Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 16. На грани

Настройки
— На гемодиализ ее, быстро! — раздалось во весь коридор. Медперсонал бегал туда сюда… Джи без сознания везли в реанимацию и Феликс… у которого руки дрожали от страха, а на глазах были обращены слезы. Его охватил шок, настолько что он практически не обращал внимания на происходящее вокруг. Чонин усадил его на кресло, пытаясь успокоить: — Ёнбок, все будет хорошо, ты слышишь?! — говорил он, тряся того за плечи. Через несколько минут в коридор вылетел врач и, увидев ребят, быстро подошел к ним. — У нее есть родственники? — спросил тот. — А что такое? — спросил Чонин. — У пациентики развилась почечная недостаточность, нам срочно донор почки нужен. — Я могу… — начал Феликс. — Понимаете, почка от чужого человека может не подойти, а она повторной операции не перенесет. Желательно, чтобы это был кто-то из родственников. — ответил тот. Феликс на миг задумался, после чего резко встал и куда-то убежал. Вернулся он из Ха Джоном. — Джон, ты ее родственник? — удивленно спросил врач. — Я её брат. Давайте не будем терять время — ответил тот и они ушли. Через несколько часов операция была завершена. Юн Джи все еще лежала в реанимации. Врач подошел к ребятам, ожидавшим у дверей. — Операция прошла успешно. Нам осталось ждать подойдет ли почка. — начал врач. — Как это произошло? Было же все хорошо — начал Феликс. Врач оммтрелся вокруг, убедившись что больше никого нет и отошел в сторону. — Кто-то ввел ей лишнюю дозу антибиотиков. Я точно помню что ей назначал, но в листе назначений доза была переправлена ​​на большее. Кто-то умышленно это сделал, поэтому если все будет хорошо, рекомендую вам забрать ее на реабилитацию куда-то в другое место. Я и так уже получил из-за того что случилось. — сказал он. — Встретимся позже — добавил тот и ушел. Ребята задумались на несколько минут. — Кому это нужно? Насколько я знаю, она никому не насолила… — начал Чонин. — Очевидно, кому-то насолила… — ответил Феликс. Джи все еще лежала в реанимации без сознания. Ха Джон медленно подошел к ребятам, которые уже обессиленные едва сидели на стульчиках. — Есть новости? — негромко спросил он, после чего они резко поднялись. — Врач сказал что вроде бы почка подошла, но нужно ещё немного подождать.— ответил Чонин. — Вы бы пошли и отдохнули немного, а я буду так и так здесь, я за ней присмотрю — сказал он. — Я ее не оставлю… снова… и плюс ты и сам еще едва на ногах стоишь, так что… — начал Феликс и вспомнил тот момент, когда он вошел в палату и увидел лежащую еле живую Джи. — Ты не виноват в том, что произошло. Даже если бы ты и остался в палате, думаешь ты что-нибудь заметил бы? — начал Чонин. — Я хотя бы запомнил кто заходил к ней… — ответил он. — В данный момент главное чтобы Джи поправилась. Феликс, я переживаю за нее не меньше твоего и от того, что ты здесь едва сидишь ей лучше не станет. Ты ей нужен как никто другой, но как будешь заботиться о ней, если едва на ногах стоишь. Если ты мне не доверяешь, скажи пусть тебе на замену кто-нибудь другой приедет. — добавил тот. — Он прав. Я позвоню Бан Чану, он приедет. А нам действительно не помешает отдохнуть, особенно тебе — добавил Чонин. Феликс нехотя, но покачал головой в ответ… Юн Джи открыла глаза. Свет ослепил, ничего не видно… через несколько минут глаза адаптировались и картина стала более или менее ясной. Она хотела сесть, но боль сковала ее движения. — Что это…? — спросила она сама у себя. Подняв рубашку, она увидела наложенную повязку с левой стороны. Здесь в палату вошла медсестра. — Приветствую. Наконец-то вы проснулись, как вы себя чувствуете? — спросила она. — Все хорошо… а что со мной было? — Вам производили пересадку почки. Вы 2 суток были без сознания. Я сообщу врачу, что вы проснулись — ответила та и вышла. Тот в свою очередь не заставил себя ждать и через несколько минут был уже в палате. — Госпожа Юн Джи, глядя на ваши показатели, вас свободно можно переводить в палату. — сказал он, глядя на документы. Здесь в комнату залетает медсестра. — Простите, но там молодой человек настойчиво пытается попасть сюда, может, упустим его? — спросила она, восстанавливая дыхание. Все остальные только засмеялись. — Пусть заходит — ответил врач, смеясь. Не успела медсестра отойти от двери, как Феликс был здесь. — Блят, что это за махинации? Она уже дивным давно пришла в себя, а вы меня не пускаете! — сердито сказал он и пошел к Джи, взял ее за руки. — Вообще-то, не прошло и 10 минут с тех пор, как она очнулась. — ответил врач. — Джи, ты как? Как себя чувствуешь? Ничего не болит? — озабоченно спросил Феликс. — Все хорошо. — ответила она, слегка улыбнувшись. — Мы переведем вас в палату — добавляет врач, отмечая что-то в бумагах… — Юн Джи, возможно ты замечала кого-то странного, кто к тебе приходил накануне? — начал допрашивать ее Феликс. — Да кажется никого. Так же документы все на низу, вряд ли тот кто это сделал был здесь.– ответила Джи. — Ты дороги никому не переходила? Мне просто интересно, кому это нужно — добавил Минхо. — Знаете, я так думал… может быть, это Ук Чон? Сами подумайте, если бы не Джи, компания досталась бы ему… — начал Сынмин. — Да нет… он, конечно та еще скотина, но не думаю что он до такого бы дошел. Он вообще боится лишний шаг сделать без Пак Чинёна. — добавил Чанбин. — Ну я даже не знаю. Джи, ты точно ничего негде… — начал Хан. — Да нет… кажется… — сказала Джи, после чего в палату вошел Пак Чинён. Поздоровавшись, все вместе быстро и молча покинули комнату. — Юн Джи, ты как? — спросил он, усевшись рядом. — Все хорошо… — начала Джи. Пак Чинён встав на ноги обнял ее. — Моя ты хорошая, я обязательно найду того, кто это сделал — ответил он и поцеловал ее волосы. Джи из глаз потекли слезы. — Так, слезы нам не нужны — ответил он, улыбнувшись. — Думаю будет лучше, если ты покинешь город на некоторое время. — начал он. — Как покинуть? — удивленно спросила она. — Ну нет, я должна узнать кто это был и никуда я не поеду — сердито ответила она, после чего в палату зашел Феликс. — Феликс, может ты ее уговоришь… — сказал Чинён и вышел. — Феликс… я не поеду. — начала она. — Я понимаю что ты хочешь узнать все, но ты еще не поправилась. Как ты собираешься его искать. А тот кто-то наверняка знает, что с тобой все в порядке и начнет действовать снова. А если с тобой что-то случится, ты понимаешь каково нам… каково мне будет? — ответил он немного сердито. Джи на несколько минут смолкла, глядя на него. — Ну ладно… — сказала Джи, тяжело выдохнув. Феликс крепко обнял ее, уткнувшись головой в ее волосы. Джи обхватила его руками, положив голову на грудь. Было так уютно и спокойно в этих объятиях, что отпускать его вообще не хотелось. — Прости… я просто переживаю за тебя… — начал он, поправляя ее волосы. — Кстати, а куда я уеду? — поинтересовалась она. — В Сидней — ответил Феликс, от чего Джи потеряла дар речи. Она с удивлением посмотрела на него. — А… кхм… а почему так далеко? — едва спросила она. — Так я точно буду уверен, что с тобой все в порядке. Побудешь там некоторое время, заодно английский подтянешь — сказал Феликс и приподняв ее за подбородок поцеловал. — Доверься мне, ладно? — спросил он. Джи в ответ покачала головой. Тут в комнату заходит Ха Джон. — Юн Джи, ты не перестаешь меня удивлять.– сказал он, подходя к ней. — Отец мне все рассказал… — Выходит, вы все это время общались? — удивленно спросила она. — Да… — ответил он, после чего резко умолк, глядя на нее. Джи только взялась рукой за лицо, слегка наклонив голову. — Я так с катушек съеду скоро… — немного сердито сказала она, после чего глубоко вдохнула. — Значит… — начала она. — Я… хотел спросить как ты? — не громко спросил Джон. — Все хорошо. Спасибо тебе… — ответила она. Он только улыбнулся, после чего взял ее телефон и начал печатать. — Это мой номер телефона, если что звони… — сказал он, вручая того ей в руки. — Погоди! — сказала Джи, схватив того за рукав. — Феликс, сфоткай нас — попросила она, протянув тому телефон. Ха Джон сел возле нее и Ёнбок сделал несколько кадров. — Ну хорошо, я пойду. А ты хорошо позаботься о ней — сказал он Феликсу, пристально посмотрев на него. — Можешь об этом не беспокоится — ответил Феликс, посмотрев на него так же, после чего тот ушёл. — Знаешь Джи, моя жизнь оказывается была такой скучной до момента, когда я тебя встретил… — сказал Феликс, глядя на дверь. Джи хотела его ударить, но резко подняла руку и боль сковала ее. — Ай, чтоб тебя… — сказала она, резко остановившись. — Будет тебе наука — сказал он, посмотрев на нее и начал укладывать ее в кровать и укрывать одеялом, после чего завис над ней, пристально глядя в глаза. Джи не отводила от него взора, переводя взгляд то на его глаза, то на губы... Сердце колотилось как не нормальное. Феликс посмотрел на ее губы, после чего приник к ним, не в силах оторваться. Джи медленно закинула руки ему на шею, наслаждая поцелуем, который с каждой секундой ставил все более страстным и глубоким. — Ты не представляешь, как я хочу тебя… — шепотом сказал он, оторвавшись тяжело дыша на её лицо. Он взяв ее рукой за подбородок, медленно провел большим пальцем по ее губам, после чего снова поцеловал. — Представляю… — ответила она, так же тяжело дыша. На лице Феликса появилась лёгкая ухмылка. Он поцеловал ее в лоб и провел рукой по щеке. — Отдыхай — сказал он и ушел…
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)