AUSSIE (chanlix)

Перевод
R
Завершён
321
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 16 513 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник

Часть 10

Настройки

aussie.chan создал чат

aussie.chan добавил 2 пользователей

Чат .

01:14

aussie.chan слушайте сюда, вы оба lemme_succ_minho эм что ОМГ ты создал чат стой, ты поменял ник? и что это вообще за название чата? долбаная точка, серьезно, Чан? я думал, у тебя с названиями получше мог бы Drive назвать, например aussie.chan Джисон, заткнись на минутку, или твой телефон отправится в свободное плавание в канализацию lemme_succ_minho моя извиняться binniebunny мы слушаем, говори, хён aussie.chan ни при каких обстоятельствах вы не выдадите свои личности Феликс остается фанатом Вы остаетесь артистами Не сидите тут дольше часа И ради всего святого, Феликс - единственное исключение. Запомните мои слова. Не нарушайте правила. Феликс, и только Феликс. lemme_succ_minho чего блин???? binniebunny Ну вот и все, уф

aussie.chan добавил aussiecb97

lemme_succ_minho ЛИКСИ БОГ ТЫ МОЙ

aussiecb97

я думал я сломал Чана

потому что он так долго не отвечал

и я так испугался :((

aussie.chan Со мной все в порядке. Феликс, если хочешь остаться, выслушай меня. Хорошо?

aussiecb97

Да да да, спасибушки <3<3<3<3

lemme_succ_minho ХЁН ТЫ ЛУЧШИЙ Я ТЕБЯ ЛЮЬЛЮЬЬ aussie.chan Дайте нам с Феликсом минутку. lemme_succ_minho подожди, не рановато ли для такого?? вы же только официально встретились!!

aussiecb97

что...

binniebunny думаю, хён не имел в виду ничего похабного aussie.chan Джисон, тихо. Или удалю твой аккаунт и выкину телефон.

aussiecb97

........

binniebunny ты опять его запугиваешь lemme_succ_minho вы феликса напугали, а не меня!! aussie.chan Феликс?

aussiecb97

я ничего не делал, честно-честно

aussie.chan Я знаю. Я просто хотел сказать, что я не кусаюсь. binniebunny представься уже по-нормальному тогда aussie.chan Эх...

aussiecb97

ты только что вздохнул??

aussie.chan Помолчи, Феликс Позднее представление, но всё же. Я Чан. Австралиец. Выше, чем @binniebunny Это все, что тебе стоит знать binniebunny ХЁН, ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ lemme_succ_minho все выше Бинни, это было очевидно

aussiecb97

ТЫ ТОЖЕ АВСТРАЛИЕЦ?? ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ ❤️🧡💛💚💙💜🤍💘💝💖💗💓💕💕

aussie.chan Да. lemme_succ_minho многовато сердечек для парочки, которая ещё даже на свидании не была ни разу ПОКА ЧТО aussie.chan Джисон. А теперь сделайте мне одолжение и ложитесь спать. lemme_succ_minho но я хочу ещё поболтаааааать aussie.chan Я добавлю вас утром. Спокойной ночи.

aussie.chan удалил 2 пользователей

aussiecb97

Я тогда тоже пойду...

aussie.chan Я тебя ещё не удалил Куда ты намылился?

aussiecb97

Ох- прости.

aussie.chan Феликс.

aussiecb97

Да?

aussie.chan не сближайся слишком сильно ни с кем из нас, хорошо?

aussiecb97

Грустненько :с

aussie.chan Феликс.

aussiecb97

Что?

aussie.chan Ты милый. Никому не рассказывай, что я это сказал.

aussiecb97

Хах?? Что??

Почему ты внезапно...

Печатает...

aussie.chan удалил aussiecb97

Примечания:
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)