Необычные приключения создательницы города "Монстро-Дева"

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 14 162 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Эпизод 12: Возвращение

Настройки
Барс посапывал в кресле, пока недовольный кот пытался выбраться из хитрой ловушки, в которую его же посадили, чтобы он никого тут не изнасиловал. В коридоре послышались тихие шаги в сторону кухни. После, в коридоре показалась огромная "моль" с книгой в руке, которая протопала на второй этаж. Разобравшись уже с не "хитрой" ловушку и приняв свой обычный вид, монстр начал красться на второй этаж. Тихо открыв дверь, он чуть не попался, потому что девушка сидела к нему спиной, за столом и в это время она потянулась за кружкой. Как раз шея оголена, ему это и нужно! Маринетт сидела, рассматривала тысячный раз фотоальбом, который ей подпихнули. Вдруг ее резко позади хватают и сжимают ее в сильные, даже через чур, объятья, а в шею возле основания ключицы впиваются. Девушка хотела закричать, но ей закрыли рот. -Я же говорил, что ты будешь моей. - прошептал монстр на ухо девушки, заставив ее сильнее извиваться, пытаться выбраться. По шее прошелся длинный шершавый язык, пока его рука пыталась стащить майку с девушки. -Арадей армаде арэ! Сильная хватка пропадает, как и девушка сваливается со стула. Перед глазами Барс, который пытается запихнуть кота в какую-то клетку. -Отпусти! Она почти была моей!!! -Извените, но до свадьбы принцессе не полагается, а до так уж тем более! Наконец-таки кота запихали в злочастную клетку и помогли девушке встать, потому что из-за того, что она ушибла спину, одной было трудно подняться.-Милая, как ты? -Сукин сын, я придушу эту тварь сама! -Так тихо тихо, его нельзя убивать, совсем, как мне потом объяснять смерть принца?! -Несчастный случай по своей глупости! - Принцесса, принцесса... - повторял кот, пытаясь дотянуться лапкой до нее. -Это как? -Да вот так! - монстров выставили за дверь. -Вечно ты всё портишь! - проговорил злой Барс, поставив клетку на стол- Вот почему каждый раз, когда появляется новая юбка, ты без нее не можешь!? У тебя что? Почесун? -Ты нечего не понимаешь! -Я понимаю одно. Если я не верну Маринетт домой, мне таких лещей вставят!-злой Барс ушел в комнату девушки- Милая, я тут тебе покушать принес, твои любимые! Девушка сидела на кровати перед альбомом и небольшим зеркалом. -Уходи. ..... -Хочешь я его.... -Мне нужно вещи собрать...... Барс немного опешил, но поставив тарелку с конфетами, довольными вышел из комнаты. Согласилась! -Ты чо такой довольный!? -Не твое дело. -Выпусти меня!!! -О, у кого *любовница*? -Выпусти меня сейчас же!!! -Нет, нет, нет, испортишь мне сейчас все, я сам на кол тебя посажу. В коридоре послышались шаги, после зашла кошка, одетая во все черное и обтягивающее, что у кого-то тоже что-то натянулось. Мари поставила две сумки и, взяв еще одну, начала собирать другие вещи. -Телевизор можно как-то забрать? -Да, могу заколдовать. -Тогда, шкаф, холодильник, комод..... - начала перечислять девушка. - Моя малышка вернется домой!- радостно, уже плача от счастья, Барс хотел обнять девушку, но она ушла. -Только и думаешь о себе! А на ней лица нет! -Это все ты со своей проблемой! -Ага конечно, она может была бы рада удовольствия получить, а не твоей радости! -Цыц! В любом случае мне нужно было ее найти и вернуть домой. Она станет нашей принцессой города Монстро-Дева, а после свадьбы нашей королевой. -А за кого она должна выйти? - ухмыльнувшись, намекая на себя, сказал тот. -За кого сама посчитает нужным и навряд ли за тебя. -Я готова..... -послышалось позади. - Принцесса, принцесса..... - с пасти кота стала стекать слюна, а между задних лапок стало тесно. -Можешь пообещать мне одно...... Пусть мои друзья забудут обо мне.... -Ты точно этого хочешь, милая, я могу, но.... -Уверена, я не хочу знать больше о них..... Они меня предали и на врядли их извинения что-то решат. -Хорошо, я так и сделаю, а сейчас пора домой..... -щелчок пальцами и они пропали. ***** -В шкафу есть парочка вещей на первое время, моя жена сказала попозже тебя поводит по магазинам. За едой мы сейчас сходим, ах да и надо купить еще кровать и пару шкафов.- говорил Барс, но девушка, как села на диван, так и не повернулась.-Мартнетт что-то случилось? Девушка упала на пол, послышался хруст костей. Девушка даже кричать не могла, а издавала скорее сдавленные звуки. -Какая секси, пусти!- кот в клетке, начал взрываться из клетки, но его поставили на пол, а сам монстр присел рядом с девушкой. -Ты как? -Не трогай меня, я тебе еще не доверяю! -Хорошо, вставай. -Что за фигня? -Ты превращаешься в свою вторую форму. Ночью. -Я что блять на оборотня похожа!? -По сути ты и есть оборотнесса, рождения от человека, уже обращенной, и нечистого. -Пиздец..... За что влюбляются два разных видов, а потом рожают таких как я! -Ну ты не можешь судить по своим родителям... Есть даже такой вариант, что если ты выйдешь за человека то 70-80% твои малыши будут оборотнями, как ты. -Чего!? Я рожать, а тем более замуж не пойду! -Тебе сколько сейчас? -16 будет 16 марта...... -Точнее 16 июня..... Ну вот через годика 2-3 ты должна будешь искать себе мужа. -Фигушки! -Лучше скажи спасибо, что хоть не по принуждению выйдешь. -Не пойду. -Надо, надо.... Кандидаты будут хорошие, я уже видел документы. -И кто они? -Один из кандидатов это Принц Королевства Кобольдов. Правда тот еще извращенец, но как кандидат подойдет.... -Не хочу даже видеть. -Есть еще Принц Монстрограда. Этот город на равне с нашим городом. -Не впечатлил. -Но ты даже еще их не видела! -Это все? -еще три кандидата! Принц Ласкомурья, Принц Востока и Принц Сентры. -Ужас..... -Ну что ты так, надо поднимать будет королевство, город! А ты сразу нет. -Я вообще бы поесть не отказалась.... -Я знаю одно кафе недалеко! -Деньги тоже нарисуешь? -Пойдем и не спорь, мой долг заботиться о тебе. -Пока у тебя жена не родит, вот о ней и заботься. Спустя 20 минут. Монстр наблюдал, как девушка с огромным аппетитом поедала только что приготовленную курочку. -Вкусно? Может хоть капюшон снимешь? -Нет. -Какая же ты вредная, вся в мать. -Она не моя.... -Твоя, я лично пеленал тебя, сразу после рождения. -Извращеничество! -Да нет, это нянька профессия. Так мало с тобой в детстве играл..... Не отказался бы сейчас.... А моя женушка не хочет так рано рожать...... -Скоро родит и не поймешь. -Привыкаешь к новому месту? -Почти привыкла к тебе и к тому , что я каждую ночь в ЭТО превращаться буду.... -Хаха.... Это норма. Скоро еще течка будет и вот это будет самая "приятная" процедура. -Это че, типо как месячные? -Да, только не кровь, а желание с кем-нибудь перепехнуться. Еще первые три ночи, ты можешь сильно озвереть, это норма. -И убить кого-то? -Я присмотрю за тобой, чтобы ты никого не убила..... -Обрадовал, аж легче стало! -Как насчет сырной хрустящей грудки с сыром в планировке? -Ладно уговорил. Через 3 часа. Мари спала на мягком диванчике. Её "ночные похождения", а тем более после сытного ужина, сморило спать. Барс ушел час назад еще, когда убедился, что девушка спит и нет в доме кота, что самое интересное. Как говорится затишье перед бурей. Утром следующего дня. Маринетт разбудила щекотка между лопаток на спине. Она начала переворачиваться и грохнулась на пол. -сука, я щас убью кого-то! -А беременным полагается поощрение? -Вы кто? -Ты что? Я жена Барса. Не помнишь?- удивленно спрашивала девушка припев на диван.-Я Камилла. -Маринетт. -да, я знаю. Поможешь мне с магазинами, мой муж просто занят, а так и тебе польза будет. -Ладно, но сначала поесть. -Пойдем, тут кафе есть..... -А не "Сладкое" оно?
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник