AUSSIE (chanlix)

Перевод
R
Завершён
321
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 16 513 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник

Часть 12

Настройки

lemme_succ_minho изменил название чата

Чат Я сВиНкА пЕпПа *хрюк*

aussiecb97

а это мой братик дЖОРДЖ

*маленький хрюк*

binniebunny тебе подходит маленький хрюк lemme_succ_minho тебе тоже, потому что ты самый мелкий binniebunny ты же помнишь, что ты не выше, Джисон

aussiecb97

объясните свою маленьковость

binniebunny я очень даже большой ;) lemme_succ_minho ИУУУ мерзость какая НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ

aussiecb97

он вроде не сказал ничего «такого»…

lemme_succ_minho смайлика было достаточно, чтобы понять, что он не про рост или размер ноги говорит binniebunny лмао злыдни писюкастые lemme_succ_minho а Феликса-то ты за что обзываешь он милашка binniebunny он свежее мясо так что это боевое крещение нашими манерами

aussiecb97

я даже не понимаю, смеяться мне или обижаться

lemme_succ_minho заставлять людей себя так чувствовать — это его супер скилл aussie.chan Вам заняться больше нечем, дурни?

aussiecb97

привет <3333

aussie.chan Привет, Феликс lemme_succ_minho ХЁН ПРИСЯДЬ-КА НАДО ПАРУ ВОПРОСИКОВ ОБКАШЛЯТЬ binniebunny +++ aussie.chan ......?

aussiecb97

я пожалуй со стороны понаблюдаю: ')

lemme_succ_minho Итак 1. Почему ты внезапно сменил пароль? 2. Говоришь нам, что нам больше нечего делать, а сам в телефон пялишься постоянно 3. И что за страшная лыба у тебя на лице, когда ты в телефоне сидишь? 4. Реально страшно aussie.chan Джисон, помереть захотел? binniebunny пепяу… lemme_succ_minho просто ответь! aussie.chan 1. Чтобы ты не лазил как крыса в моем телефоне 2. Хватит с вас на сегодня вопросов. lemme_succ_minho хорош отнекиваться, Чан aussie.chan Я НЕ ЛЫБЛЮСЬ В ТЕЛЕФОН, ОК?

aussiecb97

о мой бог он перешел на капс

Джисон, лучше остановись

binniebunny хён, но ты улыбаешься чаще это усмешка, но это правда

aussie.chan удалил 2 пользователей

aussiecb97

.............

aussie.chan Феликс.

aussiecb97

Д-да?

aussie.chan Селфи.

aussiecb97

Ты хочешь, чтобы я прислал тебе селфи?

aussie.chan Мне нужно восстановить нервы после этих двух.

aussiecb97

/фото/

aussie.chan Милашка Маленькие ручки

aussiecb97

Прости, если прозвучит грубо или активирует режим «быть грубым к Феликсу», но…

Ты совсем другой, когда их нет

aussie.chan Хм… Давай не будем задумываться о мелочах, малыш

aussiecb97

Да блять, пожалуйста, этот идиот опять орёт

— Минхо

aussie.chan О, ты

aussiecb97

Да, я

Стой, откуда ты меня знаешь?

— Минхо

aussie.chan По чистой случайности знаю одного придурка из твоей лички.

aussiecb97

ОМГ ЧТО ТЫ ЗНАКОМ С ЭТИМ ДЖИСОНОМ

Если скинешь нюдсы моему брату…

🍆🔪🔪🔪

— Минхо

aussie.chan Я-? Он отправлял тебе нюдсы? Интересненько… Ему не жить.

aussiecb97

УФ сорри, Минхо отобрал у меня телефон

aussie.chan Потому что я заставил тебя кричать

aussiecb97

Вроде того

aussie.chan Лучше бы ты мое имя кричал

aussiecb97

Д-да?

aussie.chan Феликс.

aussiecb97

…о мой бог!; %; №*;

Ты так его засмущал, что он стал помидором лмао

Какого хрена ты сказал моему брату?

Будешь флиртовать с ним — тоже 🍆🔪🔪🔪

— Минхо

aussie.chan Не пойми меня неправильно, это не флирт. Я не подкатываю шары к твоему братишке. Мне просто нравится его дразнить.

aussiecb97

Ладно, пока что я тебе поверю.

— Минхо

БЛИН ПРОСТИ

сейчас я уйду к себе и закроюсь от него

Всё, горизонт чист

aussie.chan Феликс, ты не понимаешь Эх…

aussiecb97

ты опять вздыхаешь в чате?

aussie.chan Если бы ты знал, сколько лжи пришлось наговорить за последнее время…

aussiecb97

Что? Прости, я не совсем тебя понимаю

О чем ты?

aussie.chan Мелочи Нужно идти, так что пока.

aussiecb97

Пока, Чан <3

*Чанни, раз тебе больше нравится

aussie.chan Я уже говорил, что предпочитаю, чтобы ты звал меня «папочкой», но ладно

aussiecb97

Я думал, ты шутишь…

Что если я и правда тебя так назову?

aussie.chan Когда случится, тогда и подумаю об этом

aussiecb97

Хорошо, папочка: з

aussie.chan Ох блять

aussiecb97

Это не

Это не то, о чем ты подумал

aussie.chan Мне надо убегать, или ты будешь уже не в своей комнате

aussiecb97

Стоп, что

aussie.chan Ты будешь похищен и я пожалуй пойду, пока это не произошло Ушел, пока-пока

***

— Хватит орать своим блядским низким голосом, идиот! Тебя даже внизу слышно! А ведь Минхо почти уснул.
Примечания:
321 Нравится 112 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)