Чат Трирача на лице
01:20
minho_choke_me ПРИВЕТ СУЧКИИИИИ binniebunny эммм ты только что вышел из студии, иди спать minho_choke_me но нам только разрешили завести аккаунты я наконец могу побыть сталкером ^^ binniebunny сейчас час ночи, какое к черту побыть сталкером и что с твоим юзернеймом, лмао minho_choke_me я потратил целых 10 минхоут чтобы придумать свой ник!! *минут, упси binniebunny то есть на какого-то Ли Минхо ты уже подписался, а на меня нет? Мдааа minho_choke_me да подпишусь я, не ссы и вообще, не «какой-то Ли Минхо», а секси мэн с прекрасными бедрами от которого у меня слюнки текут binniebunny иу, не помню чтобы я спрашивал про твои фантазии йо, хён, ты какой-то молчаливый сегодня я же вижу, что ты читаешь и не отвечаешьaussiecb97
..хён?? чево??
minho_choke_me лмао чувак ю гуд? binniebunny я думал что твой ник будет cb97aussie minho_choke_me а и кстати у тебя приватка, ты в курсе?aussiecb97
у меня?
я вообще тебя принял только потому что у тебя в био ник моего брата
binniebunny погодь, да ладно minho_choke_me брата? Лукас разве не слишком мелкий для инсты? binniebunny бро, вставай, ты обосрался...aussiecb97
какой Лукас?
я имел в виду @le.mainhoe
binniebunny ……… minho_choke_me чёaussiecb97
????
binniebunny ты левого чела добавил, умник я же говорил тебе, сначала cb97, а потом aussieaussiecb97
подождите
так вам тоже нравятся 3рача?
minho_choke_me БЛЯХА ЭТО БРАТ МИНХО aussiecb97 печатает…- minho_choke_me удалил aussiecb97 из чата -