Часть 11
8 июля 2022 г., 17:00
Весь тот день я провел под одеялом. Азазель ещё несколько раз пытался со мной поговорить, на что я лишь закутывался плотнее в одеяло и молился всем богам и дьяволам, чтобы он свалил. К счастью, он особо силы не применял. И вот, он зашёл ко мне в очередной раз.
Азазель: хей, жемчужина моя, ну чего ты? Я же не так сильно тебя обидел.
Я замотался так плотно, как только можно и зажмурился, сдерживая очередную волну слез, чтобы он меня не услышал. Себастьян...где ты? Забери меня...мне страшно. Я хочу обнять именно его. Мне никто больше не нужен.
Рядом со мной приземлилось тело,и я почувствовал, как меня обняли за талию, а я не сдержался и всхлипнул.
Азазель: хей, ты что, плачешь?
Я ничего не ответил. Не собираюсь я ничего ему говорить! Тут я почувствовал, как меня вытаскивают из одеяла и я громко заорал.
Я: ОТПУСТИ, ГАД ПОЛЗУЧИЙ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!
Меня всё-таки вытащили и отпустили, а я спрыгнул с кровати и забился в угол, закрывая голову руками.
Азазель: ну ты чего? Я же не...
Я: ОТОЙДИ! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!
Азазель: ну чего ты? Я всего лишь хочу, чтобы ты меня полюбил)
Я не выдержал и посмотрел на этого ласково улыбающегося змеюгу.
Я: ДА?! ПОЛЮБИЛ?! КАК Я ДОЛЖЕН ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ, КТО ВЫКРАЛ МЕНЯ И ПОСТОЯННО НАРУШАЕТ МОИ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ?! КАК Я БЛЯТЬ ДОЛЖЕН ТЕБЯ ПОЛЮБИТЬ, ЕСЛИ Я ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ С ТОБОЙ В БЕЗОПАСНОСТИ?!
Азазель: так ты...меня боишься, малыш?
Я: ТОЛЬКО СУКА ДОШЛО?! ОТКУДА Я ЗНАЮ, ГОВОРИШЬ ТЫ ПРАВДУ ИЛИ ПИЗДИШЬ ЧТОБЫ ВЫЕБАТЬ И БРОСИТЬ?! ЕЩЕ И НАСИЛЬНО ЦЕЛОВАЛ, ОТ ЧЕГО МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО! ЕЩЕ И ПРОИГНОРИРОВАЛ, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ИСТИННЫЙ! И КАК БЫ ТЫ НЕ ДУМАЛ, Я ЛЮБЛЮ ЕГО! И ТОЛЬКО ЕГО! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!....я ненавижу тебя...
После этого я не сиог больше держаться и разревелся в голос от злости и бессилия. Я сжал до боли волосы руками, потому что больше некуда их деть. Демон пытался меня обнять, но я трехэтажным матом ему сказал отстать от меня. Как же мне сейчас нужен Себастьян...он бы точно смог меня успокоить...да и я бы не чувствовал опасность, просто находясь здесь. Вскоре я просто уснул, спустив все силы на истерику.
***
Я открыл глаза...и снова увидел это ебучее красное небо через огромное окно. Я просто лежал и смотрел на адское небо. Мне было уже все равно, что сзади меня обнимал Азазель. Вся боль прошла, осталась только какая-то тоска и пустота. Я снова не дома...снова не с Себастьяном. Почему он до сих пор не пришел? Не может найти? Внутри меня все ещё горела надежда, что меня найдет именно тот, кого я сейчас желаю видеть.
Азазель: доброе утро, ты вчера так плакал, с тобой все в порядке?)
Я ничего не ответил этому гаду. Пошел нахер. Он лег с другой стороны меня и заглянул в мое лицо. Я, глубоко погруженный в свои мысли, даже не заметил этого. Теперь мой взгляд был направлен четко на какую-то брошь на рубашке демона.
Азазель: хей, ты меня вообще слушаешь?
Я: отпусти...верни меня домой...
Азазель: ну, жемчужина, я не могу( Я без тебя не смогу(
Я не стал спорить. Сил уже не было. Спустя нескольких минут молчания демон произнес.
Азазель: я тебя больше не буду трогать, но я прошу только есть и следить за собой. Но и отпустить я тебя не могу.
Я почувствовал новый прилив слез и отвернулся от него, отпуская слезы свободно капать на подушку.
Азазель: ну ты чего? Все же хорошо, будешь жить в золоте)
Я не слушал его...меня достал этот красный цвет стен...красный свет неба...меня достал этот запах магнолии...достал запах моря...я хочу домой. Я хочу обнять Себастьяна, почувствовать ЕГО руки на моей талии, ЕГО тепло. Я хочу не видеть ничего красного цвета, кроме его глаз...как же я люблю его глаза.
За такими мыслями я не заметил, как Азазель ушел, оставив мне поднос с завтраком, который состоял из вафель со взбитыми сливками с клубникой и чая.
Я с пустотой внутри сел на кровати и принялся есть, потому что хотел ещё хотя бы раз увидеть Себастьяна, а до этого мне нужно как то дожить. Но вкус у всего этого был хоть и превосходный, но не тот...все было приготовлено с помощью магии...а Себастьян всегда готовит сам. Тут все другое...
Я сделал ещё одну попытку выйти на связь с Себастьяном, но не вышло. Я решил проверить свои опасения и подошёл к зеркалу, боясь не увидеть в своем глазу ярко фиолетовой пентаграммы. Хвала королеве Виктории, она на месте. Стоп, а разве он не говорил, что узы контракта всегда работают не смотря на барьеры. Я ведь не пользовался контрактом в последнее время...подзабыл.
Я мысленно призвал этот контракт и пентаграмма в глазу засветилась, после чего прозвучал мой четкий приказ:
Я: найди меня, Себастьян. Немедленно!
Себастьян: да, мой господин.
Я совсем не ожидал, что услышу его голос, но был безумно этому рад. После слащаво-ласкового голоса этого гада морского этот низкий бархатный баритон как бальзам ласкал мои уши. Я сел на кровать и закутался в одеяло, вслушиваясь в звуки поместья и ожидая, когда зайдет мой демон. Я просидел так около получаса и уже засыпал, как вдруг окно за моей спиной разбивается вдребезги. Я оборачиваюсь и вижу его...своего Себастьяна, хоть и не в привычной для него человеческой форме. Демон с огромными вороньими крыльями, рогами и когтями стоял возле кровати смотря на меня. Я выскочил из под одеяла и прыгнул в объятия истинного, с удовольствием вдыхая пьянящий запах вина и корицы. Как же мне этого не хватало...
Меня с лёгкостью подхватили сильные руки, а на макушке я ощутил горячее шумное дыхание.
Себастьян: приказ выполнен, мой лорд.
Я: как же я рад тебе, Себастьян.
Себастьян: я рад это слышать. Потом на него пожалуешься, сейчас нужно бежать.
Я кивнул и обхватил демона за шею, а Себастьян придерживал меня одной рукой, вылетая из окна. Перистые крылья с шумом распахнулись и вот мы уже парим над черной землёй ада, вдыхая воздух наполненный серой. Мне было абсолютно наплевать на все, я прижимался к демону, который уже открыл портал и влетел в него. Мы оказались дома. Я аж заплакал, так мне было радостно наконец вернуться домой.
Себастьян: ну, тише. Мы теперь дома.
От этого я расплакался ещё сильнее.
Себастьян: эй, он что, тебе что-то сделал?! Я его убью!
Я: останься...прошу...
Себастьян выдохнул, взял меня на руки, сел со мной в кресло и принялся гладить меня по голове, а я вцепился в футболку альфы. Успокоился я быстро, потому что все слезы я вылил ещё вчера, и Себастьян снова задал свой вопрос.
Себастьян: а теперь пожалуйста расскажи мне, что случилось и что он с тобой сделал.
Я в подробностях рассказал, хотя очень многие моменты не хотелось вспоминать вообще. Например насильный поцелуй, от которого меня чуть не вывернуло. Когда я замолчал, чтобы отойти от мыслей об этом поцелуе, Себастьян аккуратно поднял мое лицо за подбородок и в следующий момент я чувствую мягкие и теплые губы дворецкого на своих.
Я буквально растаял, погружаясь в наслаждение от этого, и позволил свободно проникнуть в мой рот. Чужой, но такой желанный, язык шарил в моем рту, проводя по зубам и дёснам, подхватывая мой язык в нежный и ласковый танец. Тонкие бледные губы сминали мои, а уменьшившийся сейчас клыки прикусывали мои. Когда воздух стал заканчиваться, демон отстранился от меня, гладя пальцами по щеке и смотря мне в глаза.
Себастьян: продолжай.
Я не сразу смог сформировать свою мысль, но все таки смог закончить рассказ о своих "приключениях" в чужом поместье. Все это время руки дворецкого обнимали меня за плечи и за талию, прижимая к себе, а я и против не был. В этих нереально теплых и приятных объятиях я погрузился в глубокий и спокойный сон, ощущая тепло своего истинного.
Продолжение следует.