Приключение на пятую точку в мире Драгонболл

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 411 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 Начало Турнира Силы

Настройки
Ну и вод после того как я изучил Контратаку Бируса мы уже должны были идти, на Турнир силы и эта арена и правда большая, но к концу Турнира от неё и мокрого места не останется, но это не моё дело меня больше удивляет сам этот мир, но к концу моего осмотра все остальные собираются и вот 11 вселенная вместе с Джиреном, но если что потом с ним сражусь, а сейчас речь Зено кратко и ясно, но и вот правила, не убивай, не летай с помощью Ки и всё, а про телепортацию нечего не сказали, но я все же решил уточнить. - Простите можно один вопрос - обратился я. - Да конечно - сказал Верховный Ангел.ы - Вы сказал что летать с помощью Ки нельзя, а использовать техники телепортации можно? - спросил я. - Я думаю что тут нет ничего такого так что конечно можно - сказал он после недолгого раздумия. - Ну раз уж больше нет вопросов, значит начнется Турнир силы - сказал он. И вот начало первых взрывов и вот сначала ушёл Гоку потом 17 и 18 а потом Веджета и я ну я решил что пока посижу в тени, хотя мне слишком скучно поэтому я решил сбросить сначала Нарираму или юлу как я его назвал сначала я, активировал токи тобаши и вмазал ему по голове и он полетел к краю арены и вот-вот должен был упасть, но он активировал присос и присосался к краю и сколько я его не бил он не отлипал, а Кайо 3 вселенной говорил что не у меня не получиться его отлепить поэтому я сделал руку виде бумаги и влил туда немного Ки и рубанул и этот кусок вместе с ним полетел вниз потом я почувствовал сзади какое-то Ки и увернулся, а он полетел вниз кажется это был Катопесра, но не важно потом я увидел как на Гоку напали пятеро поэтому я взял на себя трёх волчат, но я активировав токи тобаши и отправил в полёт одного потом второго так же, но третьего я решил поиграться с ним поэтому я начал драку со мной, но я активировал Кайокен и его отправил в полёт тогда я понял что противник мне тут только один это Джирен, но я не идиот, чтоб ломать всё веселье в самом начале поэтому я полез на башенку точнее просто тепнулся туда после того как я оказался наверху верх я сел и как вдруг я увидел попугая и он целился в меня он широко открыл свой клюв и выстрелил в меня огнем изо рта. - Ты что дракон? - спросил я. - Я попугай! - сказал он. - Нет ты дракон! - сказал я. - Ну всё ты напросился - сказал он. После этого он начал концентрировать очень большое количество Ки в своем клюве и пустил луч красного цвета в меня, но такая атака она мне нечего не сделает и я просто стоял на месте все думали что я труп, но когда атака закончилась все увидели что только в некоторых местах одежда порвана и Зено начал что-то кричать, но я не обратил на это особого внимания. - Эй попугай ты почему такой злой я ведь просто пошутил - сказал я. - Что, почему моя атака нечего не нанесла - говорил он шёпотом. - А что такая слабая атака может мне нанести - сказал я. - Ты ублюдок - сказал он смотря на меня. - Знаешь что, а вот оскорблять это уже некультурно, и теперь я очень злой - сказал я. После этого он попытался убежать, но сформировал Сферу разрушения и кинул его в него после прогремел большой взрыв и его отбросило в бездну и он проиграл, но после я мельком заметил что Зено повторяет мой действия, но теперь надо избавиться от кое-кого а именно от Саянов из 6 вселенной после я встал перед Келу и после этого начал её атаковать, но за неё начала вступаться её старшая сестра и она перешла в режем супер саяна я тоже решил не отставать и перешло сразу в голубого и после стал и бить со всей силы и вот её сестра начала улетать, но она стала превращаться в Легендарного супер саяна и после мы стали биться почти на равных, но её сила всё росла и росла и она постоянно говорила что убьёт меня, но пока у неё не получалось, но спустя две минуты поя она стала доминировать надо мной я решил использовать Кайокен x20 и теперь я опять был сильней, но вот что означает Легендарный супер Саян если бы она ещё с сестрой объединилась то было бы жопа, но силы всё росла и росла поэтому я решил закончить всё поэтому использовал токи тобаши и выбросил её из круга и наконец то я смог вот что означает монстр боюсь представить силу Джирен, и всё же я ослаб и очень сильно поэтому я опять полез на вышку и остался там сидеть восстанавливаться после этого боя, но уже прошло 5 минут боя и ещё не одной вселенной не стёрли, но есть вселенные которые очень близко к исчезновению, но да ладно, я тут я полежал тут минуту, а в меня уже летят техники вот скотины ладно уже надо вылазить, а то подумают что я трус, но я не могу найти противника мне по рангу ну наверное это будет кто-то из 11 вселенной, но кто я замечаю Бируса, но потом я посмотрел где он должен сидеть и увидел второго Бируса, но если честно то это кажется Диспо, но он и правда похож на Бируса, но ладно сейчас с ним сражаться Хит и к Диспо кажется идёт подмога, но тут вмешивается Гоку. - Эй Гоку не смей прерывать этот бой - кричал я, Гоку. - Что, но он же испортил честный поединок - кричал Гоку, мне. - Да мне вообще плевать, но того второго оставь мне (Диспо) - кричал я, Гоку. - Кого из этих двоих? - кричал Гоку, мне. - Ну это тот кто похож на Бируса - кричал я, Гоку. - А окей - Кричал Гоку, мне. - Эй ты, он вообще не похож на меня - кричал Бирус, мне. Пока Бирус че то там кричал с него, угорал и подкладывал Чампа, но я спрыгнул прямо с башни и приземлился прям возле Диспо и он смотрел на меня и уже хотел напасть как тут я говорю. - Слушай, а ты и правда похож на Бируса, может вас поменялся в детства с Чампой, а то ты больше похож на Бируса чем Чампа - сказал я. Но теперь всё поменялось теперь Бирус издеваться над Чампой, но Диспо даже слушать не стал и сразу пошёл в атаку пока я пропускал все атаки он бил по бокам, животу, голове, по ногам, но в один момент я начал доминировать и избивать его, но потом к нему летела подмога в виде Зуара маленький бес.
9 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник