Дьявольская полукровка.

NC-17
Заморожен
50
автор
Sev_love_you бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 60 411 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник

Глава 7. Законы Ада и Рая.

Настройки
-Если коротко, то глава Ангелов вновь напал на главные ворота. -Таааак. – Девушка сделала глубокий вдох и задала парню главный вопрос. -Он мёртв? -Да. – парень виновато склонил голову. – Когда он пытался прорвать ворота у него уже было немного дьявольской силы и что бы хотя бы изгнать его, твоему брату пришлось принять форму демона, а как ты знаешь это разрушает источник энергии. —Вот же сукин сын. – взгляд опустился вниз, будто пытаясь скрыться от всего. Глаза стали стеклянными, а тело затряслось от боли, но она смогла унять эту дрожь - Ты узнавал у врачей сколько займёт времени перерождение? -2,5 недели. -Хорошо, это не долго и надеюсь ничего не случится за это время. – Девушка перевела взгляд прямо в глаза друга. – Матис, у меня к тебе будет 2 просьбы. – произнесла девушка, а глаза так и молили о том, чтобы всё это не происходило. -Конечно, говори. -Назначь пожалуйста кого-нибудь надёжного в охрану Марго, не хорошее чувства у меня ко всему этому. -Хорошо. -Спасибо, огромное. И ещё одно, мне нужны копии свитков из раздела «Будущее», магическая Британия, этот год и последующие как минимум лет на 10 вперёд или даже 12. Мэйтин должен был мне их принести сегодня. – еле говоря от накатывающихся слёз вымолвила она. -Хорошо, сегодня думаю смогу, вот только это будет поздно ночь. Можем перенести на завтра до обеда. -Сегодня. Во сколько? -В час ночи. -Хорошо. – Попрощавшись друг с другом и улыбнувшись напоследок парень испарился, а девушка свалилась с ног. -Ну ты подожди, я тебе сверну шею. Взгляд разъярённой девушки опустился вниз, а на лице расплылась сумасшедшая улыбка, тело затряслось, ладони сжались до побеления костяшек и кончиков пальцев, а из глаз потекли слёзы. Мэйтин является чистокровным наследником короля ада и имеет право на перерождение, но факт того, что брату пришлось пойти на такое и отдать свою жизнь, убивает девушку изнутри.

-Законы Ада и Рая-

Ангелы и Демоны разделяются по чистокровности. Чистокровные – Демоны и Ангелы родители которых являются Ангелом и Ангелом или Демоном и Демоном. В таком случает энергия тоже остаётся чиста. Демон – энергия демона. Ангел – энергия ангела. Полукровки – Демоны и Ангелы родители которых являются Ангелом и Демоном. В таком случае энергия разделяется на 2 части, энергию Ангела и Демона, такую энергию можно использовать по раздельности или совмещая. Ангелы и Демоны делятся на: Главы – Король ада. Король рая. Старейшины – Главенствуют в крыльях ада или рая. (Северное крыло и т.д.) Приближённые – приближённые по силе к Старейшинам, являются их правыми руками. Средние – воин. Низшие – обычные жители ада или рая. Перерождение – После смерти Демон/Ангел имеет право на перерождения в некоторых случаях: Главы - переродятся в независимости от их крови или силы. (Перед восходом на престол, они подписывают священный свиток своей кровью и закрепляют энергией.) (Потомки главы перерождаются без подписей священных свитков.) Старейшины – имеют право переродиться с разрешения Главы. (После смерти Старейшины, Глава ставит определённую печать допускающую душу к перерождению, либо запрещающую, после чего душа может упокоится.) Приближённые – Могут переродиться только с разрешения Главы и имением чистой крови. Средние – не имеют права на перерождение. Низшие – не имеют права на перерождение. Ангелы и Демоны разделяются по чистокровности. Чистокровные – Демоны и Ангелы родители которых являются Ангелом и Ангелом или Демоном и Демоном. В таком случает энергия тоже остаётся чиста. Демон – энергия демона. Ангел – энергия ангела. Полукровки – Демоны и Ангелы родители которых являются Ангелом и Демоном. В таком случае энергия разделяется на 2 части, энергию Ангела и Демона, такую энергию можно использовать по раздельности или совмещая. Принятие истинной формы – У Демонов и Ангелов есть основная энергия, которую они использую в боях и других видах деятельности. Величина этой энергии зависит от того, кем является Ангел или Демон. В энергетическом источнике есть энергия, которая помогает поддерживать жизнь после полного истощения основной, но если переусердствовать и пустить в ход и энергию из источника, то Демон или Ангел погибнет и в будущем переродится или нет (зависит от того, кем он является). Но если Демон или Ангел прочтут превращающий заговор и выпустят энергию из источника они смогут принять истинную форму, но после чего умрут. Принятие истинной формы возвысит физические и энергетические возможности (которые он имеет на момент принятия истинной формы) Демона или Ангела в 2 раза. Полукровка- Демоны и Ангелы родители которых являются Ангелом и Демоном. В таком случае энергия разделяется на 2 части, энергию Ангела и Демона, такую энергию можно использовать по раздельности или совмещая. Являются презрением у Ангелов и Демонов по причине непринятия смешения крови и энергии противоположных сторон. Полукровки являются куда более сильными противниками так как могут использовать два вида энергии, из-за чего Ангелы стремятся истреблять Полукровок выбравших Демонов, а Демоны Полукровок выбравших сторону Ангелов. Попав в «не те руки» Полукровку, могут использовать как оружие и обращаться хуже, чем с пленным. Души – То, что имеется у всего живого, людей, животных и так далее. Но души Ангелов и Демонов отличаются. Ангельские – иногда имеют название «Райский дом», душа ангела в момент гнева способна помиловать, сдержаться. Демонические – иногда имеют название «Чертоги ада», душа демона в момент гнева не способна на помилование или сдерживание. Душа Ангелов и Демонов не зависит от их чувств и поведения.

--

Утихомирив свой пыл, девушка отошла к дереву, место у его подножья ей так полюбилось, усевшись по удобнее она подтянула колени ближе к себе и обвила их своими руками. Склонив голову к своему уже почти «родному» корню дерева, она прикрыла глаза, которые уже покраснели от слёз и по всей видимости немного побаливали от чего она немного поморщилась. Просидев так минут 5, она смогла заснуть и на поляне стало еле слышно уже знакомое всем деревьям, сонное сопение. Через 2 часа в кабинете Дамблдора сидел Северус Снейп: -Директор, только не говорите мне что вы вызвали меня из-за этой нахальной девчонки. Скажу вам сразу, Поттера мне достаточно и следить ещё и за ней я не буду -Ты угадал, я позвал тебя именно из-за неё, но тебе не нужно за ней следить. Она не навредит никому. Её отец многое для меня сделал в своё время, и я ему обязан и доверяю. -Я здесь причём. – возмутился зельевар и вскинул бровь в своей манере. -Со мной связался её знакомый и один из воинов армии её отца и доложил, что её брат погиб в битве, а перерождение займёт время. Его просьбой было присмотреть за ней. -Как, брат? – опешил зельевар от услышанного. – Она связывалась с ним позавчера и всё было нормально. -Не знаю, что могло произойти, но девочке нужна помощь. Найди её. -Директор. Но почему именно я должен утирать ей сопли, найдите кого ни будь другого. -Тебе лишь нужно найти её и привести обратно в Хогвартс. Нанимать в сиделки тебя никто не будет. Доброжелательно улыбнувшись, Директор попрощался с профессором. Но зельевар знал, что он что-то задумал, но каждое предположение, которое лезло ему в голову было просто ужасным как казалось Снейпа. Одно хуже другого. -«Где я, по его мнению, должен её искать? Но предположить, где она возможно находится я могу.»
Примечания:
50 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)