— Спокойной ночи, мой будущий питомец…
— За решётку…— Кушать подано, щенок…
— Давай охладим твою дырочку…— Я зашёл слишком далеко…
— Скотч…— Костюм горничной хорошо смотрится, на твоём грешном теле…
— Ты уверен что ты избавился от меня, питомец…***
— МММ… — яростное мычание Линча. — Очередной кошмар… — прошептал Линч Старый заброшенный и никому не нужный погреб, с годами начал гнить, запах сырости напоминал Линчу тот самый подвал в котором он пытал Джона, сквозь большие щели в деревянной двери пропускали множество солнечных лучей, из-за этого в погребе можно было нормально осваиватся в пространстве. — Мне кажется, или цепи стали немного слабее меня удерживать? — сказал Линч, пытаясь встать на ноги. Через силу и свозь боль, Линч всё же встает на ноги, выпрямив абсолютно всё тело цепи слетели с его тела. — Это было легче чем я думал. — сказал Линч, поднимаясь по лестнице и выходя из погреба, он направился к амбару. — Надеюсь, Джона не будет в Амбаре… — прошептал Линч, ползком приближаясь к амбару чтобы Джон в случае нахождения внутри не смог его увидеть. Приблизившись к окнам амбара, Линч аккуратно приподнял голову чтобы свозь разбитое стекло исследовать всё внутри, на удивление Джона не было внутри. — Его тут нет… — прошептал Линч, с облегчением вставая на ноги. Встав в полный рост, Линч заметил лежащий на середине пола амбара телефон. — Телефон? — спросил Линч, быстро обходя Амбар с другой стороны и подходя к его дверям. — Вдруг это ловушка, ладно второго шанса у меня не будет… — прошептал Линч, аккуратно и медленно заходя внутрь амбара. Зайдя в амбар Линч подошёл к телефону который лежал в середине всего амбара. — Стоп… Это же мой телефон, видимо он выпал из кармана когда я упал на пол. — сказал Линч, быстро набирая 911.***
— Шериф! — крикнула девушка сидящая в грузовике в котором можно улавливать любой звонок на любом расстоянии. — Да? — крикнул в ответ Шериф, быстро подбегая к грузовику. — Сигнал доходит из глубины леса, видимо это заброшенное ранчо. — сказала девушка, беря трубку и начиная разговор.***
— Слушаю. — сказала девушка. — Ало, прошу помогите мне, я не знаю где я… — крикнул Линч, моля о помощи. — Как вас зовут? — спросила девушка. — Моё имя: Егор Линч… — ответил Линч.***
В ту секунду Шериф понял что надежда ещё есть. — Мы нашли его! Отряд «X» по машинам, координаты с его нахождением мы вам отправили. — крикнул Шериф, выпрыгивая из грузовика и указывая отряду куда нужно ехать.***
— Оставайтесь на связи мы отправили к вам отряд спасения. — сказала девушка. — Да… Спасибо большое. — сказал Линч.***
— Они нашли его? — спросила Лили. — Да, я еду с ними. — сказал Джон. — Нет я поеду с ними! — крикнула Лили, отталкивая от себя Джона, и подбегая к Шерифу. — Шериф, я еду с вами. — сказала Лили. — Нет ни в коем случае. — сказал Шериф. POV Джон: — Я сам поеду к Линчу, надеюсь он ещё не активировал ловушки… POV Закончен! Аккуратно подбегая к машине Джон садится в неё, и незаметно объезжает Лили и Шерифа, чтобы те не увидели его. — Не заметили… — прошептал Джон, выезжая из города и направляясь к тому самому месту где и был взят в рабство Линч. — Я знаю короткий путь туда, ха-ха мне будет очень весело наблюдать за реакцией того отряда когда они увидят что Линча там нет, я первый его заберу. — сказал Джон, съезжая с дороги и заезжая в лес.