Город эмоции

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 17 559 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
я уткнулась в подушку и плакала без звучно, не понимала что со мной происходит. - Ники ради всего святого, перестань пожалуйста - повторял Баки который уже пол часа успокаивал меня - я же не умирать уезжаю конце конов. я вернусь... - вот именно умирать, я видела по телеку и даже читала, вас отправят в войну сражаться и нет гарантии что ты выживешь из этого ада. - да вернусь я... - когда? - ну, через, месяц..... двенадцать. - ты сейчас издеваешься? - не поверишь, но нет. - уфффф.... - опять уткнулась в подушку но на сей раз не стала плакать. я чувствовала его присутствие и его тепло. я только только поняла что полюбила его а он меня бросает даже не начав наши отношение "с чего ты решила что он тебя тоже любит? или ж на что ты надеешься? чтоб он обнял и сказал что он тебя любит и предложил встречаться? тебе 13 лет о чем ты вообще думаешь?" *минута молчании* - слушай, посмотри на меня - сказал Баки - пожалуйста. я лениво подняла голову и посмотрела на него. о боже, его глаза, его чертовски красивые глаза сводили меня с ума. - я даю тебе свое мужеское слово, я вернусь! обязательно... - в целости и сохранности! - в целости и сохранности! просто понимаешь.... мне сейчас нужны деньги, я конечно не бедный, но я должен продолжать работать над собой и учиться зарабатывать самой. потому что я люблю деньги, насколько их больше, настолько лучше. и я не собираюсь всю жизнь надеяться на кого-то, хотя у меня никого и не осталось... но не суть. когда я вернусь из армии, государство заплатит мою учебу и плюс устроит меня на престижную работу которую я хочу - объяснил он мне спокойным и хриплым голосом, а я как будто тонула в его глазах и в словах. как он красиво и вежливо все объяснил. это ж просто шедевр. как можно его не любить? меня даже не волновало наш возраст. почему я раньше этого не поняла? почему все случилась именно в этот день? - эй! Ники? - меня выбросили в реальность и я очнулась. - понимаешь....и все что мне нужно сейчас... - смотря в его глаза я представила как я буду одна целый год без него, без наших ссор и драк я опять заплакала, он еще никуда не уехал а я уже по нему скучаю. - боже, Ники не начинай пожалуйста - он меня обнял в очередной раз а я не упустила этот шанс и ответила ему тем же. мы так сидели на моей кровати минут бесконечность потом он меня отпустил. он начал смотреть на мои глаза долго, но я не поняла что он нашел в моих глазах, когда у него были намного прекраснее чем мои. он как будто изучал мое лицо и смотрел очень выразительно только через 15 минут он перестал осматривать и наконец-то сказал - скажи пожалуйста, ты тоже не поняла когда и как все получилось? - получилось что? - я прекрасно понимала о чем он, но представилась дурочкой как будто ничего не понимаю. - мы в какой-то момент стали обращаться друг друг очень даже хорошо, и плюс... - он замолчал минуту и левой рукой протер подбородок - мы постоянно с тобой ругались и ссорились, и тут как-то все стало налаживаться и..... - да, именно так, у меня тоже такие непонятные чувство, даже не знаю что сказать.... - у нас была опять та самая легендарная минута неловкого молчание которые мы оба очень любили делать. - ну если ты тоже это чувствуешь то я тут бессилен - сказал Баки после чего мы коротко посмеялись потом опять помолчали, хотя я тут не вижу ничего смешного. - короче, во что б то не стало, я вернусь. и мы все обсудим как взрослые интеллигентные люди, хорошо? - я кивнула в ответ не отрывая взгляд с пола - а пока взрослей. - сказал он и встал с кровати открыл окно, почти высунул ногу чтоб уйти, но в какой-то момент обернулся и сказал - можно тебя обнять еще раз? - да, пожалуйста - сказала я после чего опять стала полакать в его объятиях. пройдя еще пол часа я заметила что очень хочу спать. но ничего не сказала, мне так было удобно что даже шевелиться не хотелось. меня разбудили чириканье птиц на дереве и луч солнце которое уже прогревало мой лоб, мысленно прокляла их, закрыла окно и передвинула шторы в сторону чтоб солнце перестало меня будить, дальше легла спать не думав не о чем. мне показалось что поспала не больше часа но когда услышала голос Лили из кухни как она кричала что время уже час дня. - ты сегодня собираешься вставать с постели или нет? я конечно сильно понимаю что ты вчера очень устала и в том числе и мы с мамой тоже... - сказала она заходя в мою комнату. - Лили, ты даже не приставляешь как я тебе хочу врезать хорошенько - сказала я, довольно спокойно, укутавшей в покрывало. она замолчала и пристально на меня посмотрела. - ты сейчас серьезно? - серьезней некуда, ты понятие не имеешь "как мне сейчас нравиться твой голос" я конечно тебя очень люблю, но иногда так хочется врезать тебе. - она опять помолчала и сделала серьёзное лицо, наверное обидела с утра. - да, прости я просто... - Никиииииии, вставай уже день! как тебе не стыдно спать до обеда - опять стала кричать на весь дом, я уже не выдержала и кинула ей свою подушку она с ловкостью вышла из моей комнаты и закрыла дверь за со бой. - сумасшедшая - крикнула я ей в след и опять рухнулась в кровать только без подушки. и вспомнила сегодняшнюю ночь с Баки, как мы общались, хихикали, и обнимались. вспомнив и дав волю бабочкам в животе наконец-то встала с кровати и заметила лист бумаги на тумбочке с не понятным почерком. взяла в руки и прочитала "ты так крепко спала что не хотел тебя будить. увидимся сегодня в 14.00 :)" я улыбнулась от ухо до ухо и представила как в 14.00 провожаю его в армию. стоп! в армию? точно, он сегодня уезжает, я стала паниковать и стала искать вещи которые не знала почему я их ищу. - он сегодня уезжает, боже он сегодня уезжает, уезжает, уезжает, уезжает. время сколько? - прокричала я на весь дом и все с удивлением посмотрели на меня - вы что все языки проглотили? время спрашиваю. - 12.23 - сказали все хором. - господи, время 12.23 как можно спать до обеда? - прокричала я опять и пулей зашла в ванную чтоб умыться. я прям чувствовала как мои родители и Лили замерли от удивление. - а... мне стоит что-то добавить ей в ответ? - спросила Лили из кухни - думаю нет, она уже сошла с ума - сказал папа. мама и Лили лишь посмеялись. - я все еще слышу - прокричала я из ванной, они еще громче посмеялись. через десять минут я уже сидела на кухне с Лили обедала, мама с папой уже пообедали и отдыхали в гостиной, а Лили крутилась на кухне и что-то делала, временами улыбалась себе под носом, пока я ела сэндвич. я еле как успокоилась и собралась с мыслями, заставляла себя не думать про Баки и у меня появилась резкое желание подкатить к Лили. - ну что мисс кричалка успокоилась? - я не удивлюсь если ты сейчас сама с собой разговариваешь. - кстати, ты вчера ко мне не зашла, томат в шаурме так и не написал? - томат.... во что? - о господи дай мне сил - вздохнула я и приготовилась атаковать ей - я говорю не писал ли тебе твой "тим"? - не успела даже сказать его имя как она заулыбалась и заблестели глаза. "мдааам думаю это теперь на долго и видимо в серьез, потому что я никогда не видела ее такой когда дело доходило до парней." - написал - сказала Лили смущаясь. - когда открыла телефон от него было три пропущенных звонков и он просто сбросил бомбу в мой телеграмм, мы с ним долго переписывались, он оказался очень даже хорошим и.... - иииии? - она посмотрела на мои глаза со своими карими и смущенными глазами. - да, нет, забей ничего - помахала она рукой и отвернулась как будто чем-то занята просто скрыть от меня свою улыбку. - ой, да ладно тебе, не заставляй меня просить у тебя, давай, давай я жду. - ну... короче он меня пригласил сходить погулять и пообедать сегодня. - вау, не думала что у вас ребята сложиться все так быстро. - блин Ники, я еле держусь от смущение а еще ты тут со своими... - все, все, - подняла я обе руки - а что ты сказала? - ну естественно.... - ну естественно что? - естественно отказала. - а? - да! ты что? - я вот ничего, а ты то что? - я ж не стану бегать на свидание за первого встречного. - так вот почему из-за этого твоего "первого встречного" улыбка шесть на девять. - боже, правда? серьезно? - посмотрела она на свое отражение на окне которая была открыта. - нет, не правда - сказала я иронично. - хууух, слава богу, вдруг родители заметят, а я не знаю что сказать - я закатила глаза и стала думать в кого она такая тупая. - во первых я не такая девушка которая бегает на свидание за кого попала, во вторых, я не знаю как отреагируют на это и в третьих, мы сегодня едем провожать Баки в армию. - ну с этим все понятно... стоп! что? ты сказала провожать Баки в армию? - ну да, помнишь к нам вчера приходил гость? - д-да, а что? - это оказывается был Баки, приходил чтоб поблагодарить нас и сказать что он уезжает в армию. - а ты откуда узнала? - сегодня утром папа сказал. - я не знала что делать, и что сказать и как реагировать, но я точно замерла от шока. Лили немного помолчала и заметила что со мной что-то не так. - слушай, я знаю что у тебя отношение с Баки не сказка, вы оба с детства возитесь друг с другом как две сумасшедшие. но прояви свою гениальность для мебя, будь немного вежливей и старайся его не доводить, хорошо? - ты издеваешься? я же вчера... - я замерла с этого слово, только сейчас вспомнила что она не в курсе. - что вчера? - спросила Лили. - ах, боже, хорошо... - вы готовы? - спросил папа войдя на кухню. - да, сейчас, минуточку. - Ники, доченька прошу, будь с ним вежлива или если можно вообще не разговаривай - сказал папа, от чего я потеряла дар речи. - и да, оденься по нормальней, сними эти чертовы шорты - попросила Лили. - что прости? - посмотрела я на нее с недовольным лицом. - а вы все здесь - пришла мама на кухню со спешкой - Ники, девочка моя веди себя хорошо, я знаю что ты уже не ребенок, но все уже в курсе твои отношение с Баки, он рано потерял своих родителей и рано уезжает в армию, так что прошу тебя будь хорошей девочкой. - да, я.... да, вы... - я закрыла лицо руками и не знала что сказать, я просто была в бешенстве. наконец я набралась сил и начала говорить, стараясь никого не обидеть. потому что я себя знаю, ляпну что думаю не подумав о чувств других. - вы все надо мной издеваетесь или что? вы в натуре думаете что в такой период я его буду раздражать и бесить его? вы хоть сами себя слушаете? неужели вы не знаете свою дочь? - и все замерли, и мама, и папа, и Лили. вышла из кухни и направилась в свою комнату одеться. я назло им одела зеленные сарафановые шорты, черную футболку, черную кепку, кровенсы и сумочку зеленную под цвет с моим сарафаном. - ты все взяла? - спросила мама, когда все уже выходили. я посмотрела на нее дав знак что я ее не поняла. - в смысле? - спросила я - ну на дорогу, чтоб что нибудь поесть. - мам, он едет на поезде, он не будет там голодать, ему там дадут поесть. - в поезде? откуда ты знаешь что он едет на поезде, мы ж тебе не говорили об этом. - спросил папа с удивлением, казалось что он что-то подозревает и посмотрел на меня косыми глазами. и в доме воцарилась полная тишина, я слышала все приборы дома, начиная от струя воды в канализациях до часов которые весели на кухне, но самое громкое что я слышала это свое сердце. я чувствовало как меня охватывает страх и паника. меня опять положили в непонятную ситуацию, я опять не знала что сказать. я ж не буду говорить что он мне сам сказал сегодня ночью, когда залез ко мне в комнату.. так стоп! он же мне об этом не говорил. это ж логично что он поедет на поезде. почему до меня это сразу не дошло? я заметила что все на меня смотрели с удивлением. - д-да вы что? это ж логично что он поедет на поезде. не обязательно об этом говорить. - сказала я. потом все пришли в себя и стали спускаться вниз как будто ничего и не случилась. минут уже через десять мы все сидели на машине и ехали на вокзал. с переде сидели родители, с заде мы в троем. Лили, я и Баки. как вы уже поняли я сидела между Лили и Баки. временами мы с ним обменивались взглядами и улыбками. но мне не было до улыбок. улыбалась я только из-за вежливости, как попросили мои родители. они не замолкали всю дорогу говоря ему что он еще молод, ему еще рано уезжать туде-сюде. я думаю что никак не рано, ему восемнадцать он уже должен себя научиться обеспечивать, как он вчера сам мне сказал. а он то делал что отвечал "так получилось" а я от усталости положила голову на плечи Лили. я устала не от разговоров родителей, а от всего чего так быстро все произошло. я была очень маленькой чтоб принимать и бороться со всеми так быстро. то есть, ведь все произошло недавно. до моего день рождения, а было оно два дня назад если не ошибаюсь, я даже дни недели перестала считать. все эти взгляды, непонятные, встречи, потом день рождения, его подарок, который он сам ж одел. встреча с томат в шаурме, смерть родителей Барнса, нормальные разговоры с ним, хихиканье, объятие, любовь, осознание о том что я его люблю, осознание того что я не хочу его отпускать, и все такое. а ведь мне даже нет 15 как Лили, даже она не хочет погулять со своим "тимом" не говоря даже обо мне. я улыбнулась при одной своей мыслей, потому что знала что Лили дала б мне пинка под зад за мое "со своим тимом" - эй, хэй, Ники... - меня опять выбросили в реальность, поднимаю голову и осознаю что в машине никого нет, кроме меня и Лили которая меня ждет пока приду в себя. - все хорошо? - д-да, да, просто... - что просто? - просто задумалась! - мы приехали, если хочешь можешь посидеть здесь. - если хочешь можешь посидеть здесь - сказала я только другим тоном и другим выражением лица издеваясь над ней. когда уже вышла из машины увидела как родители так и не давали ему покое со своими дурацкими вопросами и направлялись на станцию. а мы молча шли за ними догоняя их. мы зашли в закрытое помещение, где все ходили со своими багажами, почти все куда-то торопились, ходили туда сюда со своим чемоданом. кто-то не мог найти свою станцию, кто-то кого-то встречал, а еще кто-то провожал как мы. кто-то смеялся, а кто-то плакал, даже некоторые плакали из-за радости. мы почти догнали их, они уже стояли возле поезда и рядом с ними стоял еще какой-то парень высокий, но не выше Баки, длинные кудрявые волосы, худой но казался сильным. мне показалась что я его где-то видела, очень даже знакомое лицо, только не могла вспомнить кто он, и где я его видела. - ой, да, чуть не забыли, это наши дочки, Лили моя старшая дочь и Ники младшая. - знакомил нас папа из далека с этим типом. я посмотрела на Лили, она побледнела и замерла, и только потом до меня дошло кто это. - оу, какие люди, томат в шаурме... не успела сказать я - Никиии - сказали все хором, явно было видно что им стыдно за сказанное. кроме томат в шаурме и Баки. он тоже посмотрел на меня своими большими океанскими глазами, дав понять что он понятие не имеет откуда я его знаю. - простите пожалуйста... - да нет, все в порядке, вы что... мы вообще-то... вообще-то - стал заикаться смотря на Лили, и я тут же ухмыльнулась. заметив это он сделал глубокий вдох и продолжил говорить. - дело в том что, мы с вашими девочками знакомы, мы познакомились вчера... - ой, да? серьезно? а как - стала расспрашивать мама. и тогда до меня тоже дошло о ком имел ввиду Баки, когда говорил что ему помог один парень. я тут же посмотрела на Баки который не отрывал взгляд от меня, но он почему то перевел глаза с меня на Лили, потом опять на меня и на томат в шаурме. я поняла что это какой-то знак. "мммдаааамм, а я кстати предупреждала что все с этими влюбленными серьезно и на долго" этот томат в шаурме рассказывал как мы познакомились не отрывая взгляд от Лили, а она то и дело что хихикала или смущалась. после чего я опять посмотрела на Баки и мы оба без звучно посмеялись. - одним словом, как вы поняли, я сам ей сказал звать меня как она сама пожелает. - с этими словами он с улыбкой шесть на девять оторвал взгляд с Лили и перевел на меня. "боже, слава богу, я уж думала что его норм не увижу, чтоб вечером подразнивать Лили, говоря какой он... блин, у него нет ничего такого чтоб поиздеваться. он и в натуре был красавчиком. с этим я не могла не согласиться." если честно Тимати был намного разговорчивым и веселым со сравнением с Баки, он легко нашел общий язык с моими родителями и говорил что угодно, шутил, подразнивал, давал какие-то советы. одним словом его невозможно было заткнуть. шарил за все и легко мог переключиться на другие темы. интересно почему Баки так никогда не говорил с моими родителями? "Ники, у него вчера умерли родители, ты скажи спасибо что он не бросил ничего и идет дальше в жизни. а он мог просто закрыться и не выходить из дома и тратить все имущество." - мдаам, сама себе закрыла рот. мои родители и томат в шаурме не прекращали разговаривать, а Баки смотреть на меня, видно было что он хотел со мной поговорить. - кхм, кхм, простите что перебиваю - сказал Баки и все замолчали, и он посмотрел на свои часы на руке. - так как мы пришли раньше времени, я б хотел прогуляться немного и купить что-то поесть на дорогу если вы не против конечно - сказал он, и тут мама на меня посмотрела недовольным лицом, не стала на это обращать внимание и стала слушать его дальше. - вы не хотите ко мне присоединиться? - и посмотрел на меня. - мам, пап можно с ним пойти и мне есть ему что сказать - спросила я. - да, конечно. - сказал папа с удивлением. "у меня есть оправдание, я пожелаю ему соболезнование вот и все, думаю тут ничего удивляться, я ж уважение проявляю конце концов. " - а вы не хотите? - обратился он к томат в шаурме и к Лили. - нет. - сказали они оба синхронно. что заставило нас с Баки опять улыбнуться. мы с ним быстрыми шагами ушли из вида, как дальше мы шли, так больше становились наши шаги, я чувствовала что слезы наполняют мои глаза и понимала что не выдержу их сдерживать, но старалась из-за всех сил. наконец-то мы дошли до какого-то поворота, он взял меня за запястье и потащил за собой, мы сделали поворот на лево и я бросилась ему в объятие и дала волю слезам. он бросил свой багаж и ответил на мои объятие взаимностью я обхватило его за шею, и стала плакать. а он начал меня успокаивать и в то ж время гладил мою спину. мне показалось что я сейчас умру от этого прикосновение, его объятье засияло, как восход солнца после темной непроглядной ночи. я до такой степени плотно прижималась к нему, что можно было чувствовать твердость его мышц и гулко бьющееся сердце. он напрягся и аккуратно высвободился из объятий. - я прошу тебя, хватит плакать. - говорил он мне вытирая мне глаза. - я ж обещал что вернусь, целом и не вередимом. о господи если б я знал что такая злюка как ты может быть такой сентиментальной. я смотрела на него и тонула в его глазах. "неужели у человека может быть такие красивые глаза?" я опять накинулась на него, но в этот раз я обняла его крепче и дольше. - Ники, мы должны вернуться, но сперва ты должна успокоиться, хорошо? - спросил он подняв мою голову своими руками. я просто кивнула. - мы даже ничего поесть не купили, давай сходим, я вижу там столовую. - мы понакупили всяких всячин и возвращались обратно, но на пол пути он меня остановил. - слушай, у меня есть для тебя подарок... - я замерла от его резких движении. - купил сегодня утром, пока ты спала, чтоб не забыла меня в течении года - улыбнулся и подмигнул мне. он долго ковырялся в сумке и наконец достал оттуда книгу Эмма Скотт и блокнот с красивыми разноцветными цветочками. - вот держи, это книга Эмма Скотт чтоб ты быстрее повзрослела и перестала так плакать из-за пустяков, а это дневник, будешь записывать все что произошло я в твоей жизни за год, а потом когда я вернусь ты мне ее зачитаешь, хорошо? - я смотрела на него как последняя сумасшедшая, тонув в его глазах и восхищаясь как он все спокойно и вежливо объяснил, а слезы опять ко мне вернулись. я вытянула руки чтоб взять, а он протянул к себе что заставило меня замереть от удивлении. - если будешь продолжать рыдать, то можешь и не брать. я еле как успокоилась, после пятой волны истерики и приняла его подарок и быстро засунула в сумку. - но у меня нет ничего чтоб тебе подарить на память. - поверь, большой подарок от тебя это перестать плакать. хватит плакать и успокойся пожалуйста, я конечно готов весь так стоять и протирать твои слезы, но нас уже давно нет среди наших друзей. - все! со мной все хорошо! я окончательно успокоилась! - точно? - мощно! - ну смотри - сказал он одарив меня улыбкой. - кстати, отлично придумала. - что? - томат в шаурме - сказал он издеваясь что заставило меня смеяться. - все пойдем, лиж бы не заметили, то что ты плакала. - мы возвращались назад как будто ничего не случилось. - так вот про кого ты говорил вчера, когда сказал что тебе помог один хорошенький парень - уточнила я - вчера? - посмотрел он на меня вопросительным взглядом. - ну да, вчера - сказала я - может сегодня? - он смотрел на меня веселыми и радостными глазами. - ой, да ладно тебе, ты ж меня понял. к чему такие разговоры? - все, все! - поднял он обе руки улыбаясь. - кстати, ты заметил как они смотрели друг на друга? - спросила я улыбаясь чтоб забыть о том что я плакала. - оооо, дааааа, это было что-то с чем-то. он глаз не спускал с нее. похоже все серьезно. - ага, и я о том ж, я ее такой выдела в последний раз где-то миллион лет назад. я конечно понимаю что новые знакомство могут изменить человека, но не рассчитывала на такие результаты. - я посмотрела на него и видела как он сиял от радости и веселья, улыбка было просто безупречна, я мысленно сфотографировала его и сохранила в сердце. - я все еще не могу принять его новое имя томат в шаурме - мы оба посмеялись и он продолжил говорить - это так интересно и в тоже время весело, надо ж додуматься до такого, бедный парень. нельзя ж так Ники, его родители не выбирали имя Тимати Шаламе чтоб ты его не переименовала на томат в шаурме - опять волна смеха и радости. - а знаешь что? мне они нравятся. - дааа, я мне больше нравиться его имя томат в шаурме, боже остановите мой ор - сказал он под носом. - а у меня есть прозвище который ты придумала? - дай подумаю. *минута молчании* мы уже приближались и даже от такой расстоянии я заметила сияющею улыбку Лили. - весенний солдат? - пфффф, весенний солдат? серьезно? - ухмыльнулся он - почему весенний? - ну сейчас ж весна? - весна! - ты солдат? - будущий. - но все ж солдат. - согласен. - так что думаю что это очень даже кстати и логично. - да, логично и прикольно но не вызывающий как... - томат в шаурме - сказали мы синхронно после чего мы оба опять засмеялись. - ну пунимаешь томат в шаурме это было одноразовая реакция и это пришло из неоткуда. - ну, да это очевидно "томат в шаурме" - сказал он меняя лицо гримасами. мы оба с улыбкой на лице подошли к нашим друзья которые смотрели на нас очень подозрительно и между нами произошла минута молчании, который испортил Тим. - ээм, простите, в чем прикол стоять так молча? - уважаемые граждане, поезд двинется с место через пять минут, пожалуйста займите свои места - и тут у меня голова закружилась, в глазах все потемнело, а сердце забилась так быстро и громко что кроме моего сердце я больше ничего не слышала, я даже не услышала куда он направляется. я просто замерла как памятник. - ну что ж ребята, давайте прощаться - сказал папа раскрыв обе руки. Баки со всеми попрощался и обнял всех подряд. он всех отблагодарил за все и обменялся пару словами с Тимати. он попросил перезвонить как доберётся. а когда дело дошло до меня с прощанием и объятием, не знали что делать просто замерли. думая что подумают не зная наши нынешние отношения. - дочка, обними его.... - не успела мама закончить свое предложение, как Баки протянул меня к себе и крепко меня обнял. я знала что это наше последняя встреча и объятие в этом году. так что наплюнув на все я ответила ему взаимностью. казалась мы так простояли вечность и никто из нас не хотел отпускать друг друга. - я буду тебе писать - сказал он тихо тихо, не отпуская меня. - у меня только одна просьба к тебе можешь сделать? - прошептал он, а я просто кивнула и он продолжил говорить - прояви свою гениальность для меня последний, не плачь пожалуйста, хорошо? - я опять кивнула, моя грудь была полна слез, я еле себя сдерживала. - обещаешь? - опять таки кивнула, но не отпустила его пока еще раз не предупредили занять свои места на поезде. - я тебя должен отпустить так как на нас уже смотрят подозрительно. он наконец меня отпустил, сказал мне не плакать, а сам наполнил свои океанские глаза слезами. я уже во второй раз его так вижу, плачущим. - до свидание, спасибо большое всем за все. - посмотрел на меня последний раз, и Джеймс Баки Барнс ушел из моей жизни на год, а может и на навсегда!
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник