"Бродячие псы" продолжение

PG-13
В процессе
35
Rosamund Merry бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 27 863 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

Ты такой милый, когда краснеешь

Настройки
- Чуя, помнишь мы договаривались, что ты не будешь плакать, если я умру? – плеча Рыжика коснулась чья-то холодная рука: - Тебе не идут слезы, дорогой. - Дазай!? – Чуя поднял голову и оглянулся. Возле, положив ему руку на плечо, сидел Дазай: - Но… ты ведь… - Умер. Верно, - Осаму улыбнулся: - И пришёл навестить тебя из загробного мира. - Как ты можешь улыбаться!? - Чуя-сан, все хорошо? – Акутагава был очень обеспокоен таким поведением Рыжика. - Ты разве не видишь его? - Кого? - Ах да, забыл сказать. Меня видишь и слышишь только ты, - Осаму встал: - Не пугай Акутагаву. - Н… никого… К… когда будут похороны? – Накахара с трудом поднялся. - Через три дня. В субботу. Начало около часа дня. - Хорошо… Можешь быть свободен… - Кстати, Чуя! - Ммм? - Для меня ведь почти ничего не изменилось. Что ты сделал? - В смысле? - Что я смог пройти в мир людей. - Не знаю… А можно как то сделать, что бы ты был видим для всех? - Можно… Перерождение. - Стой! – Накахара резко остановился, а Осаму продолжил путь. - Что случилось? – шатен повернулся к Рыжику и тут же на него наехала машина. Голубоглазый зажмурился: - Чу, что случилось? - А… - Накахара медленно открыл глаза. Осаму стоял перед ним целый и невредимый, а машины видно не было: - На тебя же машина наехала… Мужчина ухмыльнулся: - Глупый ты, Чу! – Осаму обнял Рыжика, от чего тот вздрогнул: - Никто кроме тебя не видит и не слышит меня. Также, так как я уже умер, я можно сказать бессмертен. - Угу… - Можно я буду жить у тебя? - Но у тебя ведь своя квартира есть… - Я продал её. - То есть ты знал, что скоро умрешь? - Догадывался. - Почему тогда не предпринял хоть что то, чтобы выжить? - У меня не было шансов. - Кто тебя убил? - Мафия. - В смысле!? - Я ведь все-таки предатель. И некоторые люди из Мафии, не хотели меня за это прощать. - То есть… - Мори не виноват. - Ааа… Ясно… - Так можно жить у тебя? - Наверное… - Хорошо! – Осаму взлетел по лестнице на третий этаж, где живет Чуя и начал чем-то ковыряться в замочной скважине. - Ты что делаешь!? – Накахара подбежал к двери и оттолкнул мужчину. Отмычка упала на пол: - Дверь надо открывать ключом! - Да. Пожалуй, ты прав. - Заходи, - Рыжик отпер дверь и повернулся к Осаму. Но кроме него, никого на лестничной площадке не было. - Долго ты в дверях топтаться будешь? – шатен вышел из спальни: - Или тебе нужно приглашение в собственную квартиру? - Н… нет… Как ты там оказался? - Я ведь призрак, - Осаму растворился и через мгновение появился прям перед Нахакарой: - С помощью перехода в загробный мир и обратно, я могу проходить расстояния, оставаясь незамеченным, - шатен закрыл дверь и, поцеловав Чую в щеку, направился на кухню: - У тебя еда есть? - Есть. Хотя я не знаю, какую еду едят призраки… А тебе надо есть? - Ну вообще нет, но, когда я умирал, я был голодный. - Ладно. Что хочешь? - Ну не знаю… - Удон будешь? - Буду! - Хорошо. Минут через двадцать будет готово, - Рыжик развернулся и пошел в спальню. - Ты куда!? - Переодеться. - Можно с тобой? - Нет! - Почему? - Потому что! – Накахара захлопнул дверь прямо у носа Осаму. Шатен подождал пару минут и все таки открыл дверь. - Я же сказал, дай переодеться… - Чуя стоял в голубой рубашке, на несколько размеров больше, чем надо. Его лицо горело от стыда. - Ты такой милый, когда краснеешь, - Осаму улыбнулся и поцеловал Рыжика.
35 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник