Уважаемые читатели! Если у вас возникнут вопросы, то знайте: на них дадут ответ в будущем. Так же не забывайте комментировать.
***
Место было тёмным, передо мной сидел сам император на троне. Устроился конечно прям будь здоров. Я слышала сердцебиение, само огромное сердце находилось прямо над Белосом, а он сидел облокотившись об руку и следил за моими движениями. Пока я к нему подходила, прокрутилась и осмотрела полностью помещение. Наконец-то я встала прямо перед ним, всё также руки в карманах, а нога стукнула пару раз. Рина: Здравствуйте... Эм, я Рина. Вам уже Лилит рассказывала обо мне. - Он молча встал и подошёл чуть ближе. Белос: Ты ведь человек, так? - Да вы тупые или как? Рина: Да. Белос: Как ты используешь магию? Рина: У меня свои фокусы... Но к сожалению ими я не могу управлять в человеческом мире, а сюда попала по чистой случайности. Белос: Не могла бы ты продемонстрировать? - Внезапно я услышала позади себя шаги, медленные но верные. Рина: С удовольствием. - Широко улыбнувшись, я подняла руку к лицу и сжала в кулак. Сзади был крик мужчины. - Ещё? Белос: Хммм... Так просто? - Из темноты начали выходить стражи и я отпустила того бедолагу, которого заключила в каменный кулак. Рина: Не ну вы серьёзно? - Я прокрутила пальцем и всех снесло растение. В меня даже начали стрелять сверху и мне пришлось уварачиваться. - В этом помещении душно. Можно снаружи решить вопрос? Против лучших стражей? - Император кивнул и все перестали стрелять, я уже стояла возле двери и как только главарь сделал шаг вперёд, я мигом выбежала из зала. - Привет ребят! - Я побежала как можно скорее, за мной гналась стража и каждый из них кричал что-то своё. Прямо по обе стороны на посохах летали Лилит с Кики и Золотой страж. Лилит: А ты быстрая! Рина: Я даже не стараюсь! Кстати, я так понимаю вы самые сильные. Верно? Золотой: Точнее я самый сильный, а они просто пустышки! - Лилит рыкнула на него. А я ловким движением столкнула его и сама села сложив ногу на ногу. Рина: Извини! Надо было за языком следить! А раз уж вы важные шишки, то даже не думайте поддаваться! Я встала на ноги, как на скейтборде и летела уже быстрее всех. Каждый поворот удавался с большим трудом, ведь главное не врезаться и не превратиться в лепёшку. Всех стражей что нападали по пути на встречу, я их просто раскидывала и иногда била ногами или забирала вещи прямо из рук, но за одним поворотом на меня летела та троица. Когда мжду нами оставалось 5 метров, я спрыгнула с посоха и проехала под ними на корточках, но потеряла посох, а точнее он вернулся к хозяину. Поэтому мне пришлось дальше бежать ещё быстрее и вот выход прямо передо мной. Я выбегаю на улицу, где меня уже поджидала целая армия этих стражей,я затормозила и даже чуть ли не упала, поднялся туман из-за пыли и... Вся стража начала стреляться куда попало, Лилит сдула туман и все замерли. Меня там не было, а на болконе стоял император, все посмотрели на него. Я прыгнула на край, тем самым немного спугнув Белоса. Мои ноги свисали, а моя моська была довольная. Рина: Ну как? Нормально постреляли? - Щёлкнув пальцами, всех стражей толкнуло в здание, при помощи растений. - Было забавно... - Да, я телепортнулась к этому главному, когда поднялся туман и не показывалась. Белос: Это действительно впечатляет... Для человека. Рина: Я знаю... Но не столько сильно как хотелось бы... Это всего лишь кучка стражников... - Я повернулась к двери, за ней уже приближались шаги и через пару минут вошли Лилит, Кикимора и Золотой страж. Кикимора: Это как понимать?! Лилит: Почему у тебя реакция превышает выше нормы?! Золотой: За посох прибью! - Но их всех заткнул Белос, а я смотрела с серьёзным лицом и ждала следующих событий. Белос: Замолчали! Возможно это было слишком просто, но то что она легко уворачивается, умеет использовать магию в три раза быстрее, а вы даже не смогли её поймать... - Он посмотрел на меня. - У меня есть для вас всех второе испытание... Мне нужны дикие ведьмы, если ты наберёшь больше их всех, то ты принята... Рина: Пффф. - Я развернулась к пропасти. - Время пошло! До вечера! - спрыгнула, создав портал и переместилась на крышу города. - Бред какой-то... Но что уж поделать? - Я позвонила Луз. Луз: Ало? Рина: Привет! Ты как там? Луз: Отлично! А сама? Тебя приняли? Рина: Пока нет, но у меня сейчас второе испытание на перегонки с Лилит и ещё двумя... Луз: Классно! И что сейчас нужно делать? Рина: Поймать кое кого, но если честно это ещё скучнее чем то что было в замке... Луз: Помощь точно не нужна? - Я задумалась. Рина: Нет. Просто будь на чеку, вдруг я позвоню быстрее чем ты успеешь вспомнить про меня! Хахах! - Мы немного посмеялись, а затем попрощавшись, я приступила к делу. - Вперёд страдать!***
Лилит - поймала 4 диких ведьм, с ней была стража. Кикимора - не стала заморачивайся и поэтому привела 2 ведьм. Золотой страж - посторался и привёл 5 ведьм! Рина - стоит с каким-то кустиком... Лилит: Что это? Рина: Узнаете. - Наконец-то император вышел. И увидив всех он подошёл ко мне. Белос: Ну что? Рина: Отойдите... - Он сделал пару шагов в бок. Я кинула вперёд куст и выстрельнула в него огнём. Буквально из неоткуда упали 8 ведьм и все они были заморожены со своими посохами. - Эта вся моя добыча... Кикимора: Да как она это делает без опыта? - Она тихо ругалась. Золотой: Полюбому некоторые из них, это ворованые из тюрьмы. Рина: Сними маску и скажи мне это в лицо! Ха! - Я посмеялась над ним и замолкла. Белос: Что ж... Как и обещал, ты принята. Рина: Спасибо, но я бы хотела обсудить некоторые детали... - Я оглянулась на ребят. - Наедине... - Он согласился и мы телепортировались в его помещение, где он уже сел. Белос: Я тебя слушаю. Рина: Так как я человек, я бы хотела носить... Ммм... Что-то более удобное и если вы позволите, то я бы сама хотела одеться как хочу для работы. Так же уточнить время, в которое я должна быть на смене. Белос: На счёт внешности тебе решать, а о остальном тебе расскажет Золотой страж - командир ковена. Он ждёт тебя за дверью. - Что-то как-то он слишком добр ко мне... Жопой Чую подвох. Рина: Спасибо! - Я с серьёзным лицом направилась к выходу из зала, когда я вышла там спиной ко мне стоял золотой страж и ругался. Золотой: Устроила переполох в замке и разбросала ведьм, прямо перед ногами Императора! Да как она смеет. - Тихо закрыв дверь я облокотилась на него. Рина: Кха Кха! - Он испугался и повернулся ко мне. Если честно, мне вообще перезахотелось видеть его без маски... - Долго собираешься меня ненавидеть? - Я подошла немного ближе. Золотой: Ты просто не достойна этого... Рина: Хорош болтать и скажи в какое время надо быть на страже? - Тот лишь рыкнул на меня. Золотой: Завтра в 7 утра, комнату тебе покажу, питание и жильё бесплатно. - Он прошёл мимо, а я за ним. Рина: Ого, да у вас тут прям рай, всё бесплатно. Золотой: Посмотрим как ты завтра запоёшь. Рина: Поверь было время и похуже. Золотой: Ты, человек, совсем ничего не понимаешь? Рина: Я знаю лучше чем ты... - Я немного обогнала его и резко поймала огненный шар, который летел на нас в окно. - И лучше не играй со мной... - Я прекрасно знала что это он, поэтому просто сжала шар и он взорвался. Далее мы шли спокойно и наконец-то дошли. Золотой: Твоя комната, дальше сама разберёшься. - Он просто ушёл и всё. Когда я вошла то была поражена, довольно уютно и прилично. Шкаф, кровать, стол, стул и полки над кроватью. Осмотрев помещение я решила выйти в город, а точнее встретиться с Идой за пределами замка, но как только я зашла за мост, он заехал и теперь мне так просто не попасть в замок. Рина: Ладно... Ида! - Эта женщина любит разыгрывать конечно, поэтому она выскочила из-за кустов и я испугалась. - Ида ну ты... Эх, полетели домой, мне надо в свой мир... Ида: Тебя не приняли? Рина: Приняли! Просто хочу сказать об этом Луз и Королю, ну и одеться по нормальному. Она без лишних слов вызвала посох, мы сели и полетели. По дороге обсудили некоторые нюансы и теперь я была готовс к трудной работе. Как только мы вошли в дом, на меня тут же накинулись Луз и Король. Ответив на некоторые вопросы, Ида открыла портал. Я глубоко вздохнула и зашла в него...***
Время было поздно, когда я пришла с людского мира. Что бы было удобно я надела немного короткую Худи, легинсы, шорты, кеды и так как все носят маски, я решила взять обычную на пол лица. Окрас подходит под тот что был на страже, ещё я взяла пару книг, записную книгу с ручками и ещё важные штуки... Сейчас мы с Идой опять подлетели к замку, меня надо как-то туда пихнуть... Ида: Малышка, тдальше тебя филип привезёт. Если меня увидят, будет кипишь. Рина: Хорошо, я постараюсь как можно быстрее долететь... - После этих слов я уже хотела лететь, но Ида меня остановила. Ида: Подожди! - Она дала мне чёрный плащ. - Надень на всякий случай. Рина: Вообще-то я ненавижу эти плащи, но если так надо то хорошо. - Я накинула его на себя и только после этого отправилась на поиски своей комнаты. Что бы не было подозрений, я залезла через окно в длинный коридор. Сидя на подоконнике я приказала филипу возвращаться к хозяйке. - Всё чисто... Филип, можешь возвращаться к Иде. - Он послушно улетел. Я спрыгнула на пол и тихо направилась на место назначения, мне надо всего лишь завернуть за угол и пройти пару дверей, но как на зло я в кого-то врезалась! И конечно это был Золотой мать его стражник! Золотой: Кто ты?! - Он попытался атаковать меня, но я швырнула его и он упал. Не теряя ни минуты я пробежалась и вот наконец-то я в своей комнате. Походу кому-то воды захотелось среди ночи попить. Я прислушалась к звукам, парень зашёл к себе в комнату. Рина: Ну зашибись он ещё и сосед мой. - Я сняла капюшон и наколдовала небольшой светошарик. Скинула рюкзак, сняла плащь и уставилась на него... - Буду носить каждый день, если он завтра не вспомнит происшествие. - После кинула его на край кровати, а сама села в позе лотоса на неё и достала записную книгу с ручкой. - Тун Тун тун! Что сегодня произошло у нас? - Я решила что буду вести дневник, так хотя бы смогу более менее сориентироваться, ибо если я перетружусь то всё... Как только я закончила, кинула записнушку на стол, убрала шарик, а сама завалилась на подушку и уставилась в потолок... Закрываю глаза и снова начинаю считать... Лишь бы был хороший сон...***
Соседская дверь распахнулась и оттуда выходит парень, который направляется в мою комнату. Делает три сильных стука и затем говорит. Золотой: ПОДЪЁМ! - Время только 6 утра чел... Он опять постучал, но сильнее. - Вставай если хочешь успеть на завтрак! - Но внезапно я оказалась позади него. Рина: Не мешаю? - Он дёрнулся, но потом принял своё положение. Золотой: И давно проснулась? Рина: Ещё час назад. Я вообще за кое чем вернулась. - Я зашла в комнату и взяла перчатки со стола, выходя надела их и отправилась дальше. - Ну что? Где столовая? - Парень лишь фыркнул и пошёл своей дорогой, а я за ним. Наконец-то мы пришли куда надо. Я хотела отделиться от него, но он задержал меня. Золотой: Тебе надо за наш стол. - Он так говорит как будто я в чем-то виновата. Мы прошли, через весь зал и меня окликнула Лилит. Лилит: Рин! Присаживайся рядом! - Я запрыгнула на соседний стул и мне сразу поставили тарелку с опетитным хавчиком, но тараканы, в роли закуски, были лишние. Рина: Воу... А чего это я сразу с вами? Лилит: Ты неплохо показала себя... Золотой: Точнее решила что сможешь занять моё место. Рина: Пффф, чел я даже не в курсе какая должность самая высокая, не считая быть императором. А так успокойся, если хочешь можешь мои тараканы забрать. - Я тыкнула на них вилкой и один убежал, но его поймала Кикимора и съела. А я сижу с афигевшим лицом. - На... - Я отдала ей всю тарелку тараканов, а сама кое-как съела смесь похожую на кашу и салат из каких-то листьев. Лилит: Должна сообщить тебе, что сегодня у тебя первое задание и оно будет совместно с Кики. По крайней мере она так сказала. Кики: Да... Выходим ровно в 7, не опаздывай. Рина: Ха... Уж я то точно не опоздаю... - Как только я поела, мою тарелку забрали, а я встала и отправилась к выходу. Я ждала эту балду около часа! И то она опоздала, а не я! Когда она вышла мы зашли на "Летающий корабль" и отправились хер пойми куда. Через два часа мы наконец-то приземлились. Мы вышли вдвоём и я решила спросить. Рина: И какое задание? - Мы находились где-то в глуши леса. Кики: Нам надо найти цветок вечной молодости... Он... Рина: Цветок вечной молодости тут не растёт, да и к тому же это сказки. Кики: Откуда тебе знать? Рина: Я предположила. Мы бы его увидели с высоты. Так что? Кики: Знаешь, ты конечно достаточно умна, что бы определить некоторые вещи, но ты не догадывается о том что... Цветов не было никогда. Рина: Вообще-то я сказала что это сказки. - Но она просто стрельнула в меня, а я ловко увернулась. - Ой да ладно тебе дуться! Подумаешь цветок не нашли! - Но она опять начала стрелять и в этот раз старалась изо всех сил. - Помедленнее! Я не выдержала и просто телепортнулась за её спину, схватила как ребёнка и отправилась на корабль. Она пищала и дёргалась, но я крепко её обнимала и приказала мерзопакостям лететь назад. Всю дорогу она орала как сильно меня ненавидит и что я порчу всем репутацию. Хотя мне вообще слать хотелось на их работу, мне надо было что-то с этим делать, иначе она при каждом удобном моменте будет нападать, а у меня итак сил много тратится на телепортацию...***
Итак по приходу меня вызвал император и сказать честно я удивилась когда он сказал, что не давал ей такого задания! Он хотел понизить её, но я не дала, смогла как-то его уговорить. Рина: Вы ведь меня изначально вызвали по другому. Так ведь? Император: Да. Тебе надо в одиночку сходить на кое-какой остров и добыть некоторые вещи. - Один из стражников поднёс мне лист, на котором всё необходимое было записано. Рина: Принято. - Я встала с колена и вышла в коридор. - Что б ещё раз я пошла с Кики на "задание" Я зашла в комнату и освободив рюкзак, взяла самое необходимое. Плащь решила оставить, так как в нём неудобно носить рюкзак. Моя персона выходит на улицу и меня зовёт женский голос. Лилит: Погоди! - Она подошла ко мне. - Ты собираешься пешком идти? Рина: Ну да, если не смогу найти какого- нибудь попутчика... Лилит: Тебе нужно это. - К нам подбежало какое-то существо с седлом. - Пока ты дойдёшь будет поздно... Садись. Рина: Попробую. - Стоит мне только сесть, как Лилит ударила по заднице недо-коня (P. S. Можно я его так и буду называть? Спасибо.) и мы побежали, едва я чуть не упала, пока знакомая что-то кричала в след.***
Меня привело на другой конец острова, лес дремучий и темнее чем до того как сюда вошла. Рина: Что там по списку? - Я облокотилась об руку и внимательно изучила его. - Дикий мёд огненных пчёл, Текилла цветок и кровь диких ведьм... Эммм, ему мало тех что в камере? - Ниже была запись. - Когда уничтожишь ведьм забери палисманы. А ну понятно! - Я убрала бумагу в рюкзак и спрыгнув с "Коня" медленно пошла через кусты. Точнее не кусты а Дианы с шипами, пока я по ним пробираюсь умудряюсь зацепиться волосами, одеждой и получить пару порезов на лице и руках. - Чёрт! Прямо в глаз... - М-да... Наконец-то я выволилась от туда, как новорождённый, и пристав на руках, помахал головой, что б стряхнуть листья и уже стоя на ногах моему взору предстоял целый рой пчёл и вся местность горела. Моё лицо сразу стало кринжовым и глотнув слюну, я достала банку и тихонько подошла к мёду, начала собирать и набрав половину, на меня напала пчела! Сначала просто жужала, а когда я начала убегать она позвола остальных своих друзей и они бежали за мной. Ор был слышен на весь мир! Когда они отстали, я пошла за следующим заказом, Тикелла... Рина: Хренела я от таких цветов! Лучше Лилит позвоню. - Я достала шкатулку, открыла и вызвала Лилит. На удивление она ответила быстро. - Лили, спасай, что за Текилла? Лилит: Это дикий цветок, он растёт возле водоёмов и выглядят довольно очаровательной, - Она показала мне внешний вид и добавила. - но будь осторожна, если ты его понюхаешь, то он вызовит галлюцинации и воплотит твои страхи... Рина: Ну зашибись спасибо... - Отключившись я стала бродить где попало и наткнулась на небольшую деревушку. Накинув капюшон худи я зашла и спросила первого попавшегося. - Извините... Не подскажете где тут водоёмы? Житель: Да, он находится в той стороне. Рина: Спасибо. - Я уже хотела уйти, но он меня остановил. Житель: Подожди! Я тебя никогда раньше не видел, да и одета ты странно. Рина: А я... Просто путешествую, вот и принарядилась в одном из городков... Житель: Вау! Ребята у нас новые гости! - Мужчина начал привлекать внимание всех. Рина: Нет, нет! Я просто мимо прохожу. Житель: Точно не хотите перекусить? Или мы можем выделить вам жильё. Вот только... - Его лицо стало задумчивым. - Покажите своё запястье. Рина: Зачем? Жетель: Мне надо убедиться что ты не относишься ни к какому клану или же ты тоже дикая ведьма. - Я осторожно показала запястье, он внимательно изучив продолжил. - Хорошо! Вы что-нибудь желаете? - Мой живот предательски заурчал. Рина: Если только перекусить. Мне ещё Текиллу надо искать... Житель: Текилла? Разве эти цветы не растут в других местах? Рина: Это я и пытаюсь понять, многие говорят что она растёт возле водоёмов... - Я решила соврать и сделала задумчивое лицо. - Так вы дикие ведьмы и колдуны? Житель: Да! Самые сильные! Мы собираем армию, что бы противостоять императору. Сейчас таких сложно найти. Рина: Против императора? Житель: Да. Он создал дурацкое правило и ограничил всех в магии, поэтому мы хотим прекратить это безумие. - Он был немного зол, но быстро пришёл в себя, когда к нам подошла девушка. Девушка: Здравствуй страница! - Она принесла что-то завёрнутое в ткань. Житель: Привет дорогая. - Он взял что-то и дал мне. - Перекуси и подумай над тем что бы вступить к нам. Девушка: Мы будем очень рады твоей помощи! Рина: Спасибо большое... Я подумаю... - Я грустно улыбнулась и пошла в сторону, куда мне показали до этого. В ткани было мясо, на вкус было превосходно, поэтому я быстро всё уплела до того как дошла до место назначения. - И почему император недолюбливает их? Обычные ребята... - Я уже гуляла вдоль небольшой речки. - Так мне ещё и их кровь нужна, круто! Я уже провалила первое задание: Не добыла кровь и палисманы! - Я пнула камень и он улетел в реку. - Придётся что-то придумать, если хочу достигнуть одной цели.... - Я продолжила прогулку, рассуждая все мелочи и детали. Пока не наткнулась на... - Текилла! Этот прекрасный цветок был один, поэтому я аккуратно его сорвала и поместила в банку. Естественно одев маску, что бы случайно не вздохнуть его аромат. На обратном пути я решила сделать то, от чего буду винить себя всю жизнь... Рина: Не могли бы вы показать свою деревню! - Я с улыбкой стояла напротив парня. Житель: Решила всё же остаться? Ха! Поздравляю! Конечно я тебе всё здесь покажу. Мы отправились на экскурсию, у них было несколько домов, ферма каких-то мутантов и... Оружейная! Я попросилась туда и когда мы вошли я увидела кууучу палисманов. Рина: А зачем вам так много? Житель: Большая часть из них запасные, для нас это довольно сильное оружее, конечно не сравнима с магией что мы используем. Рина: Впечатляет... Житель: Кстати, а где ваш палисман? - Моё сердце сжалось. Рина: Он... - Как я сразу не додумалась!? - У меня его нет... - Я опустила голову и сделал грустную мордашку. Житель: Оу... Не переживай. - Он обнял меня одной рукой и добавил. - Ведь ты можешь выбрать себе любой! - И указал на посохи. Рина: Нет, что вы... Это... Житель: Наш подарок тебе! - Он подошёл к посохам - Тебе нравится сила или скорость? Рина: А то и то есть? - Он задумался, порылся и достал посох с медвежонком. Житель: К сожалению нет, но у него есть сила и ещё некоторые функции... - Я совершила то, из-за чего меня бы сожгли на костре...со слезами на глазах, я наблюдала как парень стоял а в груди у него ледяной кол. Так же с болью на душе я набрала кровь и забрала всех палисманов, уменьшив и упаковав в куст, как это делала с ведьмами вчера... Рина: Мне правда жаль... - Я телепортнулась к "коню" и сев на него умчалась прочь. Почему я это сделала? ... Ведь сама прекрасно знаю что без жерт тут никак. Домой воротилась уже под вечер и меня уже ждало несколько стражей. Спрыгнув с монстра я быстро направилась ко входу, войдя за мной увязались те самые стражники и так до самого зала императора. Возле его двери стоял Золотой страж, но мне было плявать. Войдя я хлопнула дверь, не дала даже зайти страже. Рина: Я принесла всё что нужно! - Из темноты вышла девушка с подносом и встала прямо передо мной, я положила туда всё, кроме палисманов. Император: Палисманы. Рина: Здесь. - Я достала кустик и он подлетел прямо к императору. - Будьте осторожны, тут так же как и с ведьмами... Император: Свободна. - Я молча вышла из зала и выдохнула, после сразу направилась в столовку, попутно поправляя чёлку. Золотой: Всё ещё жива? Рина: И буду жить. - Я была серьёзной и ненавидела когда в таком состоянии кто-то шутит. Командир последовал за мной. Золотой: И как ты избежала гнев ведьм? Рина: Они не были злыми, да и к тому же вашей этой метки у меня не было, поэтому они меня приняли за свою... Золотой: Надеюсь ты никого не пощадила, они заслуживают наказания. Рина: Никто не говорил, что бы я убила всю деревню, а теперь молча иди куда шёл. - Я ускорила шаг и уже через 20 минут сидела за столом с Лилит. Лилит: Значит тебя отправили в одиночку и ты решила не брать с собой охрану? Рина: Ага... С лишними существами будет труднее сориентироваться. Так что я работаю одна, особенно после Кики... Лилит: Да, эта девочка ненавидит тебя. Рина: А ты не знаешь почему? Лилит: Нет, у каждого из нас свои секреты и каждый из нас извлекает свою выгоду от этой работы. Рина: Оно и видно... - Я спокойно сидела и ела, пока к нам не подошёл один из стражников. Стражник: У меня к вам дело. Рина: А кто ты, что бы мне приказывать? - Но он стукнул по столу. Стражник: Дуэль... - Он был в ярости, но мне было плявать. Рина: Дайка подумать... Нет! - Я швырнула терелку в его лицо и просто стала убегать, к тому моменту когда я выбежала там все кому не лень швырялись едой. Я стояла на входе и смотрела на всё это, пока не появился главный стража порядка! Золотой: Что происходит? Что за?! - Только когда он посмотрел туда он разозлился. Рина: Ваша стража тупее некуда... - Он вошёл в столовую и начал решать этот скандал, а я тем временем шла к себе в комнату и свистела под нос. - С каких пор меня стали вызывать на дуэли?... - Я зашла в свою комнату, села за стол и начала писать в своём дневнике о сегодняшнем дне. О том что доверие к Кикиморе у меня упало ниже земли, о том что я идиотка и о том, что все меня ненавидят. - Не жизнь а сказка! Я решила выйти в коридор, села на подоконник и стала наблюдать за звёздами, пока в конце коридора не показалась фигура. Это был Золотой недо-рыцарь, но не простой а в еде. Я немного посмеялась. Рина: Хей! Там хоть стихло? А то будет неприятно утром увидеть бардак, да ещё и нас заставят убирать. Золотой: Заткнись! Это ты ведь это начала. - Он встал на против меня и облокотился об стену. Рина: Нет. Если бы это была я то там бы уже ничего не оставалось. Так что успокойся, приведи себя в порядок и бай! - Я ещё раз хихикнула и зашла в свою комнату, завалилась на кровать и вырубилась...