейчас сказал? Себастьян: ничего, тебе послышалось. Я: не держи меня за идиота, Себастьян. Ты бы просто так ничего не сказал. Себастьян: а ты действительно хорошо меня знаешь. Я: что это значило? Себастьян: значило это то, что ты для меня очень ценен и это причина, по которой я хотел продолжить контракт. Я: так... кем ты меня считаешь? Себастьян: извиняюсь, но я хочу сохранить это в личной тайне. Я: слушай сюда, то что я позволил тебе говорить со мной на "ты" и считаю другом не освобождает тебя от моих приказов и обязанностей! Говори! Себастьян: давайте я расскажу об этом дома. Я: ладно, но только попробуй улизнуть от ответа. Заставлю полы зубной щеткой мыть. На этом я отвернулся к окну и задумался. Я для него особенный и ценный...но другу такое вряд ли он бы сказал. Значит я для него далеко не друг...кто? Хочет меня продать кому-то? Хочет вернуть мою душу в человеческое состояние и всё-таки сожрать? Но он бы так и сказал, зачем тогда он мне служит? Тем более он не имеет права мне врать из-за моего самого первого приказа... За такими мыслями я не заметил, как мы доехали до дома. Периодически я ещё отвлекался на этот просто офигенный запах, но заставлял себя выметать все мысли из головы. Стоп...мой нюх отреагировал на его запах, а может мы...истинные? Может он это понял? Тогда это могло объяснить его стремление, но ведь в прошлом такого не было. В прошлой жизни мы же не были истинными. Когда мы оказались в квартире, я переоделся и пришел в зал, где уже ждал демон. Сев напротив него в кресло, я уставился на него, давая понять, что я жду объяснений. Себастьян: чтож, сразу скажу, что я не желаю вам зла и хочу сохранить наш контракт как можно дольше. Я: обнадёживает. Тогда зачем я тебе нужен? Себастьян: ты мой истинный. Я это понял ещё в 18 веке, просто тогда ты не дошел до полового созревания и не поняли этого, в отличии от меня. Я: в каком смысле? Себастьян: ну то есть ваш запах в прошлом появился, но нюх не пришел, поэтому я смог понять, но потом вы погибли, вашу душу украл Клод и из-за этих происшествий появление нюха сильно замедлилось. Я: так...погоди, то есть ты... Себастьян: да. Я люблю тебя. Это была одна из главнейших причин, почему я хотел тебя найти. Я сидел и в шоке смотрел на своего слугу. Так вот почему в этот раз я так часто обращал внимание на этого демона и кайфовал в машине от его запаха. Он мой истинный. Демон, которому явно больше 1000 лет, оказался влюблен в мальчишку. Я: а...я для тебя не слишком маловат? Себастьян: любви все возрасты покорны. И заметьте, ты спросил не считаю ли Я тебя слишком молодым. А ты меня старым не считаешь? Я: нет..ты древний демон, я не знаю, какой у вас возраст нормальный... Себастьян: ооо, я один из древнейших демонов. Можно даже сказать, олицетворение греха похоти, мне более 4000 лет. Я: твою ж дивизию... Себастьян: так что, я не староват для тебя? Я молча смотрел на него. Я не знал,что вообще ему могу ответить. Себастьян, кажется, это понял, извинился и ушел. Я же остался сидеть в шокированном состоянии. Мой дворецкий оказался моим истинным, ещё таким древним демоном, и уже давно в меня влюблен....и...что же к нему испытываю я? Меня так к нему тянет.... Разве только дружбу? Продолжение следует.
49 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник