Между нами боль и любовь))

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 732 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Одна и единственная глава.

Настройки
Утро нашего героя начинается не с кофе и чая, а с сигарет. Эмиль подсел на сигареты когда понял что в его жизни всë мягко сказать херово, когда его бросила девушка, когда он понял что влюбился в Масленникова... Через возми его ДРУГА.! А ведь год назад он даже подумать об этом не мог. Эмиль стоял на балконе и курил третью сигарету, как вдруг чувствует вибрацию в его кармане. Он достаëт телефон, и видит что ему звонит контакт: Масло🖤 Он тянет кнопочку в верх, и сразу же слышит раздражённый голос Димы. Д- ТЫ ГДЕ?! ВООБЩЕ ТО СЪЁМКИ В 10:00 А СЕЙЧАС 10:20. Э- Бля, не ори щас буду. Эмиль скинул вызов. Он привык на то что Дима на него опять кричит, ведь это было почти каждый рабочий день. Он быстро оделся, хоть на улице и было 28° он одел чёрную толстовку, чтобы никто не заметил, его руки. Они были в ужасном состоянии, старые и новые порезы находились на руках, не многие могли его понять и стали бы расспрашивать, поэтому лучше прятать руки под толстовками. На ноги он одел чëрные оверсайз штаны, потому что ноги тоже были не в лучшем состоянии. Из украшений он одел цепочку и кольцо с фразой: «с этой любовью я сойду с ума». Эта фраза уж, очень сильно описывала мальчишку. На ноги он одел чëрные носки и чëрно-белые кроссовки фирмы найк. И отправился на студию, она находилась в 3-х минутах от его дома. Эми так завидует людям которые иду вдвоëм, разговаривают не о чëм,целуются не замечая других людей, и просто не обращают внимания на суету происходящую вокруг них. Вот он уже подошёл к подъезду, он открыл его своим ключом, который он, слава богу не забыл, поздоровался с охранником, и подошëл к лифту, там он нажал на циферку 5 (я не знаю на каком этаже у них студия), через несколько минут он прибыл на нужный этаж, и открыл дверь, там уже были всё ребята. Эмиль снял обувь и прошëл на диван, вдруг к нему подошëл Дима, и сказал сквозь зубы Д- Ты нечего не хочешь сказать?! Э- Извини. Сказал Эмиль почти шëпотом. Н- Ты чего на паренька наехал, ну опоздал, с кем не бывает. Заступился за Эми, Никита. Д- Ладно, Эмиль, прости, ты сам знаешь, не люблю когда опаздываю, постарайся больше не опаздывать... Э- И ты меня прости, постараюсь не опаздывать) Д- Ну а теперь к ролику. Сказал Дима, и они начали съёмки, Эмиль всë видео был каким-то грустным. Дима это заметил, и когда они закончили видео, то он подошëл к Эмилю. Д- Эми, что случилось? Э- Ничего. Обсалютно безэмоционально ответил Эмиль. Д- Ну я же вижу что, что то не так. Э- Отстань! Сегодня с самого утра у Эмиля не было настроения из за того что он понял, что у него не просто симпатия к Масленникову, а любовь... Как же звучит это слово для разных людей, для кого-то она сладка как сахар, а для кого-то это боль и страдания. Масленников молча ушëл куда то в неизвестность. Эмиль же ушëл домой. Когда он пришëл, в квартиру его охватило одиночество, потому что некоторые сейчас заходят домой, и их встречает вторая половинка, и расспрашивает про день, рассказывает про свой, ещë и вкусно накормит. А он заходит в пустую холодную квартиру. Эмиль разулся и пошëл мыть руки, там он увидел лезвие, оно его так манило. И тут Эмиль подумал, А для кого ему жить? Дима его никогда не полюбит, мама с папой забили на него, а друзья, они просто смиряться с его смертью. И он решил провести свой последний день, на крыше, он забрался на дом (на минуточку дом был 20 этажный) Он решил написать последнее сообщение Масленикову,он открыл контакт Масло🖤 Э- Привет, Это моë последнее сообщение тебе, если хочешь что либо узнать приезжай *адрес* От лица Димы. Я увидел сообщение Эмиля, и скорее рванул на адрес, я понял что он хотел сделать и хотел его остановить, но когда я залез на крышу, увидел лишь записку. Я понял... Я НЕ УСПЕЛ... У меня хлынули слезы, но я решил прочитать записку, там было написано всë кривым подчерком, видимо быстро писал. Привет, Дим. Я уверен ты это читаешь, если да то знай тут меня уже нет. Мне надоела эта жизнь я каждый день резался, из за любви к тебе, я начал курить, Я подумал что я здесь, в этом мире не нужен, и без меня вам будет лучше, прощай Твой Эмиль♡ Слëзы не стихли а пошли новым потоком ведь его чувства были взаимны... Вскоре были похоронили Эмиля.
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)