Отношение наедине

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 524 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Наедине

Настройки
Примечания:
Это было холодное ноябрьское утро. Двое друзей сидят возле небольшой реки, которая почти замёрзла и образовала тонкий слой льда. Такемичи и Чифую. Оба блондины и обоих завязывает одно. Один из них командир, а другой зам первого отряда Свастонов. - Слушай, Чифую, а как вы с Баджи общались когда были в вдоём? - спросил командир первого отряда Такемичи Ханагаке, - если тебе трудно ответить не отвечай, я пойму, - Таке продолжил есть лапшу, которую они часто ели вместе встречая закат. - Да нет Такемичи мне не сложно просто, - зам сделал паузу, - даже не могу такого вспомнить, что могло тебя заинтересовать. - Давай... Эм.., - Ханагаке немного замялся, - Вот, как вы только познакомились. - Ладно, ладно уломал слушай. Чифую держал свою порцию лапши у себя в руках. Он полетел гулять по своей голове в поиске воспоминания знакомства с Кейске Баджи. <...> - Лапша была очень вкусная, - хвалил съеденое Баджи. - Ага, - Мацуно дал положительный ответ, - поздно уже мне пора домой. - Принцесса Чифую, сначала вам нужно обработать раны, - Баджи старался сделать противный свой голос. - Не называй меня так, - Мацуно сделал вид, что он обиделся. - Ну ладно всё не дуйся, - Кейске потрепал блондина по голове. <...> - Ей, парень есть закурить, - к блондину подошла небольшая группа людей из трёх человек. - Не курю, - коротко говорил Чифую. - Э, а почему ты нам грубишь, - один из парней взял Чифую за волосы. Секунда и удар. Удар был нанесён с ноги в живот. Чиф упал на колени хватаясь за живот. Хулиганы продолжили бить парнишу. Для Чифую это было бы вечностью если-бы не кое-что. - Кхм кхм, - сигнальный кашель. За спинами стоял Кейске, который явно был не доволен тем, что бьют его друга. Скрестив руки на груди брюнетк сказал: - Уроды, вам мало было сегодня утром? Я правильно понял? - говортл Кейске облакотившись о стену. Через несколько минут недохулиганов и мокрой тряпки. Как трусы убежали. - Ха, слабаки, - усмехнулся капитан, - смотри, как побежали. Ты как, Чиф? - капитан протянул руку. - Нормально, - говорил Мацуно хватая Кейске за руку, - я бы и сам справился, - блондин на играно надул губу. - Да, ладно тебе не обижайся, - Баджи улыбнулся, - всё равно если-бы я узнал я бы этих подонков сам нашёл и.... - Баджи! - Да, не ругаюсь я, не ругаюсь. <...> - А ещё... - Ладно я понял, что наедине вы хорошо общались. - Да, но ты не знаешь, как мы впервый раз поссорились, - говрил зеленоглазый, как бы заманивая в ещё одну историю с бывшим командиром первого отряда. - Блин, умеешь ты заманивать. Давай рассказывай, - говорил Такемичи. - Ладно, - Чиф съел немного лапши. <...> - А я тебе говорю, что лучше извиняться перед девушкой это романтическое свидание, - говоил Чиф открывая дверь к себе домой. - Зачем устраивать свидание? Только сопли размазывать и деньги тратить, - говоил Кейске своему заму, - вот если придти и прижать её к себе и извиниться, то она тебя сразу простит. А то начитался своих манг и ещё мне тут предявляешь. - Кто сказал? А если она тебя треснет, что есть мощи и уйдёт? - говорил Чиф зайдя на кухню. - Поверь не уйдёт. Она растает в этих объятиях, - Кейске говоил и смотрел на Чифую, который наливал чайник чтоб заварить лапши. <...> - А что потом? - спросил Мичи. - А дальше мы просто поели и уснули в обнимку, - Чиф смотрел на небо, а после на нового командира. - Так вы были больше чем друзья? - Таке поднял одну бровь. Но вопрос остался без ответа.
Примечания:
32 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)