Чат Только 3RACHA
04:14
aussie.chan Кажется, я крупно облажался le.mainhoe походу я тоже… binniebunny ........ minhos.sugarbaby вы имеете в виду то что вы отправили ко мне Чанбина чтобы мы помирились? le.mainhoe нет, Джисон. мы рады, что вы помирились aussie.chan главное, что у вас все хорошо minhos.sugarbaby я бы не выжил без его обнимашек (っ˘̩╭╮˘̩)っ 👉👈 binniebunny лох minhos.sugarbaby замолчи, свинолик binniebunny так что с вами случилось в итоге? le.mainhoe я был с Джисоном и не сказал брату, что ушел, он остался дома один binniebunny ну ты ведь не мог взять его с собой, J.one и все дела le.mainhoe в любой другой день все было бы ок, но знаешь, что я увидел, когда вернулся? что он спал колачиком в моей постели с засохшими дорожками от слез если он был в моей комнате, значит нуждался во мне и не мог уснуть а также это значит что Чан его тоже чем-то расстроил aussie.chan Я был с Чанбином и не отвечал Феликсу… он наверное подумал что что сделал что-то плохое и я его игнорирую minhos.sugarbaby простите: с le.mainhoe ты не виноват, Джисон minhos.sugarbaby вы не смогли позаботиться о малыше Ликси из-за фигни, которую я устроил aussie.chan Ты ни в чем не виноват и если ты сейчас не ляжешь спать сам, я тебя вырублю minhos.sugarbaby тогда успокойте Феликса обязательно: с aussie.chan Само собой minhos.sugarbaby Мин le.mainhoe я уже понял спою я тебе колыбельную minhos.sugarbaby увувуву <333 ПрочитаноЛичные сообщения @aussie.chan
00:01
aussiecb97
я что-то сделал не так?
я скучаю, Чанни: с
возможно ты занят, но тебе стоило сказать мне об этом
позаботься о себе: с ятебялублу
04:20
aussie.chan Феликс, солнце Я надеюсь что ты спишь сейчас, но я очень извиняюсь Я должен был написать, знаю, детка Поговорим завтра, ладно? Спи сладко. aussiecb97 я соскучился aussie.chan Ты чего не спишь? aussiecb97 я проснулся когда Минхо закалялся aussie.chan Глупый Минхо Пойдем баю? aussiecb97 я сонный, но хочу услышать твой голос aussie.chan Я позвоню ❤️ aussiecb97 ты мне скажешь, что я доставляю неудобства? : с aussie.chan … С чего ты это взял? aussiecb97 вдруг ты меня считаешь навязчивым… aussie.chan Нет, малыш, никогда Извини, что расстроил тебя. Хочешь созвонимся? aussiecb97 хочу обниматься aussie.chan Обязательно обниму тебя, когда увидимся aussiecb97 окей, люблю тебя aussie.chan я сильнее ❤️***
Феликс вылез из кровати, готовый удалиться из комнаты. Он посчитал невежливым сидеть и болтать по телефону, пока Минхо… — Ты что, просто пялишься в стену? Старший опять поперхнулся, только сейчас поняв, что Феликс уже не спит и, возможно, смотрит на него из темноты. Он слишком долго думал над ответом. Феликс решил сказать, что все хорошо и не надо объяснять, почему Минхо сидит в 4 часа утра лицом к стене и не двигается, и тихонечко ушёл, закрыв за собой дверь. - Заткнись, Джисон, это не смешно, - шикнул в микрофон парень, поправляя наушники.