Дьявольская полукровка.

NC-17
Заморожен
50
автор
Sev_love_you бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 60 411 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник

Гава 10. Разговор с Директором.

Настройки
-И кого же там нелёгкая принесла. Положив свиток на место девушка поспешила ко входу в комнату. Подойдя к двери, она проверила энергию того кто стоит за дверь, что бы избежать ненужных конфликтов с ангелами или демонами которых на земле скопилось не мало. -"Человек, это хорошо.» Девушка подошла к двери и аккуратно открыла дверь. Перед ней стоял мужчина на вид на много старше её, годиков так на 40, длинное одеяние окрашенное в светлые цвета, длинная борода, которая казалась очень неудобной и добродушная улыбка дали девушки ясно понять что перед ней стоит Директор. -Здравствуйте, Директор. Что то вы припозднились. — на лице у девушки появилась хищная ухмылка, а рука которая лежала на дверной ручке сильнее сдала дерево из которого она была сделана. -Здравствуйте. Я бы хотел с вами поговорить. Разрешите пройти? Девушка одобрительно кивнула и отошла немного в сторону, что бы гость мог без особых затруднений пройти в комнату. Проводя гостя в спальню где было единственное место для того что бы он мог присесть девушка сама начала разговор. -Вы ведь о чем то хотели спросить или поговорить, так? — вопросительно наклонив немного голову на бок девушка уселась на кровать. -Ах да. Мне сообщили что ваш брат… — усаживаясь в кресло Директор на мгновение замер, видимо подбирая какие то слово, но не успев открыть рот для ответа как девушка перехватила честь сказать следующие слова себе. -Погиб в бою. Я в курсе профессор, обо всем. А профессор Снейп не вернул меня потому что я настояла на обратном. — немного нахмурившись и сжав кусочке пледа сказала девушка. -А как вы? Не уж то ваша легиллименция настолько сильна. — С удивлением посмотрел на нее Директор и вопросительно вскинул брови. -Нет, увы, нг сейчас Директор вы попали мимо. У меня другие способы. -Хорошо, настаивать на рассказе я не буду, но я хотела поговорит не только об этом. -Слушаю вас. — изображая сосредоточенность сказала девушка. -Я в курсе о возможных нестабильности вашей энергии проявляющихся после пережитых эмоций, может вам нужно выговориться кому то или вам нужна помощь? -Я не-нуждаюсь-в-няньках. — слегка подчёркивая каждое слово промолвила Аниель, а простынь в руке девушки уже была здесь так что казалась что вот вот и костяшки с суставами сломаются по полам. -вам не будут нанимать няньку, может вам нужно выговориться? Не нужно держать все в себе. — уже более настойчиво сказал директор. — Мой ответ нет и вы это прекрассно знаете. -Хорошо, заставлять вас я не стану, но если вы захотите поговорить, то вы знаете где меня искать. -Спасибо директор, но я уже не так молодая девушка которая могла не сдержать свою силу. Я здесь не для того что бы вредить вам или ученикам, я здесь для того что бы защищать. -Я в этом уверен и не подозреваю вас в чем либо. И я наверное пойду, поздно уже. — Мужчина поднялся с кресла и направился к выходу. -Да. Конечно. Доброй ночи. — девушка отвела взгляд от удаляющий силуэт мужчины и расслабила руку которая все это время сжимала плед. — Не уж то вс настолько считают меня слабой. Стоило один раз оступиться и глотнуть яда, как я автоматически по силе ровня инвалиду. — девушка улыбнулась тому насколько все это смешно и сделав выводы приняла решение поесть. -Винки! Перед девушкой тут же появилась эльфа и доброжелательно улыбнулась, на что в ответ получила короткую, теплую улыбку. -Принеси мне что то переучить и чай. -Хорошо. Послышался щелчок и на месте где секунду назад стояла эльфа не осталось ничего, пустота, а спустя ещё пару секунд на столике стоял ароматный чай и два бутерброда с ветчиной. -Госпожа, желаете что то ещё? -Нет спасибо, ты можешь быть свободна. -Как скажете. — короткий щелчок и эльфа исчезла. А девушка раздумывала план своих действий на последующие года. -"Как мне поступить? У них будет война, это и без свитков понятно, погибнет много людей. Как же мне их всех обезопасить. Впринципе можно на каждого по отдельности ставить минимальные барьеры которые защитят из от смерти. Это будет долго. Хотя мне все равно придется чем-то занимать себя.» Размышляя о том, о сём, она и не заметила как дела все бутерброды и выпила уже полюбившийся ароматный чай который разливался теплом по её телу и дарил успокаивающий эффект, который сейчас был бы не лишним. По завершению своих раздумий она пришла к решению что будет постепенно просматривать свитки и ставить барьеры на людей которые должны будут погибнуть, а после их, гибели» они будут перемешены в безопасные места. -Так и сделаю. С этими словами девушка направилась в ванную комнату для принятия освежающего душа, а затем ее ждёт глубокий и прекрасный сон. А ведь на часах уже 2:30.
50 Нравится 29 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)