Птица???(Часть15)
29 июля 2022 г., 20:28
Примечания:
Всем привет.
Приятного чтения.
-Давай Лина!сейчас я поставлю тебя на ноги.-сказал Раф.
-Лео ты с нами?-спросила ты лидера.
-к сожалению нет,мое колено ещё не до конца зажило.
-ну хорошо.
-Раф можешь подойти ко мне.-сказал Лео.
-ща Лина подожди.
Раф подошёл к Лео который сидел на лестнице дома.
-что такое?
-слушай Лина ещё не до конца поправилась,будь аккуратнее с ней.
-конечно.-сказал Раф возвращаясь к тебе.
-сейчас я надру тебе зад.-сказала ты разминаясь.
-скорее наоборот!-крикнул Раф.
Ты начала наподать на Рафа.
Он опрокинул тебя,но ты успела сделать сальтуху.
-хах-засмеялась ты.
Дальше вы продолжали драку.
Раф подставил тебе подножку и ты упала но ты его прихватила с собой.
Вы вместе упали на землю,ты лежала а он висел над тобой.
-ты офигел?
-это ты офигела-сказал Раф все также веся над тобой.
Как Раф хотел встать,но как вдруг огромная розовая птица с длинной шеей подлетела к нам и начала нападать.
-что это?и Раф встань с меня.
-ладно,но я точно знаю что эта херня сейчас получит по бошке!-сказал Раф вставая с тебя.
-может она добрая?или он-сказала ты.
Как огромная птица поцарапала тебя.
-Лина!-крикнул Лео прибежа к тебя.
-аааййй!!!!-крикнула ты изо всех сил.
Твоя ляшка истекала кровью.
Раф,Микки били птицу однако у них это не получалось.
Лео аккуратно взял тебя на руки и побежал в дом.
-тшш Лина все хорошо.-сказал Лидер завязывая твой большую рану.
-это хорошо?!?????!!!?!?-орала ты так как рана была огромной.
Прошло несколько минут нога все же болела мы с Лео вышли посмотреть что случилось с птицей.
-а где ребята?...-спросила ты Лео.
-незнаю..,о Эйприл!-сказал носитель синей банданы.
-ребят, вы где?
-Эйприл ты ослепла?-спросила её ты.
-да но навремено...надеюсь.-сказала О’Нил.
-а где остальные?-спросил Лидер команды.
-их утащила птица.-сказала рыжеволосая.
-что..но как мы их спасём?-сказала ты.
-никак, я с тобой хромые а Эйприл ничего не видет.-сказал Леонардо.
-нет я вижу,я вижу глазами птицы Донни что то со мной сделал.-сказала Эйприл.
-и где они?-спросила ты.
-они на вершине горы.-ответила О’Нил.
-нет мы никуда не пойдём.-твёрдо сказал Лео.
-но их угробят!-сказала ты.
-ох какая же я голодная..-схватившись сказала Эйприл.
-ладно.-смирившись сказал Лео.
Мы взяли с собой всякие нужные вещи по типу веревки и спичек и тд.
Вот мы идём идём как Эйприл начала себя вести как голодный зверь.
-ооо..Леееооо я не думала что ты такой ммм вкусный.
-Эйприл ты чего?-отстранившись сказал Лео.
Она подходила к Лео все ближе и ближе.
-так О’Нил прекрати.-ты начала тресни подругу за плечи.
Лео упал из-за камня.
Эйприл присела к нему.
-ммм Леоо..-сказала Эйприл.
Она оттолкнула тебя в сторону.
Лео попытался встать и у него получилось.
-Эйприл очнись!-сказал Лео и Эйприл как пощелчку очнулась.
-ах извините ребята скорее всего чем дольше я буду связана с птицей тем быстрее я становлюсь птицей..-сказала О’нил.
-тогда нужно быстрее идти.-сказала ты подходя к Лео и Эйприл.
-ага,погодите-ка я могу ходить!-воскликнул Лео.
-клёво!а мое ещё болит.-сказала ты.
Дальше мы побежали на вершину горы.
-они вон там!-крикнула Эйприл.
Мы побежали куда сказала О’Нил.
-ребята!вы тут?
-Лина,Лео!мы здесь!
-хватайтесь!-крикнула ты.
мы протянули веревку.
Ди,Микки и Раф выбрались.
-все уходим отсюда!-крикнул Лео.
Мы пришли домой целые и невредимые.
-сейчас Эйприл я отключу связь с тобой и птицей.-сказал Донни.
Мы все внимательно смотрели.
-Лео,твоя нога прошла?-спросил Раф.
-да.-ответил лидер.
-всё!-закончил Донни.
-я вижу!спасибо Ди хотя это и ты сделал.-сказала Эйприл поцеловав Донни.
-аэа.-сказал Д.
-милашки-сказала ты.
-так что тут случилось пока я была в магазине?!?!
-теть это длинная история..-сказала ты.
...
Примечания:
Я эту главу переписывала много раз😢но все равно ужасно получилось.:-(
Я до сих пор у бабушки.