плюшки
1 августа 2022 г., 21:51
так ну если вы заглянули сюда то я вам очень рада дорогие мои читатели спасибо что следите за работой и сорьки за такой большой срок отдыха
суть сия 1 части этой главы такова
я создавала в телеграме канал, где провела опрос, нужна ли вам экстра от лица фэнга как он собирается на рейс, но тк никто спустя долгое время не присоединился приходится выкладывать это тут
если хотите пишите помидор если нет огурец
так ну и логично отсылочки
в 1 главе был мой хедканон на то что эд плохо готовит, и да я специально зашла на сайт рецептов и искала подходящий тост, остановилась на сырке с беконом (ну или какой он там?), сначала вообще забыла как тостер называется
во 2 главе хэд на то что колетт носит всякое с кактусиками типо фанатеет по спайку. я специально загуглила, и такой купальник с белым низом и верхом с кактусами реально есть. может даже фото осталось
гуглила как отпросить у начальства отпуск на пару дней
тц летняя вишня это тип зимняя вишня пон? сори я долбаёб
отсылка на реальный торговый центр
вообще во 2 главе я старалась показать что эдгар не равнодушен к колетт и если что он выберет её, но по рассказу подруги получилось не айс
вообще в эдгара я вложила частичку себя, например то что я не люблю долго есть яичницу, херово готовлю и могу проснуться после долгого сна усталой. далее будет это упоминаться очень много раз
глава 3
-Плавки, вода, сменная одежда, сланцы. Чуть не забыл, очки!
чуть не забыл очки это я реально чуть не забыла добавить очечи, ибо зачем тогда эд их вообще покупал? и да, они так и не пригодились...
искала в интернете мерч бэд рэндомс и описывала его, спрашивала у мамы типо какая футболка хлопковая
я выбрала именно такое сочетание одежды потому что мне оно показалось стильным и подходящим под образ эда <3
(я бы вышла за парня который так одевается)
я часто составляю расписание дня и поэтому решила добавить эту частичку эдгару
я люблю котиков поэтому показала это в работе от лица эда
всегда в рестиках быстрого питания подхожу к онлайн кассе, не люблю живые очереди
никогда не была в маке, поэтому открыла онлайн меню ресторана и выбрала позиции показавшиеся мне вкусными и в то же время бюджетными для школьника с подработкой
...можешь пока что мою картошку поклевать. -Правда? Можно? Спасибочки!! -На, бери мою карту, иди возьми себе что-нибудь по мелочи, может макфлурри или что-нибудь попить. -Спасииибо!!
как эд понял что она голодная? хмххмхмм ну наверное потому что она так аппетитно кушала картошку? хз я написала потому что наверное некоторые читатели задавались этим вопросом.
...подруга радостно подбежала к нему. В одной руке у неё был стаканчик мороженого, которое сверху было украшено бисквитом и карамелью, а во второй красовалась Фанта "Шоката" в фирменной бутылочке 0,5.
нашла в меню мороженое которое мне бы понравилось, т.е бисквит с карамелькой и приписала колетт, ещё факт обо мне я люблю фанту шокату, и я очень была возмущена изменением логотипа, теперь в некоторых магазинах её вообще нет. мангуава не заменит шокату ни-ко-гда
Точно. Сегодня же воскресенье. Из-за того, что Эд не учёл этот момент, они приехали на 20 минут раньше.
я рил не учла этот момент мол я написала что сегодня же воскресенье, а такси приедет как обычно так что решила обыграть вот так вот, что в дальнейшем сыграло мне на руку при придумывании знакомства фэнга и эда
На ночном небе можно увидеть созвездие "Жертвенник" ...
я искала в инете подходящее по истории созвездие которое можно увидеть в начале июля (время событий) но ничего годного так и не нашла, поэтому вставила какуюто херь
глава 4
Перед парочкой стоял двухэтажный коттедж на берегу шумного моря.
описание данного коттеджа можно увидеть в дагестане, нашла в гугл картах по запросу коттедж у моря *и вылезла приписка дагестан, почему нет* но потом я всё же решила изменить чутка внешний вид
-Хэй, не стойте как истуканы, проходите!
старалась выделить леона как всё ещё подростка использующего сленг
Колетт - не более чем подруга,..
частичка меня, я стараюсь не рассказывать о своих проблемах близким мне людям потому что уже научилась сама со всем справляться, да и по своему опыту знаю что мало кому интересно нытьё (дая мерзкий челик называю разговор о проблемах нытьём)
Вам повезло, пошлите
опять же, это не ошибка а специальная штука ну да у нас леончик забивной
В комнате было настолько тихо, что посапывание подростка можно было сравнить с колыбельной в свете ночи, который ярко освещал лежащий рюкзак у второй люльки.
старалась сделать чтт типо метафоры, хз получилось или нет
глава 5
я очень люблю городскую и загородную природу, пение птиц и лучики солнца поэтому решила выделить внимание на этом, из-за чего в главе по 1-2 таких зарисовок а может и 3, а ещё я разбавляю так тонну писанины:)
Увы, он не учёл что днём жарко и носить в такое время штаны не стоит...
я тоже не учла.
...в своём карманном зеркальце, которое подросток всегда носит в потайном кармане рюкзака,...
хэд на то что эд носит зеркальце чтобы следить за своим внешним видом, но боится насмешки окружающих мол это же девчачье
-На, возьми, я больше не буду, да и тебе нужнее! - оживлённо заговорила Колетт, протягивая тарелку и улыбаясь.
постаралась показать что колетт тоже не равнодушна к эдгару и они близкие друзья и из-за этого ей не составило труда поделиться с ним даже если сама она голодная
-Фух, ну вот я и закончила. Как тебе мои панкейки? Вкусные? - Пайпер заулыбалась, ожидая похвалы, ведь она так сильно старалась чтобы всех накормить. -Ну пойдёт, да и как по мне слишком сладко. -Понятно..
.......... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ грустно. в пайпер я показала ещё частичку себя. панкейки я очень очень люблю готовить,, раньше просто обожала их. я очень старалась, училась, измеряла сколько газа нужно чтобы получились красивые румянные кругляшки, измеряла порции, специально для брата научилась готовить их с шоколадом, но никто не оценил. да-да, вкусно, а мне вот слишком сладко, а почему шоколад вываливается?
история. я встала в 6 утра чтобы успеть наготовить свежих панкейков на пикник к лучшему другу. трудилась как могла, старалась быстрее чтобы не опоздать. он не ел их, говорил что не хочет. в итоге недавно он мне признался, что не ел их потому что они были невкусные и противные, чего я якобы не заметила....... это всё очень трогает, очень, не описать словами то как я разочаровываюсь в первую очередь в себе из-за неудавшейся выпечки. хочу плакать.
Подойдя к кофемашине, Эд начал тыкать по разным непонятным кнопкам, пытаясь налить хоть что-то.
в этой работе он вообще в душе не чает что такое кофемашина и как ей пользоваться, потому что такой дорогой техники у него в однушке дряхлой нет
...а Биби недоверчиво и с непониманием смотрела то на подругу, то на странного чудика.
отсылка на то что бибка не равнодушна к колетт, и то что
-Ого, неужели ты наконец повзрослел?! А то в прошлый раз был как маленький растерянный ребёнок!
это наверное вызвало бы некое подозрение или недоумение, тип🤨🤨🤨🤨🤨🤨
(примечание) и да, читатели. напишите, пожалуйста, свой отзыв! мне важно знать что мой труд кому-то интересен.
мне реально это очень важно потому что мне всегда кажется что я недостаточно стараюсь, могло бы быть и лучше, вдруг читателем вообще не нравится исход событий, написание или оформление. часто обесцениваю свой труд и считаю что люди которые пишут радостные комментарии о каких-то недостатках умалчивают.........
глава 6
писала под музыку которую указала в примечании, поэтому приложила ссылку чтобы и вы могли послушать
...На подростка никто не обращал внимания кроме подруги, что сильно радовало его.
хэд или не хэд хз вопщем эду очень не нравится когда на него смотрят люди, он думает что в это время он как-то странно выглядит или вообще отвратителен что привлекает чужое внимание (дадая)
Эда разбудил громкий смех толпы людей.
ммм вообще я хотела сделать весёлый и насыщенный пляжный эпизод где они купаются плескаются в водичке плавают на матрасиках (я очень люблю такое) но я сморозила какую-то стеклянную хуету сорян
Эдгара охватила паника.
гуглила в интернете предобморочное состояние чтобы детальнее и понятнее описать , всё ради вас <3
Оооохх, не стоило нам с Фэнгом так шутить, не стоило.... Мы чуть Эдгара не угробили, как же так.. А если бы он не заметил подозрительного поведения ?! Что было бы тогда ? Даже я ничего не увидела... Он бы.. Он бы !! ... Кто же знал что он так испугается, ойёй.. ! Благо всё закончилось хорошо... Если бы не Фэнг, то .. то ... !
почему-то я видела тревогу колетт именно так, а что, если бы если бы, ахахаха
глава 7 на финишной прямой
-Ооо, палмолив, мой нежный гель, ты даришь запах орхидей... Я в восторге просто таю, в удовольствии улета-
ахахахаха смешинка почему нет, я загуглила видос и под него пилила эда в душе стоп что.........🤨🤨🤨
-Ну, я не ударялся головой там, или падал..
-Ахахаха, только если в детстве.
сори шутку придумывала нея, спасибо моей подруге и верной читательнэтессе за предложенный юморок, хотелось показать бибиН настрой ?? какой ладно.
Девушка налила манку в тарелку, добавила сахар и поставила её перед Эдом.
я люблю манку. очень. когда в доме появляется молоко чаще всего я готовлю манку <3
глава 8 удачи....
...в динамиках играли песни Тимы Белорусских,
эту главу я писала под песенки тимки, ну очень уж запало его творчество в душу. спасибо ему! буду праздновать его высвобождение из тюряги в апреле след года. хиты 2019-20 очень подходят под фон для чтения (незабудка, алёнка, мокрые кроссы и вотэто)
-Налей, пожалуйста, какое-нибудь белое полусладкое вино,...
моё любимое вино белое полусладкое. спасибо.
Взяв уже сухой бокал и бутылку Крымского Шардоне, ловким движением он заполнил половину фужера напитком и подал заказчику.
любимое крымское шардоне, можете загуглить, то же самое белое полусладкое
специально открыла сайты какие фужеры нужны, сколько в них наливать какое вино
Алкоголь разливался по крови, создавая лёгкое чувство эйфории.
опять же открыла статью в инете про зависимость, влияния алко на организм, побочки там всякие да уж ужас.
Фэнг сидел на берегу, разглядывая звёзды на ночном небе.
сама очевидность, кого же искал эдгар? фэнг получился двуличным о чём я заранее не планировала, но думаю это сошло мне с рук. пока писала, в голове представлялась яркая картина, надеюсь передать всю ту атмосферу удалось. загадочности там, умиротворения..
...Фэнг уставился на свои кроссовки, не желая встречаться взглядом с собеседником.
ему стыдно. частичка меня, очень редко извиняюсь и когда это действительно нужно тупа выдавливаю из себя слова
Положив свою голову на его плечо, Фэнг расплылся в улыбке и закрыл глаза.
в душе не ебу что курила когда писала, наверное пыталась выстроить такую же зарисовку как в сцене из евангелиона с синзди и каору??? честно хз. напишите чеснок если считаете что мне удалось создать что-то похожее на тот момент.
Одноклассники сели в круг. По часовой стрелке: Биби, Леон, Нита, Поко, Колетт, Эдгар, Фэнг, Эмз.
У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО. как я сижу на полу перед воображаемыми персами и смотрю кого куда посадить чтобы было правдоподобно, потом в этом кругу кручу бутылку, так и выбирался порядок поцелуев
-Возьми из морозилки лёд в форме и встань на него голыми ногами, стой так 3 раунда,...
захотелось сделать пожёстче наказания а не сюсюканья там в щёчку поцелуй игрока справа итд итп чтобы логика была а то все отказываться будут что такое то а?!?!?
-..Уфф, как горячо, байкерша украла первый поцелуй такой нежной девушки! От такого у Эда слегка потемнело в глазах.
хотелось показать что колетт ещё невинная девчушка и в будущем этот поцелуй сыграет важную роль, типо она будет встречаться с бибой и из-за этого эд останется в проигрыше в любом случае
Девушка, в которую как ему казалось он влюблён, целуется с другой; признание от парня на море, всё это неимоверно давило на него и не давало сосредоточиться на чём-то одном.
наконец показалось то, ради чего я поставила метку "кризис ориентации" пяупяупяу
Разрыв шаблона.
этой фразой хотела показать что типо вот всё типо закончилось вот уже не будет как раньше.... ну вобщем да. должна быть мудрейшей фразой.
Благо, на такие случаи он хранил в рюкзаке валериану.
я. запиваю все свои проблемки слёзки нытьё валерьянкой она всегда поможет классная подруга поддержит вобщем покупайте
..задорно сказала девушка, приняв решение не поднимать вчерашнюю тему, дабы случайно не навредить другу. Сам Эд пока ничего не помнил.
так бы я и поступила. не вижу смысла поднимать для человека вчерашнюю неприятную тему, ещё и посреди рабочего дня, это скажется на настроении и общем настрое, так что колетт сделала правильный выбор!
-Ахахаха, в другой город отдыхать что-ли уехал..?
ахахаха да да уехал ну да ну да ага ну пон ...... шок, непринятие, осознание, вот так вот.
хотелось как лучше получилось как всегда. ещё раз спасибо за прочтение спасибо если вы дошли до конца прочитали всё от начала и до конца
могу позволить себе ошибки, не исправляйте
намечается ещё один водный эпизод
не забывайте про помидор, огурец и чеснок!( ╹▽╹ )
Примечания:
а ещо мне выпал фэээнгг седня урааа