♡прибытие домой♡
24 июля 2022 г., 12:54
Примечания:
Я наконец выпустила 5 часть, извените, что я так долго её писала, у меня были другие дела. Хочу, снова, пожелать приятного чтения! И извениться, если есть ошибки
Парни бежали, и наконец Феликс выдохся.
-"хы, эх, хы... Ромео стой...ых, Ых"
Ромео обернулся.
-"Феликс, бежим! Вдруг хозяйка увидет, что мы сбежали"
Феликс ещё долго пыхтел, потом он снова побежал за Ромео. Уже через 5 минут, валет не выдержал и упал. Ромео обернулся и увидел Феликса, лежавшим на холодном тротуаре. Он бросился к нему.
-"Феличка! Подожди, сейчас, я тебя донесу!"
Ромео взял Феликса к себе на руки, Феликс очень-очень сильно прижался к нему.
-"всё нормально?... ", нервно спрашивал Ромео.
-"мне х-холодно...и нога болит", отвечал валет.
-"мх, подожди, я..я что-нибудь придумаю... Се"
-"КУДА СОБРАЛИСЬ?!", не успел договорить Ромео, как его перебила старая хозяйка.
-"А?!", испугался Ромео.
-"ВЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!"
-"прости, но нам нечем платить! Моему другу плохо! Пожалуйста, дайте мне неделю, и я оплачу!"
-"... Ладно, но это последний раз, если за неделю не отдашь деньги, то я обращаюсь в милицию!", ответила хозяйка.
-"х-хорошо"
-"угу, вы только не замёрзнете где-нибудь, а то зима скоро"
Старуха ушла.
-"Феликс, она ушла", тихо говорил Ромео.
-"угу, мх", Феликса было очень плохо.
-"сейчас... "
Ромео побежал дальше, наконец он добежал до той поляны. Король от усталости упал на колени.
-"пожалуйста, верните нас обратно!", проговорил Ромео.
Ничего не происходит. Но вдруг, у Ромео в глазах произошла вспышка, и через пару секунд белая пустота появилась везде, а потом они оказались во дворце Феликса. Ромео побежал в комнату Феликса, он положил Феликса на кровать и укрыл его. За окном видался рассвет.
-"Феликс, мы дома, всё хорошо", нежным голосом говорил Ромео.
-"мх, спасибо ", тихо говорил Феликс.
Ромео лёг рядом и обнял его.
-"так тепло... ", говорил Феликс.
Вдруг, зазвонил видеофон Феликса. Ромео дотянулся до него. Звонил Зонтик. Ромео ответил на звонок.
-"ало"
-"а? Ахах вы ответили, слава богу!", радовался Зонтик.
-"а что такое?", интересовался Ромео.
-"как что? Вы же весь день трубку не брали, мы беспокоились!"
-"всмысле мы?"
-"ну я, Куромаку и Пик, мы все вам звонили, а вы не отвечали. Что вы делали?"
-"а!? Мы?", Ромео не находил слов, "ахах, нуууу... "
-"не говори про то, что произошло", тихо сказал Феликс.
-"а, ну так мы были вввввв... Ванной!", это первое, что пришло Ромео в голову.
-"весь д-день? ", нервно спрашивал Зонтик.
-"ну да, мы любим мыться!"
-"вы моетесь в-вместе?!"
-"ну да, а-а что?"
-"мг... Нич-чего, но... Как можно мыться весь день?"
-"а мы не только мылись! Мы просто там сидели, общались...
-"п-прости, но я вам...н-неверю... "
-"ну а чем, по твоему, мы могли заниматься?"
-"у меня есть мысли на счёт этого, но я не буду их озвучивать, мгх... "
-"нуууу...пока, что-ли?"
-"пока..."
Ромео отключился.
-"ааааах, что я нёс? Лучшего бреда не придумаешь", психовал Ромео
-"да ладно, не всё так уж плохо", успокаивал его Феликс.
-"мг... "
-"... Где мы возьмём деньги, которые ты пообещал хозяйке отеля?"
-"я не знаю, я так вымотался... "
Они оба молчали.
-"...может правда помоемся?"
-"ну я не против..."
Они разделись, и вошли в ванную. Дверь закрыли на замок. Феликс включил тёпленьким душ. Они оба сели на пол к стене, пока душь шёл на них сверху. Феликс потрогал волосы Ромео.
-"мокренькие", с милой улыбкой говорил Феликс.
Феликс начал гладить голову Ромео.
-"обожаю копошиться в мокрых волосах", говорил Феликс.
Ромео улыбался. Ему было приятно.
-"ах, так хорошо сидеть рядом с тобой..." ещё раз сказал Феликс.
Ромео так же улыбался.
-"ну ты чего молчишь?", снова спросил Феликс.
-"а?! Да я так... Задумался", наконец ответил Ромео.
-"о чём?", с хитрой улыбкой спросил Феликс.
-"да так, ниочём "
-"нет! Говори!"
-"эммм....ну...з-забудь пожалуйста"
-"нет уж! Отвечай, пока я добрый"
-"оу... Пожалуйста... Мм... Феликс..."
-"ты будешь говорить?", все так же с хитрой улыбкой говорил Феликс.
-"прости, но... Нет"
Феликс, вдруг, начал щекотать Ромео.
-"ахахахах, Феликс, пхаха, пожа... Ахахахахахахпахапха", смеялся Ромео.
-"нравиться?", спрашивал Феликс.
-"ахахахахахахахахахахах"
Но тут, Ромео собрался, и руками схватил руки Феликса, что бы он перестал его щекотать.
-"эй! Так не честно!", сказал Феликс.
-"всё честно", с ухмылкой сказал король.
Ромео повалил Феликса на пол, прямо под душ. Король начал щекотать его ещё сильнее, чем его щекотал Феликс.
-"хахахахахахах, Р-Роме...ахахахаха", теперь смеялся валет.
Ромео немного пощекотал его, и прекратил. Король встал и подал руку Феликсу, желто-волосый встал. Ромео уже хотел выходить, но вдруг Феликс обнял его сзади. Ромео покраснел.
-"Ф-Феликс... У т-теб...в...", заикался Ромео.
-"что?"
-"ничего..."
-"эхэх, бывает"
Парни обтёрлись и вышли из ванной. Там они оделись.
-"давай значит так", заговорил Феликс, "мы переодически будем ходить в настоящий мир, что бы работать и отдать деньги"
-"хорошо, я обсалютно согласен с тобой", ответил Ромео.
-"когда мы снова пойдём?"
-"давай сегодня отдохнём, нормально поспим, а завтра пойдём"
-"давай"
Оба парня лягли на кровать и начали засыпать.
'Тем временем у Зонтика'
-"да...нет, Ромео... Я н-незнаю, я не придал этому значения, ну ответил и ответил...", разговаривал Зонтик по телефону.
-"а почему они не отвечали?", слышался из телефона голос Куромаку.
-"ам... Ромео сказал что они... М-мылись"
-"весь день!? Даю 98% , что он соврал"
-"мне тоже так кажеться"
-"ладно, как-нибудь заеду к ним"
Куромаку окончил звонок.
Примечания:
Спасибо за чтение, мне очень приятно смотреть, даже на то, что кол-во просмотров растёт, что есть люди, которые ждут продолжение, те которые добовляют эту работу в сборники, те которые ставят оценку, и те которые пишут коментарии, всем вам, огромное, спасибо!