Искусство любить

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 25 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник

Глава 19. Ф-Феликс, ты только держись...

Настройки
Юн Джи стояла у окна в отеле. Ребята разъехались по домам, так как появилась возможность побыть с семьей. Она стояла, сложа руки на груди и смотрела на ночной город. В комнате было темно и создавалась невероятно уютная атмосфера. Феликс только вышел из душа. Увидев Джи он тихонько подошел к ней сзади и обняв припал губами к ее шее. В ответ Юн Джи только усмехнулась и закрыла глаза. Он медленно и нежно целовал ее, плавно двигаясь то к плечам то к ее уху, время от времени прикусывая его. Повернув ее лицом к себе, он взял ее талию руками и горячо поцеловал. Юн Джи обхватила руками его шею и Феликс приподняв ее унес на кровать. Джи быстро сняла футболку, оставшись только в нижнем белье черного цвета. Феликс аккуратно положил ее на спину, не отрываясь от ее губ. Юн Джи чувствовала каждый кубик его красивого тела, находящегося над ней. Поцелуй становился с каждым разом все глубже и страстнее, так что воздуха уже не хватало. Оторвавшись от губ Джи, Феликс медленно перешел на ее шею ставя вкусные засосы. Она запрокинула голову назад, тяжело дыша и наслаждаясь моментом. По чуть-чуть Ёнбок медленно начал спускаться на ее ключицы, межгрудья и живот, ласково целуя с помощью языка, опускаясь с каждым разом все ниже и ниже. Феликс медленно вошел в нее и начал двигаться, нависнув над ней. Джи обеими руками сжала покрывало и слегка извивалась, тихо постанывая от удовольствия… Джи проснулась первой. Он сладко спал, повернувшись к ней лицом. Юн Джи смотрела на него, любуясь этим невероятным лицом и веснушками, которые так ей нравятся. Был уже почти обед и Джи, тихонько встала с кровати и одевшись пошла на кухню. Сделав две чашки кофе, она пошла будить его. — Феликс… — негромко сказала она, сев возле него на кровать. В ответ она услышала только непонятное ворчание. — Феликс… — немного громче сказала она, толкнув его в плечо. Он неохотно едва открыл глаза. — Доброе утро. — сказал он, приходя в себя. — Тебе тоже, хотя утром это уже вряд ли назовешь. — ответила Джи. Феликс сел в постели и стал протирать глаза. — Сколько можно спать? — спросила Джи, засмеявшись. Тут Феликс резко схватив ее за руку потянул к себе и уложил на ноги. — Я вижу ты вчера недостаточно устала… Сейчас мы это исправим — с ухмылкой сказал он и поцеловал ее, зайдя рукой под ее футболку. Юн Джи посмотрела на него с улыбкой, закинув руки ему на шею. — Это очень заманчивое предложение, но нам еще сегодня в Сидней ехать, ты забыл? Ребята уже давно все по домам, только ты никак добраться не можешь. Так что давай, бегом одевайся, жду тебя на кухне. — ответила она, коснувшись пальцем кончика его носа и пошла к выходу. — Так ты на кухне хочешь? — спросил он с ухмылкой, после чего у него чуть не улетел тапочек Джи. Они довольно быстро собрались и уехали. Как ни странно Джи проспала практически всю дорогу. К вечеру они уже были у дома родителей Феликса. — Мне кажется или ты волнуешься? — спросил он. То, что она волнуется, было и так видно, но на прямую спрашивать у нее не хотелось. — Я и волноваться. Феликс… идем. — сказала она и взяв его за руку пошла к двери и резко остановилась перед ней. — Ох бедося — с улыбкой сказал он и позвонил в дверь. Встретили их все их, и родители Феликса и Рейчел с Оливией и стали обниматься. — Знакомьтесь, это Юн Джи — сказал он, держа ее за руку, на что те сразу обратили внимание и слегка улыбнулись. — Приятно познакомиться — ответила Джи с улыбкой, слегка застеснявшись. — Нам тоже, проходите — сказала мама Феликса и они вошли в дом. Семья Феликса сразу приняла Джи как свою. Юн Джи свободно с ними общалась как со своей семьей, хотя и беспокоилась перед встречей. Эта семья ей была настолько приятна и уютна, что уходить отсюда совсем не хотелось. Что в принципе они и сделали, оставшись у них на ночь. Юн Джи вошла в свою комнату в общежитии. Она даже подумать не могла, что заскучает по этому месту, этой кровати и даже аромату. Кажется, ее не было здесь целую вечность. Подойдя к кровати, она заметила на нем конверт. Джи удивленно посмотрела на него. Внешне он был без каких-либо подписей или символов. Открыв его, она достала фото, ее фото из Австралии вместе с ребятами… Руки на мгновение задрожали. Рядом была записка: — «Я все о тебе знаю… если хочешь уберечь их откажись от компании. Встретимся в кафе «Дом», 5 столик, завтра в 18.00. И только попробуй об этом кому-нибудь рассказать…» — Джи сердито смяла лист и швырнула о стену. — За что мне это все… — сказала она, сев на кровать и взявшись руками за волосы упала спиной на кровать. На следующий день начался рабочий день. Ребята, хотя и пробыли дома всего только несколько дней, но отвыкнуть от режима уже успели и пробудить их было той еще проблемой. Джи очнулась вообще без настроения. Мысль о сегодняшней встрече и что ее ждет не давали ей покоя, а самое главное она больше всего волновалась за Феликса и ребят, лишь бы тот не задел их. Взяв эмоции более менее под контроль она пошла на кухню и взяв крышку из-под кастрюли и ложку пошла устраивать ребятам сердечный приступ. — Блять, Джи! — крикнул Минхо, услышав звуки из соседней комнаты. — Бегом все встали и на работу! И если не хотите такой концерт каждое утро слушать соизвольте поднять ваши жопы сами! — крикнула на весь коридор Джи продолжая стучать и уже буквально через несколько минут все были на ногах. Быстро собравшись, они поехали на работу. Целый день Джи была мыслями вдали от работы. Работа вообще не клеилась. Феликс заметил ее состояние и во время обеда решил переговорить. — Джи, пойдемте со мной… — сказал тот и взяв ее за руку повел в кабинет. — Что произошло? — довольно серьезно спросил он. — Ничего, а что такое? — ответила Джи. — Я все вижу — добавил тот. — Я с утра как-то не очень себя чувствую, сил вообще ни на что нет — начала она импровизировать на хочу. Тот быстро приложил руку к ее лбу. — Температуры нет — сказал тот. — Со мной все хорошо, просто плохо спала этой ночью вот и все. Не волнуйся, я отдохну и все станет на свои места — ответила она, забрав его руку. — Ну ладно. — сказал Феликс и обнял ее. Юн Джи раньше ушла с работы. Через некоторое время Феликс не выдержал и последовал за ней. Когда он вошел к ней в комнату, там никого не было. — Джи?! — начал он звать ее. Он обошел весь этаж, но так и не нашел ее. Ёнбок снова вошел в спальню и невольно заметил смятый лист. Феликс развернул его и, прочитав, быстро взглянул на часы. Было без 10 минут шесть часов. — Черт, Джи! — сказал он и полетел на выход, по дороге звоня по телефону. Джи не отвечала, хотя и видела звонок. Она как раз направилась в указанное место. Феликс летел как не нормальный, в надежде что ему удастся догнать ее. На улице было уже темно. Начал пролетать снег. Феликс решил сократить дорогу, заметив переулок. Но как только он забежал в него, то увидел Джи, которая стояла повернута к нему спиной и напротив какого-то мужчину, одетого весь в черную одежду с маской на лице. Они стояли друг напротив друга, метрах в десяти. Феликс еще быстрее побежал к ней. Тот увидев, что Феликс бежит к ним, достал нож и начал быстро напрягаться к Джи. Не успела она и обернуться чтобы бежать, как к ней подбегает Феликс и пробежав мимо побежал на встречу к тому мужчине, схватившись с ним в поединке. Но нож он не сразу заметил и тот ранил Феликса в левое подребирье. После чего побежал и другую строну. — С тобой все в порядке? — спросил Ёнбок, повернувшись к Джи после чего упал на колени. Джи быстро подхватила его и положила к себе на колени. — Ф-Феликс ты только держись… — еле произнесла она со слезами на глазах. Дрожащими руками она быстро позвонила скорой. — Не смей так больше делать. — сказал тот. Джи только покачала головой в ответ, прижимая руками его рану…
Примечания:
181 Нравится 236 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)