Вечером~
13 июля 2022 г., 15:39
Примечания:
Надеюсь понравиться)
~Вечером~
П: *сидит в телефоне и вдруг резкое желание Вару, пройдя на кухню, увидев Вару за плитой, обнял его со спины~*
В: ?!
В: фух.. Пик ты меня напугал..
П: как у тебя дела?)
В: хорошо) а у тебя?
П: прекрасно) *прижался ближе*
В: *покраснел*
П: выключил огонь , повернул Вару к себе взяв на руки начал целовать*
В: Пиик~
П: хриплым голосом* хочу тебя..)
В: *покраснел* Пиик у меня только всё прошло..
П: ну я буду стараться аккуратно~
В: хорошо..
П: понёс Вару в кроватку*
В: знает что сейчас будет*
П: спустился к шее *
В: засмущался* Пик.. Если хочешь...можешь искусать меня полностью..
П: с радостью) *оставил пару укусиков, начал оставлять мокрые поцелуи и засосы*
В: кхах~*стон*
П: затянул руки под футболку*
В: поднял голову Пика и поцеловал в ответ*
П: ))
В: отвернулся от смущения*
П: люблю..) *начал раздевать Вару и раздеваться сам*
В: я... Я тоже)..
П: сняв с себя кофту вспомнил про презы*(А: серьёзно?!) (Соа:да :} )
П: Вару, зайчик, мы кое что забыли)
В: ?
П:Слез с Вару и пошёл за тем самым* поищи в комнате презы.
В: хорошо *начал искать*
П: нашёл! *прибежал, открыв его*
В: угу *сел на кровать*
П: одел себе на хм.. *(Соа: ненавижу писать на прямую аоаоаоа) (А: ТОЕСТЬ ТОЛЬКО Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ И ЗА ТЕБЯ ДА??) (Соа: да ахахаха) (А: ПИЗ..)
В: А я думал у тебя больше) *издевается*
П: *взбесился* ах ты.. *резко вошёл*
В: А! *всхлипнул от боли*
П: оу.. Я думал у тебя попросторнее) *заскамили*
В: сука.. Один один..
П: ха)
В: блять больно вообще-то..
П: вошёл медленнее во всю длину и в знак извинения поцеловал*
В: мнгх~(А.и Соа. : сердечко ЯОЙКНУЛО XD)
В: *закрыл рот рукой*
П: убрал руку и почувствовался толчок ,а за ним ещё несколько, легко ускоряясь*
В: стоны*
П:снова вошёл, у, ускоряясь*
В: *стоны*
М. В: бл.. Уу меня опять будет всё болеть.. *
П: ещё ускорился после чего вышел и кончил*
В: кончил и т.д*
П: лёг возле Вару * всё хорошо? *обнял*
В: угу.. *он был уставшим и сонным*
*оба уснули*
На след день.
Вару проснулся но Пика рядом не было, он оделся и пошёл на кухню, прийдя на кухню Вару увидел Пика который что-то готовит*
П: о зайчик ты проснулся ) *улыбнулся*
В: * сонно* ага.. Доброе утро~ *улыбнулся в ответ*
П: ты как раз во-время) всё готово) *положил на стол две тарелки с оладушками*
В: ваау *сел за стол*
* сели за стол и всё съели*
В: мм как вкусно~ спасибо) *подошёл и обнял*
П: обнял в ответ* всё для тебя)
В: *покраснел*
П: *взял Вару за щёчки и поцеловал в носик* люблю тя♥
В:😵 *ещё больше покраснел* (А: он стесняшка )
П: люблю когда ты краснеешь~
В: да ну тебя.. \\\°^°\\\ * отвернулся от смущения*
П: нуу) *прижал к себе*
В: ...
П: люблю)
В: °^°
П: что молчишь, милый мой?)
В: я люблю тебя♥*поцеловал в щечку*
П: улыбнулся*
В:..
П: го гулять?
В: давай)
Примечания:
Как вам фф?