Я никому тебя не отдам~❤

NC-21
Заморожен
40
автор
Размер:
19 страниц, 3 870 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Вечером~

Настройки
Примечания:
~Вечером~ П: *сидит в телефоне и вдруг резкое желание Вару, пройдя на кухню, увидев Вару за плитой, обнял его со спины~* В: ?! В: фух.. Пик ты меня напугал.. П: как у тебя дела?) В: хорошо) а у тебя? П: прекрасно) *прижался ближе* В: *покраснел* П: выключил огонь , повернул Вару к себе взяв на руки начал целовать* В: Пиик~ П: хриплым голосом* хочу тебя..) В: *покраснел* Пиик у меня только всё прошло.. П: ну я буду стараться аккуратно~ В: хорошо.. П: понёс Вару в кроватку* В: знает что сейчас будет* П: спустился к шее * В: засмущался* Пик.. Если хочешь...можешь искусать меня полностью.. П: с радостью) *оставил пару укусиков, начал оставлять мокрые поцелуи и засосы* В: кхах~*стон* П: затянул руки под футболку* В: поднял голову Пика и поцеловал в ответ* П: )) В: отвернулся от смущения* П: люблю..) *начал раздевать Вару и раздеваться сам* В: я... Я тоже).. П: сняв с себя кофту вспомнил про презы*(А: серьёзно?!) (Соа:да :} ) П: Вару, зайчик, мы кое что забыли) В: ? П:Слез с Вару и пошёл за тем самым* поищи в комнате презы. В: хорошо *начал искать* П: нашёл! *прибежал, открыв его* В: угу *сел на кровать* П: одел себе на хм.. *(Соа: ненавижу писать на прямую аоаоаоа) (А: ТОЕСТЬ ТОЛЬКО Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ И ЗА ТЕБЯ ДА??) (Соа: да ахахаха) (А: ПИЗ..) В: А я думал у тебя больше) *издевается* П: *взбесился* ах ты.. *резко вошёл* В: А! *всхлипнул от боли* П: оу.. Я думал у тебя попросторнее) *заскамили* В: сука.. Один один.. П: ха) В: блять больно вообще-то.. П: вошёл медленнее во всю длину и в знак извинения поцеловал* В: мнгх~(А.и Соа. : сердечко ЯОЙКНУЛО XD) В: *закрыл рот рукой* П: убрал руку и почувствовался толчок ,а за ним ещё несколько, легко ускоряясь* В: стоны* П:снова вошёл, у, ускоряясь* В: *стоны* М. В: бл.. Уу меня опять будет всё болеть.. * П: ещё ускорился после чего вышел и кончил* В: кончил и т.д* П: лёг возле Вару * всё хорошо? *обнял* В: угу.. *он был уставшим и сонным* *оба уснули* На след день. Вару проснулся но Пика рядом не было, он оделся и пошёл на кухню, прийдя на кухню Вару увидел Пика который что-то готовит* П: о зайчик ты проснулся ) *улыбнулся* В: * сонно* ага.. Доброе утро~ *улыбнулся в ответ* П: ты как раз во-время) всё готово) *положил на стол две тарелки с оладушками* В: ваау *сел за стол* * сели за стол и всё съели* В: мм как вкусно~ спасибо) *подошёл и обнял* П: обнял в ответ* всё для тебя) В: *покраснел* П: *взял Вару за щёчки и поцеловал в носик* люблю тя♥ В:😵 *ещё больше покраснел* (А: он стесняшка ) П: люблю когда ты краснеешь~ В: да ну тебя.. \\\°^°\\\ * отвернулся от смущения* П: нуу) *прижал к себе* В: ... П: люблю) В: °^° П: что молчишь, милый мой?) В: я люблю тебя♥*поцеловал в щечку* П: улыбнулся* В:.. П: го гулять? В: давай)
Примечания:
40 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)