на закате,в заброшке

PG-13
Завершён
6
Размер:
2 страницы, 749 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Дима встал утром, и как многие люди проживающие в этом мире взял телефон, для того чтобы проверить сообщения.Какого, было его удивление, когда он увидел 20 пропущенных от Эмиля. Дима сразу решил позвонить Эмилю, чтобы разузнать что у него стряслось.Эмильен, был у него добавлен в избранные, поэтому долго искать его номер не пришлось.Младший не отвечал.Масленников, немного напрягся.Эмиля он видел в последний раз вчера, в офисе, он монтировал видео для своего канала.И настроение у него было прекрасное.Он был весёлый и разговорчивый.Поэтому, Дмитрий даже и подумать, не мог что у него что-то случилось.Старший начал одеваться, чтобы поехать в офис и спросить у ребят видели они его сегодня или звонил Эмиль им.Взял ключи от порша, и выскочил из подъезд.Минут через 15 он был в офисе.Слава богу, там были ребята из его команды.В офисе были: Даник, Стас, Денис и Сударь.Масленников подошёл к ребятам и спросил у них: -Пацаны, а вы видели Эмильена? На что все сказали что не видели его со вчера. -Иди спроси у Тёмы, вдруг он знает? -дополнил ответ своих друзей Сударь. -Он в монтажке, я правильно понимаю? -Да-ответил Никита, Дмитрию на ответ. Дима зашёл в монтажку, и подошёл к Тёме, задать ему вопрос.Из-за того что Чернец в наушниках, Масленников сначала потрогал его по плечу, а потом задал вопрос: -Артём, ты не видел сегодня Эмильку? -Нет-ответил монтажёр-а что? -Да, не ничего.Мне просто с ним нужно было обсудить один вопрос.Ну, ладно спасибо.Пока. -Пока! Блогер вышел из комнаты и решил подумать.Дима сел на диван потому, что так лучше думается.Поразмыслив, Дмитрий, набрал номер Эмиля ещё раз (вдруг ответит?).Но, Эмиль не взял трубку.И тут Диму осенило! Он же может в гео локатаре.Зашёв в данное приложение, Масленников, ввёл имя «Эмильен„(так он у него подписан).Сразу после высветилась геолокация Иманова.Она показывала на родной город младшего.Иваново.Дима приблизил, карту и понял что Эмиль в заброшенном детском садике.? Старший был в шоке, но собравшись с мыслями он вылетел из офиса захватив ключи от порша.Дмитрий зашёл в карты, поставил геолокацию Эми, и он выехал.Ехать практически 5 часов.Блядство.На часах этак 3 часа дня, а это означало что приедет он только к 8.Ещё раз блядство.Но, Масленников решил не тратить не секунды ведь мало ли что может сделать Иманов с собой.Диме было страшно, что может сделать этот 22-летний пиздюк.Эми никогда не был любителем заброшек, по сравнению с Масленниковым.И, только сейчас он задумался, почему он так вспохватился искать Эмильена.Хотя, вроде он понял.Когда Стас впервые показал ему Эмиля, у него в сердце что-то щёлкнуло.Но, в тот момент он не придал этому значение.И, всегда проивлял к нему заботу.? Нет безусловно, он ко всем его друзьям проявлял заботу.Но, такую как к Эмилю.Он не к кому не проявлял.Даже к своей бывшей девушкой Полиной.С такими мыслями все 5 часов и ехал Дима. Примерно через 5 часов он доезжает до точки назначения проверяет в какой раз не ушёл, ли в другое место.По сведениям гео локатора Эмиль тут, или же забыл тут свой телефон.Дмитрий надеется на лучшее, а точнее что он тут.Масленников заходит в заброшку (здесь кто-нибудь есть?)Выглядит она не старо.Как-будто детский сад сгорел недавно, дней 2-3 назад.Это всё, очень странно, Диме не до этого.Его главная задача сейчас найти — ЭМИЛЯ! Он поднимается за этажом, за другим этажом.Тут Масленников поднимается на крышу и видит знакомый силуэт.Так это же. (артуууур пирожкоооов) (нет) -ЭМИЛЬКА! Крикнул Дима.Но силуэт не сдвинулся.Дима подходит ближе и говорит: -Эмииль! Эмиль! Ты чё меня не слышишь? Но, Эмилька не двигался.Дмитрий подошёл очень близко.И точно понял что, это Эмильен.И у него заплаканное лицо. -Эмииии, что случилось? -спросил Старши, присаживаясь к Иманову, приобнимая. -ААА! блять Дима, я испугался. -Ну извини, Эмиль.Ты что тут делаешь? Зачем ты мне так много звонил? Это месть за все пранки? -хмхм. Подожди немного я щас скажу. -Хорошо. Дима,только сильнее обнял его.Спустя пару минут Эмилька ответил. -Вообщем..В этом садике,я провёл всю свою детсадовскую пору.Здесь работала моя мама.И… У Эмиля накатываются слёзы,он начинает плакать.Дима приобнимает и говорит: -Тише,тише.Не плачь,солнышко.Что было дальше? Дима продолжает успокаивать Эми пару минут,и он говорит: -Кооорооче..этоот саад сгооореел позееевчерааа Дмитрий начинает ещё сильнее его успокаивать.И,тут Эмиль произносит такие слова: -Яя остаалсяяя ооодин.Ии я хочууу коеее-чтоо скааазатьь… Эмиль замолкает и Дима говорит: -У меня тоже есть что сказать.Давай вместе? -Даваай)-отвечает Эмилька. -Раз -Два -Три -Ты мне похоже нравишься.. -Яя теееебя люблю… Им обои очень сложно даются эти слова но,теперь они счастливые в шоке смотрят влюблённым взглядом,и не сожалеют что признались.Дима жадно впивается в губы Эмиля,ведь понял что очень долго этого хотел.Эмиль отвечает.Они целуется долго,мокро.Этот поцелуй был желанным для них обоих.Но,человек без воздуха долго не может,поэтому они отстраняются.Они будут там сидеть ещё очень долго, а может и нет,ведь самое главное что они счастливы,а что будет потом это сейчас не интересно..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник