Новая парочка?(Часть9)
17 июля 2022 г., 12:42
Примечания:
Всем привет)))
Я написала эту главу утром т.к ночью времени не будет.
Я уже еду,ехать будем два дня.
-Да,сейчас-сказал Лео отцепляя тебя.
Ты встала и побежала к выходу.
-Лина!стой...-сказал Лео.
-пусть поплачет.-сказал Раф.
Ты забралась на крышу.
-что происходит?...что за черви?...почему Лео такое сказал?...-говорила ты плача.
Ты сидела зажав ноги руками.
-Лин...
-Лео?Зачем пришёл,чтобы опять такое сказать?
-я не специально это сказал,потому что червя только так можно было убрать...
-...
-я говорил Донни,но он говорил что другого выхода не было...
-...
Лео подошёл к тебе,помог встать и обнял тебя.
-прости меня...Лина..
-и ты меня прости...
Лео перестал обнимать тебя и смотрел прямо в тебе глаза.
Он приближал свою голову к тебе,и поцеловал.
Ты удивилась.
Лео отстранился и отошёл на несколько шагов назад.
-прости...я не должен был..
Ты подошла к нему.
-и я тебя люблю.
Ты поцеловала его.
-это взаимно?..
-да,мой глупенький.
Дальше вы вернулись в логово.
Сенсей был в додзе,Микки и Раф сидели возле телека.
-всем привет,а где Донни?-спросила ты.
Раф обратил на тебя внимания.
-о Лина,успокоилась?,Донни пошёл к Эйприл.
-да,понятно.
-пойдём Лина,я тебя спать уложу.-сказал Лео.
Лео подхватил тебя на руки и пошёл в твою комнату,где живешь ты и Раф.
Он уложил тебя на кровать.
-сейчас тебе принесу кое-что.-сказал мутант.
-хорошо.
Лео вернулся через минут пять.
-вот попей.-сказал Лео.
Он дал тебе чашку какао.
-спасибо.
Ты выпила какао и легла на кровать.
-я буду здесь сидеть,пока ты не уснёшь.
-ладно=)
Лео поглаживал тебя по спине.
Ты заснула.
Лео вышел из комнаты.
-так так,и что это значит?)))-сказал Раф.
-это окозалось взаимно)-сказал с смущением Лео.
-поздравляю.-сказал Раф.
Дальше Раф зашёл в комнату и лёг спать.
Примечания:
Вам понравилась эта глава мне не очень.Я не умею описывать нежности=(
Теперь у нас новая парочка)❤️