Сильнейший грех

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 619 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник

Часть 13. Финал

Настройки
Себастьян привел меня в огромный зал, наполненный демонами. Он доложил на Азазеля, и теперь того ждёт наказание. Посередине стоял сам грех зависти. Возле стены, на возвышении, стоял трон, на котором восседал величайший демон из всех. Я же молча стоял рядом с Себастьяном, руки которого лежали на моих плечах, словно говоря, что я сегодня с ним. Азазель повернул голову и уставился на меня, а я лишь фыркнул и отвернулся, рассматривая остальных участников собрания. Кроме Азазеля, нас с Себастьяном и Сатаны присутствовали ещё 5 демонов, это были остальные грехи, как мне шепнул мой дворецкий. Сатана: как я вижу, все в сборе. Гнев: да, владыка. Сатана: чтож, тогда начинаем. Не буду вдаваться в подробности того, как прошел суд. Скажу одно, все демоны были до ярости возмущены, когда узнали о поступке Азазеля. Тот же пытался оправдаться тем, что я и сам был не против, но это опроверг Себастьян, рассказав, в каком состоянии я был, когда меня забрали из его дворца. В итоге греха зависти лишили его ранга и перевели в обычных чертей, чисто из многолетнего уважения к нему как к греху не позволило его выгнать из ада. Мы с Себастьяном вернулись домой и жили уже без особых происшествий. ~Спустя 4 года~ Мне недавно исполнилось 17 лет. ОГЭ я сдал на отлично, как и предполагалось, и благополучно переключил свое внимание на бизнес. Я развил его до такой же степени, каким он был в 18 веке, и получил звание самого юного миллионера в мире. С Себастьяном у нас все прекрасно. Он всегда внимателен ко мне, а я в ответ стараюсь понимать его. Демон все таки уговорил меня развить свои силы, чтобы я мог за себя постоять, но тем не менее одного он меня не оставляет больше. Кстати, после суда он все таки сводил меня к психологу, и мне помогли восстановить мое психическое состояние. Кроме этого я заметно вытянулся в росте, но по словам Себастьяна, мое телосложение так и осталось "тонким и утонченным". Ну, что ещё можно ожидать от омеги? Но эта идиллия длилась не очень долго... Я проснулся намного позже, чем встаю обычно. Странно, что Себастьян меня не разбудил...судя по звукам он уже на кухне. Я встал и осознал, что у меня раскалывается голова. С чего бы это? Я вышел из комнаты, и стоило мне учуять запах еды, как к горлу подкатило чувство тошноты и мне пришлось навестить унитаз. Черт...но не может же быть такого, что я съел что-то не то? Себастьян за этим очень тщательно следит. Тогда в чем дело? Над моей головой раздался низкий бас. Себастьян: Сиель? Ты чего? Я: мне плохо, Себастьян... Себастьян: да вижу. Может скорую вызвать? Хотя для демона такое редко...у нас тошнота может только из-за... Демон замолчал, вытаращив на меня круглые глаза. Я: ну? Из-за чего? Себастьян: беременности... Я замер. Даже чувство тошноты отошла на второй план, когда я услышал то, что сказал мой дворецкий. Я посмотрел на демона, который уже присел возле меня и протянул ко мне руки. Себастьян: если позволишь...я могу это проверить. Я ошарашенно смотрел на него, но утвердительно кивнул. На мой живот легла теплая ладонь. Я молча ждал вердикта от альфы, но тот не спешил мне что-то говорить, как будто сам пытался убедиться в действительности. Я: ты скоро, нет? Себастьян: я...даже не знаю, что сказать...ты действительно беременный. Я просто в шоке...беременность? Какая к черту беременность?! Разве мы не предохранялись? И что теперь с этим делать? Я ведь даже не думал об этом...и мысли не приходило... Себастьян: ты...избавиться от него? Я: от кого? Себастьян посмотрел на меня, как на идиота. Я действительно сначала не допер, о чем он говорит. Себастьян: ты от шока что-ли думать не можешь? Я: да я...вообще...как так-то... Себастьян: ясно. После этого я почувствовал, как веки наливаются тяжестью и все погрузилось в темноту. *** Я проснулся и увидел перед собой белую футболку альфы. Подняв голову, я встретился взглядом с партнёром, который как-то задумчиво смотрел на меня. Себастьян: ты в порядке? Думать можешь? Мысли у меня действительно были уже более порядочные, но я все равно не знаю,что сказать. С одной стороны я боюсь всего: родительства, беременности, родов. А с другой...аборт делать не хочется. Я сел и посмотрел в окно, думая обо всем этом, сваливая все "за" и "против", но ни к какому выводу я не пришел. Себастьян сел вместе со мной и обнял со спины, уткнувшись носом в мое плечо. Себастьян: ты хочешь избавиться от него? Я: я не знаю... Себастьян: а...мое мнение будет что-то решать? Я: ну получается оно решающее, потому что сам я точно не решусь ни на аборт, ни на роды. Себастьян: получается...если я попрошу, то ты его родишь ради меня? Я: получается так. Демон на пару минут замер, после чего меня сгребли в охапку и крепко обняли, зацеловав все лицо. Это все вызвало у меня тихий смех, а дворецкий со счастливой улыбкой продолжал тискать меня. Себастьян: я стану папой! Я: какой счастливый. Долго ждал этого? Себастьян: я не ожидал, что ты согласишься, но я очень рад. Я усмехнулся, а мой живот решил заявить, что требует еды. Чувствую, будет весело. *** Сегодня я проснулся намного раньше, чем обычно. А все из-за того, что мне нужно ехать в больницу. Я уже на 5 месяце беременности и мой живот скрывать уже почти не получается, на что Себастьян с щенячьим восторгом не отлипает от меня. И вот, мы как обычно позавтракали и приехали в больницу на плановый осмотр. В кабинет я пошел без Себастьяна, потому что он начал ругаться с какими-то наглыми мамками, которые хотели проскочить без очереди. По указанию врача я лег на кушетку и оголил уже заметно выросший живот, в котором росла маленькая жизнь. На мою кожу нанесли холодный гель, после чего врач начал осмотр. Я же пытался среди светлых пятен на экране что-то различить, но это выходило у меня плохо. Врач: как себя чувствуете? Я: хорошо, тошноты уже давно не было. Врач: головокружения? Головные боли? Боли в животе? Я: голова кружится иногда, но не более. Но иногда что-то странное ощущаю... Врач: это, наверное, вы чувствуете движение плода. На этом сроке они ещё не очень активны, поэтому понять что это довольно сложно. Я: вот как. Врач: да, будьте готовы к тому, что совсем скоро вы не сможете ходить или спать из-за активности малыша...а точнее малышей. Я: не понял. В смысле? Врач мне не ответил. Натянув стетоскоп, он принялся прослушивать мой живот. После он снова посмотрел по УЗИ что-то и посмотрел на меня. Врач: в прямом. У вас двойня. Я в шоке посмотрел на экран. Он действительно нашел там двоих?! Врач: причем один из малышей девочка. Поздравляю. Я улыбнулся, уже представляя, как будет рад Себастьян, услышав это. Я поблагодарил доктора, вытер гель с живота и, получив кучу рекомендаций, вышел из коридора, где меня ждал альфа. Я думал, как бы ему сказать о том, что узнал, в то время как сам демон вывел меня из больницы и посадил в машину, после чего сам сел за водительское сиденье. Я теперь сидел не сзади, а спереди, все таки теперь мы почти семья. Себастьян: что-то интересное сказали? Я: да, хотя я немного не понимаю, как ты не узнал этого раньше. Себастьян: про что ты? Я: про пол... Себастьян: потому что он очень размыт в нашем случае...я не могу этого понять с точностью. Я: потому что их двое. Демон в шоке уставился на меня, а я совершенно спокойно смотрел на него. Я: у нас двойня, Себастьян. Дочь и сын. Дворецкий, все ещё в лёгком шоке, дотронулся до моего живота. Себастьян: я даже не подумал об этом...у демонов очень редко рождаются двойни в принципе, чаще всего только один ребенок за раз... поэтому я даже не предположил, что там двое. Я: ну значит мы тот самый редкий случай. Себастьян: да уж, не ожидал. Я усмехнулся. Больше мы ни о чем не разговаривали, и я смотрел в окно, и неожиданно понял, что мы едем не в сторону дома. Я: и куда мы едем? Себастьян загадочно улыбнулся и остановился. Себастьян: уже приехали. Я посмотрел в окно и заметил здание с надписью ЗАГС. В следующий момент мы уже стояли возле входа в это здание. Себастьян: не расти же детям вне брака) Я усмехнулся, взял под руку своего будущего мужа, и через 10 минут мы уже были законными супругами. Он даже кольца успел купить. Вечно идеальный, блин. Ещё нам пришлось заехать в торговый центр, чтобы докупить вещи для второго ребенка. Приехав домой, Себастьян пошел разбирать покупки, а я решил разобрать пришедшие отчёты. Спустя где-то час я сложил все в одну стопку и откинулся на спинку стула. Я задумался о каких то мелочах, положив руку на свой живот. Я чувствовал, как один из малышей внутри двигался, отвечая на мои прикосновения, но пока что это мне не приносило особого дискомфорта, а лишь вызывало улыбку. Я и не думал, что когда-то решусь на семью, учитывая, что рожать придётся мне. Со спины меня обхватил Себастьян, положив одну руку поверх моей. Себастьян: надо же, а ведь я не надеялся даже на то, что ты меня признаешь. Я: все меняется. В то время наши отношения были бы под огромным запретом, в отличии от нынешнего времени. Себастьян: и то верно. Кстати, как детей назовем? Я: я даже не думал, придумай сам. Себастьян: я уже придумал, просто хотел узнать, может быть ты тоже задумывался об этом. Я: ладно, тогда можешь мне не говорить, сюрпризом будет. Себастьян: как скажешь, милорд) В лицо демона прилетела стопка с черновиками, на что альфа рассмеялся. Я: вот знаешь же, что я не люблю когда ты так ко мне обращаешься. Себастьян: а как мне к тебе обращаться? Я: как угодно, но не как к графу. Мы не на людях. Себастьян: хех. Как скажешь, зая) Я усмехнулся и отдался в объятия демона. *** Девятый месяц. Мне одновременно страшно и радостно. Боюсь я родов, а радуюсь тому, что совсем скоро увижу своих малышей. Живот у меня уже просто огромный, мне даже вставать сложно без помощи моего мужа. Спина болела несчадно, меня настиг поздний токсикоз и мочевой пузырь зачастую не выдерживал давления и я бегал до белого друга. Теперь дети внутри меня пинались, как мне казалось, со всей своей силой, особенно больно было по ребрам. Себастьян все это время бегал возле меня как курица-наседка. И вот сегодня я проснулся необычно легко для себя. С помощью Себастьяна я принял сидячее положение, а после и встал, после чего пошел в ванную, чтобы умыться. И вот я уже вытираю лицо и чувствую, как по моим ногам что-то течет. Глянув вниз, я узрел потоком льющуюся жёлтую жидкость с небольшим количеством крови. Я дико испугался, а потом низ моего живота скрутило острой болью, от которой меня подкосило и я бы упал, если бы не рядом стоящая тумба. Из-за всех сил крикнув Себастьяну, я почувствовал новую волну боли, от которой уже вскрикнул и упал на колени, придерживая свое пузо. Дворецкий моментально оказался рядом и уже вызывал скорую, в то время как меня снова скрутило схваткой, уже более сильной, от чего я согнулся попробовать, насколько это возможно. Когда я корчился уже от четвертой схватки Себастьян подхватил меня на руки, обмотал в одеяло и вынес из квартиры на улицу, где уже стояла карета красного креста. Пока мы ехали, Себастьян нес какую-то абсолютную ахинею, которая мне вряд ли была бы интересна раньше, но сейчас это меня хорошо отвлекало от боли и я был дико благодарен ему. Фельдшер тоже подхватил и начал рассказывать истории из своей работы и о людях, которых я в жизни не знал и не буду знать. Врач рядом мне скомандовал глубоко дышать, и я просто выполнял его требования. Тем не менее каждая схватка становилась все больнее, а значит и крики сдерживать сложнее. Решив не дожидаться приезда, врач раздвинул мои ноги и начал осмотр. Врач: черт...матка быстро открывается, можем не успеть. Газуй! Скорость машины заметно увеличилась, а меня пронзила острая и довольно продолжительная боль. Врач: черт...поттуги. Я уже ничего не соображал. Я смотрел на лампу на потолке, про себя молясь, чтобы все это закончилось. Моя рука оказалась в руке Себастьяна, который все это время уже не рассказывал мне ничего, а просто поддерживал и пытался успокоить. Я смог выдавить улыбку, но новая волна боли, которая стёрла ее нахуй. Мы приехали в больницу и меня перевезли в родильную комнату. Себастьян решил сидеть рядом со мной, держа меня за руку и меняя мне на лбу холодные мокрые тряпки, которые сильно облегчали мое состояние и создавали хоть какое-то приятное ощущение. И тут я чувствую как мои тазовые кости раздвигаются и между ними проталкивается что-то массивное. Естественно, я от этого закричал. Как же это больно...как некоторые женщины могут рожать по пятеро детей?! Это же ад полнейший, похуже настоящего. Мне на лоб положили холодную тряпку, которая немного облегчила положение. Врач: тужься с каждой схваткой, так быстрее его вытолкнешь. Я: их! Врач: что? Я: их! Их двое! Врач: у вас двое?! Себастьян: да блять! Не слышно?! Врач: черт, Люба! Готовь два набора, у них двойня! Я не слушал ничего из этого. Подъехала новая схватка и я, как сказал врач, напрягся. Врач: оооо! Хорошо тужишься! Давай, молодой, сможешь. Я хотел послать этого врача нахуй, но новая схватка сказала мне "тужься". Мои кости вернулись в более менее прежнее состояние, а живот заметно уменьшился, но там ещё один...или одна. В палате раздался детский плач, на что я все таки улыбнулся и посмотрел на Себастьяна, который сам смотрел в сторону источника звука. Врач: не расслабляйся, ещё один. Я выдохнул, готовясь к очередному заходу. Спустя ещё один "раунд" я почувствовал, как мои глаза наливаются тяжестью. Себастьян что-то мне кричал, но до меня все донеслось, как под водой, и я закрыл глаза. *** Я открыл глаза и увидел перед собой белый потолок. Живота у меня уже не было, а вот задница болела нещадно, но...я почувствовал, как что-то шевелиться по двум сторонам от меня. Я с трудом сел, стараясь не придавить детей, и посмотрел на своих малышей. У обоих были ещё красные и немного опухшие лица, а маленькие тельца запеленованы в пеленки. Кто из них девочка, интересно? Я использовал демоническое чутье и определил, что дочь лежит справа. Я улыбнулся и с особой нежностью в сердце взял в руки малышку, смотря на ее личико. Немного подержав ее, я взял сына. И это их я носил под сердцем 9 месяцев. И это мои. Кстати, а где Себастьян? Я осмотрелся, но в палате я был один, а за окном уже был закат...или уже рассвет? Электронные часы подсказали, что рассвет. 6 утра...а привезли меня в 9. Значит я спал целый день? И сколько я рожал? Ко мне зашла акушерка и ответила на все мои вопросы. Рожал я 6 или 7 часов с момента поступления в больницу, время посещения уже кончилось к тому времени, а Себастьян был рядом только потому, что я ещё не родил. Потом он заполнил документы на детей и дал им имена, и ушел, но в 10 он придет, когда будет можно. Также мне сказали, что меня выпишут через неделю. А сейчас мне сказали, что я должен покормить детей до начала времени посещения, раз уж ко мне должен прийти муж. Девушка покинула палату, а я взял сначала дочь и слегка потряс. Раздался плач, и я приложил малышку к груди, и она сразу же присосалась. Необычные ощущения, но достаточно приятные. Скорее всего потому, что это моя девочка, и она наконец-то со мной. От плача первой проснулся мальчик, и я его просто приложил к другой стороне. Они вдвоем высасывали молоко, смачно причмокивая и трогая своими ручками мою кожу. Интересно, как Себастьян назвал их? Малыши открыли глазки и...о великая тьма, у сына глаза красного цвета, а у дочки как у меня, голубые. Притом, что дочь наоборот могильно-бледная как Себастьян, а сын более "живого" цвета. Как только малыши отпали от меня, я положил их рядом и поправил больничную пижаму. Дети вошкались рядом, рассматривая и щупая все, до чего могут дотянуться, и тут в палату заходит Себастьян, широко улыбаясь. Он сел рядом со мной и слегка поцеловал в лоб, после чего взял на руки сына. Я: он на тебя похож. Себастьян: да, вижу. Мне вчера их не показали. Я: правда? Себастьян: да, сказали, что тебе нужно отдохнуть и я не стал спорить. Я: понятно. Я взял на руки девочку, которая с любопытством рассматривала пришедшего отца. Я: поздравляю, отец) Себастьян: а тебе спасибо, зай. Они здесь только благодаря тебе. Я улыбнулся, а Себастьян прислонился губами ко лбу сына и...в его глазах заблестели слезы. Не думал, что он настолько будет счастлив. Я никогда раньше не видел его слез. Себастьян: мои родные. Я: кстати, как ты их назвал. Я: Ронове и Габриель. Я: Ронове и Габриель, неплохо. Теперь у нас все будет прекрасно.
49 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)