Эпизод 12: Возвращение
6 февраля 2024 г., 19:40
Барс посапывал в кресле, пока недовольный кот пытался выбраться из хитрой ловушки, в которую его же посадили, чтобы он никого тут не изнасиловал. В коридоре послышались тихие шаги в сторону кухни. После, в коридоре показалась огромная "моль" с книгой в руке, которая протопала на второй этаж. Разобравшись уже с не "хитрой" ловушку и приняв свой обычный вид, монстр начал красться на второй этаж. Тихо открыв дверь, он чуть не попался, потому что девушка сидела к нему спиной, за столом и в это время она потянулась за кружкой. Как раз шея оголена, ему это и нужно! Маринетт сидела, рассматривала тысячный раз фотоальбом, который ей подпихнули. Вдруг ее резко позади хватают и сжимают ее в сильные, даже через чур, объятья, а в шею возле основания ключицы впиваются. Девушка хотела закричать, но ей закрыли рот.
-Я же говорил, что ты будешь моей. - прошептал монстр на ухо девушки, заставив ее сильнее извиваться, пытаться выбраться.
По шее прошелся длинный шершавый язык, пока его рука пыталась стащить майку с девушки.
-Арадей армаде арэ!
Сильная хватка пропадает, как и девушка сваливается со стула. Перед глазами Барс, который пытается запихнуть кота в какую-то клетку.
-Отпусти! Она почти была моей!!!
-Извените, но до свадьбы принцессе не полагается, а до так уж тем более!
Наконец-таки кота запихали в злочастную клетку и помогли девушке встать, потому что из-за того, что она ушибла спину, одной было трудно подняться.-Милая, как ты?
-Сукин сын, я придушу эту тварь сама!
-Так тихо тихо, его нельзя убивать, совсем, как мне потом объяснять смерть принца?!
-Несчастный случай по своей глупости!
- Принцесса, принцесса... - повторял кот, пытаясь дотянуться лапкой до нее.
-Это как?
-Да вот так! - монстров выставили за дверь.
-Вечно ты всё портишь! - проговорил злой Барс, поставив клетку на стол- Вот почему каждый раз, когда появляется новая юбка, ты без нее не можешь!? У тебя что? Почесун?
-Ты нечего не понимаешь!
-Я понимаю одно. Если я не верну Маринетт домой, мне таких лещей вставят!-злой Барс ушел в комнату девушки- Милая, я тут тебе покушать принес, твои любимые!
Девушка сидела на кровати перед альбомом и небольшим зеркалом.
-Уходи. .....
-Хочешь я его....
-Мне нужно вещи собрать......
Барс немного опешил, но поставив тарелку с конфетами, довольными вышел из комнаты. Согласилась!
-Ты чо такой довольный!?
-Не твое дело.
-Выпусти меня!!!
-О, у кого *любовница*?
-Выпусти меня сейчас же!!!
-Нет, нет, нет, испортишь мне сейчас все, я сам на кол тебя посажу.
В коридоре послышались шаги, после зашла кошка, одетая во все черное и обтягивающее, что у кого-то тоже что-то натянулось. Мари поставила две сумки и, взяв еще одну, начала собирать другие вещи.
-Телевизор можно как-то забрать?
-Да, могу заколдовать.
-Тогда, шкаф, холодильник, комод..... - начала перечислять девушка.
- Моя малышка вернется домой!- радостно, уже плача от счастья, Барс хотел обнять девушку, но она ушла.
-Только и думаешь о себе! А на ней лица нет!
-Это все ты со своей проблемой!
-Ага конечно, она может была бы рада удовольствия получить, а не твоей радости!
-Цыц! В любом случае мне нужно было ее найти и вернуть домой. Она станет нашей принцессой города Монстро-Дева, а после свадьбы нашей королевой.
-А за кого она должна выйти? - ухмыльнувшись, намекая на себя, сказал тот.
-За кого сама посчитает нужным и навряд ли за тебя.
-Я готова..... -послышалось позади.
- Принцесса, принцесса..... - с пасти кота стала стекать слюна, а между задних лапок стало тесно.
-Можешь пообещать мне одно...... Пусть мои друзья забудут обо мне....
-Ты точно этого хочешь, милая, я могу, но....
-Уверена, я не хочу знать больше о них..... Они меня предали и на врядли их извинения что-то решат.
-Хорошо, я так и сделаю, а сейчас пора домой..... -щелчок пальцами и они пропали.
*****
-В шкафу есть парочка вещей на первое время, моя жена сказала попозже тебя поводит по магазинам. За едой мы сейчас сходим, ах да и надо купить еще кровать и пару шкафов.- говорил Барс, но девушка, как села на диван, так и не повернулась.-Мартнетт что-то случилось?
Девушка упала на пол, послышался хруст костей. Девушка даже кричать не могла, а издавала скорее сдавленные звуки.
-Какая секси, пусти!- кот в клетке, начал взрываться из клетки, но его поставили на пол, а сам монстр присел рядом с девушкой.
-Ты как?
-Не трогай меня, я тебе еще не доверяю!
-Хорошо, вставай.
-Что за фигня?
-Ты превращаешься в свою вторую форму. Ночью.
-Я что блять на оборотня похожа!?
-По сути ты и есть оборотнесса, рождения от человека, уже обращенной, и нечистого.
-Пиздец..... За что влюбляются два разных видов, а потом рожают таких как я!
-Ну ты не можешь судить по своим родителям... Есть даже такой вариант, что если ты выйдешь за человека то 70-80% твои малыши будут оборотнями, как ты.
-Чего!? Я рожать, а тем более замуж не пойду!
-Тебе сколько сейчас?
-16 будет 16 марта......
-Точнее 16 июня..... Ну вот через годика 2-3 ты должна будешь искать себе мужа.
-Фигушки!
-Лучше скажи спасибо, что хоть не по принуждению выйдешь.
-Не пойду.
-Надо, надо.... Кандидаты будут хорошие, я уже видел документы.
-И кто они?
-Один из кандидатов это Принц Королевства Кобольдов. Правда тот еще извращенец, но как кандидат подойдет....
-Не хочу даже видеть.
-Есть еще Принц Монстрограда. Этот город на равне с нашим городом.
-Не впечатлил.
-Но ты даже еще их не видела!
-Это все?
-еще три кандидата! Принц Ласкомурья, Принц Востока и Принц Сентры.
-Ужас.....
-Ну что ты так, надо поднимать будет королевство, город! А ты сразу нет.
-Я вообще бы поесть не отказалась....
-Я знаю одно кафе недалеко!
-Деньги тоже нарисуешь?
-Пойдем и не спорь, мой долг заботиться о тебе.
-Пока у тебя жена не родит, вот о ней и заботься.
Спустя 20 минут.
Монстр наблюдал, как девушка с огромным аппетитом поедала только что приготовленную курочку.
-Вкусно? Может хоть капюшон снимешь?
-Нет.
-Какая же ты вредная, вся в мать.
-Она не моя....
-Твоя, я лично пеленал тебя, сразу после рождения.
-Извращеничество!
-Да нет, это нянька профессия. Так мало с тобой в детстве играл..... Не отказался бы сейчас.... А моя женушка не хочет так рано рожать......
-Скоро родит и не поймешь.
-Привыкаешь к новому месту?
-Почти привыкла к тебе и к тому , что я каждую ночь в ЭТО превращаться буду....
-Хаха.... Это норма. Скоро еще течка будет и вот это будет самая "приятная" процедура.
-Это че, типо как месячные?
-Да, только не кровь, а желание с кем-нибудь перепехнуться. Еще первые три ночи, ты можешь сильно озвереть, это норма.
-И убить кого-то?
-Я присмотрю за тобой, чтобы ты никого не убила.....
-Обрадовал, аж легче стало!
-Как насчет сырной хрустящей грудки с сыром в планировке?
-Ладно уговорил.
Через 3 часа.
Мари спала на мягком диванчике. Её "ночные похождения", а тем более после сытного ужина, сморило спать. Барс ушел час назад еще, когда убедился, что девушка спит и нет в доме кота, что самое интересное. Как говорится затишье перед бурей.
Утром следующего дня.
Маринетт разбудила щекотка между лопаток на спине. Она начала переворачиваться и грохнулась на пол.
-сука, я щас убью кого-то!
-А беременным полагается поощрение?
-Вы кто?
-Ты что? Я жена Барса. Не помнишь?- удивленно спрашивала девушка припев на диван.-Я Камилла.
-Маринетт.
-да, я знаю. Поможешь мне с магазинами, мой муж просто занят, а так и тебе польза будет.
-Ладно, но сначала поесть.
-Пойдем, тут кафе есть.....
-А не "Сладкое" оно?
Примечания:
Любовница— то же, что и гон.