Прекрати...
10 июля 2022 г., 15:33
Примечания:
Это вам понравится))
П: Прижал Вару ближе и поцеловал*
В: ?!
В: Т-ты что делаешь?! Отпусти меня!
П: чуть спустился к шее и оставил 2 багровых следа* ...)
В:*тихий стон*
П: Чуть ухмыльнулся, взял Вару на ручки, и понёс в кровать*
В: Отпусти меня!! ПСИНА БЛЯТЬ!!
П: Почему?( *Затащил его на кровать и надвис над Вару, что-бы он не выбраться "
В: блять.. Пик отпусти!! *громко орёт * ПОМОГИТЕ!!
П: поцеловал прикусывая губу Вару *
В: ай..
П: оу... Прости(
В: отпусти....
П: ну я не хочу)
В: .. Л-ладно..
П: мне продолжить?
В: как хочешь....
П: ну а как же ты? (
В: ...
П: ты уверен?
В: *тихо* угу * закрыл лицо руками чтобы Пик не увидел как он смущается*
П: *убрал его руки* не закрывайся, мне нравится как ты краснеешь)
В: старается не смотреть в глаза Пику *
П: засмущался?)
В: ...
П: опять поцеловал в лоб, нос и губы , спустился к шее, оставил 2 лёгких укуса и запустил руки под толстовку~*
Вару стало не комфортно . *
В: Пик... Бл.. Убери руки..
П: почему? Мне перестать?(
В: да, бл!!
П: убрал руки *
В: .... * покраснел*
П: так мне перестать? (
В: отодвинулся назад и сел*
П: похоже да? (
В: Пик почему ты этого хочешь?..
П: приблизился близко-близко к уху* я хочу тебя~)
В: э...
П: )
В: отвернулся чтобы Пик не видел как Вару смущается*
П: ну чего ты опять, зайчик?
В: Н-ничего..
П: повернул лицо Вару к себе и поцеловал, всунув свой язык, и, как бы, блуждал во рту Вару изучая его. *
В: мнгх~..
П: продолжил, ложа Вару обратно, начиная потихоньку раздевать его*
В: ....
П: спустился к шее *
В: м~.. *очень стесняется говорить что-либо*
П: ну скажи что-нибудь (
В: а ч-что ты от меня хочешь услышать?..
П: ну.. Тебе комфортно?
В: да..
П: хорошо) *к тому моменту он уже снял штаны с Вару *
В: .... *опёрся на локти*
П: начал сам раздеваться*
В: помогает раздеваться чтобы это всё закончилось*
П: я люблю тебя~) * развернул Вару, подложил под него подушку и.. плавно вошёл*
В: *стон*
П: начал ускоряться*
В: П-пик! П-помедленнее.. *у Вару появились маленькие кристаллики слез*
П: п-прости.. *остановился* тебе было больно?
В: д-да..
П: прости пожалуйста.. Я не хотел.. я..
В: н-ничего...
П: стараясь двигаться медленно, начал целовать Вару *(Соавтор: эти поцелуи были в знак извинения! )
В:мм~..
П: не рассчитав темп что-то задел*
В: кх~.. * сжал одеяло*
П: что это?
В: всмысле?
П: я.. Я что-то задел..
В: ....
П: тебе было больно или нет?..
В: н-нет.. Даже чуть приятно.. кхм...
П: да?
В: *тихо* угу...
П: ну тогда ничего страшного, да?
В: ага..
П: я продолжаю?
В: .... Т-только не быстро..
П: хорошо.. *набрал низкий темп*
В:* тихие стоны*
П: чуть ускоряясь схватил Вару за бёдра *
В: *сладкие стоны*
П: спустя 20 минут дошёл до предела быстроты*
В:*потекли слезы*
*Громкие стоны заполняли их комнату*
П: вышел, тем самым кончив на постель *
В: с протяжным стоном кончил за Пиком*
Примечания:
Аааааа Боже /////°^°//////