lemme_succ_minho изменил название чата
Чат Я сВиНкА пЕпПа *хрюк*
aussiecb97
а это мой братик дЖОРДЖ
*маленький хрюк*
binniebunny тебе подходит маленький хрюк lemme_succ_minho тебе тоже, потому что ты самый мелкий binniebunny ты же помнишь, что ты не выше, Джисонaussiecb97
объясните свою маленьковость
binniebunny я очень даже большой ;) lemme_succ_minho ИУУУ мерзость какая НИКТО НЕ СПРАШИВАЛaussiecb97
он вроде не сказал ничего «такого»…
lemme_succ_minho смайлика было достаточно, чтобы понять, что он не про рост или размер ноги говорит binniebunny лмао злыдни писюкастые lemme_succ_minho а Феликса-то ты за что обзываешь он милашка binniebunny он свежее мясо так что это боевое крещение нашими манерамиaussiecb97
я даже не понимаю, смеяться мне или обижаться
lemme_succ_minho заставлять людей себя так чувствовать — это его супер скилл aussie.chan Вам заняться больше нечем, дурни?aussiecb97
привет <3333
aussie.chan Привет, Феликс lemme_succ_minho ХЁН ПРИСЯДЬ-КА НАДО ПАРУ ВОПРОСИКОВ ОБКАШЛЯТЬ binniebunny +++ aussie.chan ......?aussiecb97
я пожалуй со стороны понаблюдаю: ')
lemme_succ_minho Итак 1. Почему ты внезапно сменил пароль? 2. Говоришь нам, что нам больше нечего делать, а сам в телефон пялишься постоянно 3. И что за страшная лыба у тебя на лице, когда ты в телефоне сидишь? 4. Реально страшно aussie.chan Джисон, помереть захотел? binniebunny пепяу… lemme_succ_minho просто ответь! aussie.chan 1. Чтобы ты не лазил как крыса в моем телефоне 2. Хватит с вас на сегодня вопросов. lemme_succ_minho хорош отнекиваться, Чан aussie.chan Я НЕ ЛЫБЛЮСЬ В ТЕЛЕФОН, ОК?aussiecb97
о мой бог он перешел на капс
Джисон, лучше остановись
binniebunny хён, но ты улыбаешься чаще это усмешка, но это правдаaussie.chan удалил 2 пользователей
aussiecb97
.............
aussie.chan Феликс.aussiecb97
Д-да?
aussie.chan Селфи.aussiecb97
Ты хочешь, чтобы я прислал тебе селфи?
aussie.chan Мне нужно восстановить нервы после этих двух.aussiecb97
/фото/
aussie.chan Милашка Маленькие ручкиaussiecb97
Прости, если прозвучит грубо или активирует режим «быть грубым к Феликсу», но…
Ты совсем другой, когда их нет
aussie.chan Хм… Давай не будем задумываться о мелочах, малышaussiecb97
Да блять, пожалуйста, этот идиот опять орёт
— Минхо
aussie.chan О, тыaussiecb97
Да, я
Стой, откуда ты меня знаешь?
— Минхо
aussie.chan По чистой случайности знаю одного придурка из твоей лички.aussiecb97
ОМГ ЧТО ТЫ ЗНАКОМ С ЭТИМ ДЖИСОНОМ
Если скинешь нюдсы моему брату…
🍆🔪🔪🔪
— Минхо
aussie.chan Я-? Он отправлял тебе нюдсы? Интересненько… Ему не жить.aussiecb97
УФ сорри, Минхо отобрал у меня телефон
aussie.chan Потому что я заставил тебя кричатьaussiecb97
Вроде того
aussie.chan Лучше бы ты мое имя кричалaussiecb97
Д-да?
aussie.chan Феликс.aussiecb97
…о мой бог!; %; №*;
Ты так его засмущал, что он стал помидором лмао
Какого хрена ты сказал моему брату?
Будешь флиртовать с ним — тоже 🍆🔪🔪🔪
— Минхо
aussie.chan Не пойми меня неправильно, это не флирт. Я не подкатываю шары к твоему братишке. Мне просто нравится его дразнить.aussiecb97
Ладно, пока что я тебе поверю.
— Минхо
БЛИН ПРОСТИ
сейчас я уйду к себе и закроюсь от него
Всё, горизонт чист
aussie.chan Феликс, ты не понимаешь Эх…aussiecb97
ты опять вздыхаешь в чате?
aussie.chan Если бы ты знал, сколько лжи пришлось наговорить за последнее время…aussiecb97
Что? Прости, я не совсем тебя понимаю
О чем ты?
aussie.chan Мелочи Нужно идти, так что пока.aussiecb97
Пока, Чан <3
*Чанни, раз тебе больше нравится
aussie.chan Я уже говорил, что предпочитаю, чтобы ты звал меня «папочкой», но ладноaussiecb97
Я думал, ты шутишь…
Что если я и правда тебя так назову?
aussie.chan Когда случится, тогда и подумаю об этомaussiecb97
Хорошо, папочка: з
aussie.chan Ох блятьaussiecb97
Это не
Это не то, о чем ты подумал
aussie.chan Мне надо убегать, или ты будешь уже не в своей комнатеaussiecb97
Стоп, что
aussie.chan Ты будешь похищен и я пожалуй пойду, пока это не произошло Ушел, пока-пока***
— Хватит орать своим блядским низким голосом, идиот! Тебя даже внизу слышно! А ведь Минхо почти уснул.