Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 10. Феликс, что же ты со мной сделал...

Настройки
Ребята начали с песни Maniac и дальше пошли все их популярные треки. Чем дольше продолжалось выступление, тем больше ребята взаимодействовали с аудиторией. Кто бы мог подумать, на сцене они совсем другие, но не потому что они притворяются другими. Они просто когда видят стей, у них в голове как будто автоматически что-то переключается. Они настолько искренни и открыты, что кажется что они даже в реальной жизни не таковы. Джи смотрела на выступление вместе с другими и кайфовала. Ребята то милые, то настолько горячие, что прям глаза выпекает. Феликс при малейшей возможности обращал на нее внимание, но старался делать это не заметно, зачем же лишние слухи. Но Джи все-таки мимолетом замечала это и постоянно смотрела на него. Концерт хоть и очень веселый, но сил от ребят он требовал не меньше. Под конец они уже едва таскали ноги. После окончания выступления ребята пошли в гримерную и тяжело сели на диван, но довольны как слоны. Джи пришла к ним и принесла всем прохладной воды. — Ох Джи, спасибо… — сказал Минхо, взяв бутылку у нее из рук. — Наши стей сегодня были по особому шумные. — сказал Хан. — Ну конечно, если бы не я… — ответил Феликс, поправляя волосы. — Ой, да прямо… — с сарказмом сказал Хан. — Так ребята, идем собираем вещи и едем, я уже не могу… завтра обсудим все — сказал Чан, тяжело встав. Ребята были не против, потому последовали за ним. Юн Джи осталась собрать оставшиеся вещи. Здесь к ней заходит Феликс. — Иду я уже… — сказала она, увидев его. — Я хотел тебя кое-что спросить… — начал тот, подходя к ней. — Что такое? — спросила Джи, подняв голову на него. — Как тебе выступление? Я заметил, что кто-то на меня все выступление пялился, со мной было что-то не так? — спросил он, наклонившись к ней и ехидно улыбнулся. — Ой, кто бы говорил — ответила Джи, отходя назад, пока не оперлась о стол. — Все это ты видишь… — тихо сказал тот, глядя на ее губы и оперся одной рукой возле нее на стол. Они были так близко друг к другу, что испытывали дыхание друг друга у себя на лице. Джи не могла отвести от него глаз, все настолько манило ее и словно звало к себе. — Есть от кого учиться — не менее громче ответила она, после чего Феликс взял ее рукой за талию и притянул к себе страстно поцеловал. Джи закинула свои руки ему за плечи, принимая поцелуй, столь долгожданный и желанный. Ёнбок обхватил ее одной рукой и подняв усадил на стол, став между ее ногами, при этом не отрываясь от нее. Поцелуй с каждой секундой становился все горячее и глубже. Феликс не стал долго церемониться и почти сразу пустил в ход язык, переплетая его с языком Джи. Воздуха им просто не хватало физически и они тяжело дышали друг на друга, слегка постанывая. Они просто не могли оторваться друг от друга и все больше желали друг друга. Феликс одной рукой с каждым разом все ближе протягивал ее к себе, а другой водил по ее бедру, медленно приближаясь под ее платье. Джи совсем не отпиралась, напротив ей это нравилось. Его тело было столь горячим, от каждого движения его руки Джи в и больше возбуждалась. Он был и нежным и горячим одновременно. Оторвавшись от ее губ, он опустился на ее шею. Джи слегка запрокинула голову, наслаждая его поцелуями, держа рукой за его затылок. Тут зазвонил телефон Юн Джи. Он лежал недалеко и потому она одним глазом посмотрела на него. — Феликс… — сказала она, тяжело дыша. Отрываться вообще не хотелось, но Джи знала что они их ждут. — Феликс, это Бан Чан… — Да пусть идет он на хрен — ответил Ёнбок, не отрываясь от шеи Джи. — Нам нужно идти… — сказала она, после чего тот неохотно оторвался и посмотрел на нее. — Ладно… — слегка разочарованно ответил тот. Бан Чан все продолжал звонить по телефону и Джи наконец решила поднять трубку. — Наконец-то, где вас носит? — спросил Чан. — Мы здесь с Феликсом… искали некоторые вещи, уже идем… — ответила она, скинув трубку. — Пойдем — сказал Феликс, сняв ее со стола и они ушли. Они сели в машину и уехали. Хотя Джи с Феликсом вели себя так, как обычно, но ребята их уже хорошо знали, по крайней мере, Феликса и не могли не заметить что-то не так. Никаких вопросов они не задавали, но очевидно понимали, что меж этими двумя что-то было. Ребята только пересматривались, сдерживая улыбку. Как только они вышли из машины Джи даже не стала разговаривать с ребятами и быстро, опередив их помчалась к себе в комнату. Феликс хотел последовать, но его за плечо схватил Минхо. — Признавайся, между вами что-то было. — сказал он ни то спрашивая, ни то констатируя факт. — Отстань — сказал тот, убрав руку и ушел. — Все то мы видим — ответил Хан, положив руки в карманы и улыбнулся. Джи зашла в номер и забежав в комнату заперла за собой дверь. Села на кровать и начала вспоминать то, что было несколько минут назад, коснувшись пальцами губ. — Феликс, что же ты со мной сделал… — сказала она сама себе. Сердце просто выпрыгивало из груди. Джи упала на кровать и между тем обхватив руками подушку прижала ее себе к лицу. Феликс знал, что ребята все заметили, но почему-то рассказывать об этом пока не очень хотелось. Он и сам еще не отошел от того, что было недавно. Взяв постель, он переложил ее на диван. — Ты что, убегаешь от меня? — с сарказмом спросил Минхо. — Не начинай — ответил Феликс, закрыв дверь к нему в комнату. Минхо мог бы продолжить допрос, но он настолько устал, что сил на это просто не было, поэтому он забил на это. Ёнбок лег на диван и запрокинув руки за голову начал вспоминать «тот миг». Но усталость взяла над собой верх, поэтому он быстро уснул. Проснулись ребята после обеда. Еще бы, предыдущая ночь казалась особенно горячей, особенно для некоторых. Даже Джи, несмотря на то что она не выступала спала как убитая. А что вы думали, быть зрителем тоже не легкая работа. Но все же она проснулась первой. Как только Джи вышла в гостиную, перед ней на диване красовался спящий Феликс. — Какой же он милый … — подумала она, глядя на него. Спящий Феликс, это та картина, на которую можно смотреть вечно, что собственно она и делала. Джи бы и дальше наслаждалась этим видом, но вдруг заиграл будильник в ее комнате и та мигом улетела выключать его. Она с облегчением вздохнула, когда увидела, что тот не разбудил Феликса. Юн Джи увязла свои вещи тихонько покинула номер. Пойдя в магазин, она купила продуктов, чтобы приготовить ребятам завтрак. И хотя Джи готовила у себя в номере, сбор голодающих всегда собирался именно в их номере. Феликс очнулся от того, что учуял приятный аромат из кухни. Собственно, он и проснулся первым из всех ребят. — Доброе утро… — сказал он, войдя в комнату. — Доброе… — ответила Джи посмотрев на него, после чего слегка засмеялась. На голове у него творился такой шухер. За движение того, что на голове было куча лака со вчерашнего дня и того, что у него достаточно длинные волосы прическа была просто «зашибитлз». Джи едва выдерживала смех. Это было одновременно и смешно и мило. — Что-то не так? — сонный спросил он. — Подойти сюда — махнула рукой Джи, что он и сделал. — Теперь присядь — сказала она, показав рукой так, что его голова была на уровне ее. Она встала на пальчики и немного поправила ему прическу. — Вот так… Иди буди ребят, пусть они приводят себя в порядок. И ты себя тоже приведи… — Я что, будильник для них? — неохотно ответил тот. — Мне все равно каким образом ты их будишь будить, но чтобы они в ближайшее время были здесь, времени нет. У нас вечером рейс — сказала Джи, махнув рукой чтобы тот двигался. — Как вечером? — удивленно спросил тот. — Вот так, звонил Ук Чон, билеты уже заказаны. У вас там должно быть вручение какой-то премии… я не впадала в детали. — сказала Джи, продолжая готовить. — Ох, ладно… — ответил тот и пошел выполнять приказ.
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (16)