aussie.chan создал чат
aussie.chan добавил 2 пользователей
Чат .
01:14
aussie.chan слушайте сюда, вы оба lemme_succ_minho эм что ОМГ ты создал чат стой, ты поменял ник? и что это вообще за название чата? долбаная точка, серьезно, Чан? я думал, у тебя с названиями получше мог бы Drive назвать, например aussie.chan Джисон, заткнись на минутку, или твой телефон отправится в свободное плавание в канализацию lemme_succ_minho моя извиняться binniebunny мы слушаем, говори, хён aussie.chan ни при каких обстоятельствах вы не выдадите свои личности Феликс остается фанатом Вы остаетесь артистами Не сидите тут дольше часа И ради всего святого, Феликс - единственное исключение. Запомните мои слова. Не нарушайте правила. Феликс, и только Феликс. lemme_succ_minho чего блин???? binniebunny Ну вот и все, уфaussie.chan добавил aussiecb97
lemme_succ_minho ЛИКСИ БОГ ТЫ МОЙaussiecb97
я думал я сломал Чана
потому что он так долго не отвечал
и я так испугался :((
aussie.chan Со мной все в порядке. Феликс, если хочешь остаться, выслушай меня. Хорошо?aussiecb97
Да да да, спасибушки <3<3<3<3
lemme_succ_minho ХЁН ТЫ ЛУЧШИЙ Я ТЕБЯ ЛЮЬЛЮЬЬ aussie.chan Дайте нам с Феликсом минутку. lemme_succ_minho подожди, не рановато ли для такого?? вы же только официально встретились!!aussiecb97
что...
binniebunny думаю, хён не имел в виду ничего похабного aussie.chan Джисон, тихо. Или удалю твой аккаунт и выкину телефон.aussiecb97
........
binniebunny ты опять его запугиваешь lemme_succ_minho вы феликса напугали, а не меня!! aussie.chan Феликс?aussiecb97
я ничего не делал, честно-честно
aussie.chan Я знаю. Я просто хотел сказать, что я не кусаюсь. binniebunny представься уже по-нормальному тогда aussie.chan Эх...aussiecb97
ты только что вздохнул??
aussie.chan Помолчи, Феликс Позднее представление, но всё же. Я Чан. Австралиец. Выше, чем @binniebunny Это все, что тебе стоит знать binniebunny ХЁН, ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ lemme_succ_minho все выше Бинни, это было очевидноaussiecb97
ТЫ ТОЖЕ АВСТРАЛИЕЦ?? ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ ❤️🧡💛💚💙💜🤍💘💝💖💗💓💕💕
aussie.chan Да. lemme_succ_minho многовато сердечек для парочки, которая ещё даже на свидании не была ни разу ПОКА ЧТО aussie.chan Джисон. А теперь сделайте мне одолжение и ложитесь спать. lemme_succ_minho но я хочу ещё поболтаааааать aussie.chan Я добавлю вас утром. Спокойной ночи.aussie.chan удалил 2 пользователей
aussiecb97
Я тогда тоже пойду...
aussie.chan Я тебя ещё не удалил Куда ты намылился?aussiecb97
Ох- прости.
aussie.chan Феликс.aussiecb97
Да?
aussie.chan не сближайся слишком сильно ни с кем из нас, хорошо?aussiecb97
Грустненько :с
aussie.chan Феликс.aussiecb97
Что?
aussie.chan Ты милый. Никому не рассказывай, что я это сказал.aussiecb97
Хах?? Что??
Почему ты внезапно...
Печатает...
aussie.chan удалил aussiecb97