Жизнь- странная штука

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~часть 1~ Ливень

Настройки
Примечания:
Дождь. На улице идёт сильный ливень от которого все прячутся по домам. Хмурый, серый и уничтожающий улыбки на лицах многих людей ливень, но так ли он ужасен? Выйдя на улицу я ощущаю как прохладные капли дождя скатываются по моему лицу одежде и телу. Без всяких сомнений я бегу через заброшенные здания, библиотеки, дома и магазины по моим щекам текут капли дождя в то время как на лице виднеется искренняя улыбка. Забегая в магазин и весело здороваясь со знакомой продавщицей я покупаю печенье и промокшая до нитки, но до жути счастливая тихонько иду домой. Как жаль что дождь уже закончился, ведь если подумать, то он не столь сер и ужасен как многие о том говорят. В нём можно найти кучу красок, таких как приятные капли медленно стекающие по телу или приятный запах сырости, а также то веселье которое мы можем получить лишь поняв, что ливень не столь ужасен. - Кстати по моему я забыла представиться, я Лилит можно просто Ли мне 14 , я учусь в средней школе в седьмом классе, надеюсь вам понравится моя история. Прийдя домой и заварив кофе, я укутываюсь в свой любимый плед и попивая кофе с печеньем смотрю в окно. Засматриваясь в одну точку я незаметно погружаюсь в свои мысли, а я тот ещё философ и очень люблю задуматься о жизни, особенно после дождя. Мои мысли ходят из стороны в сторону перемешиваясь между собой в итоге создовая одну основную мысль которая порождает ещё одну, и так покругу, а я всё также смотря в окно перебирала их пытаясь воссоздать одну полноценную мысль, но вдруг от моего спокойствия меня отвлёк звонок телефона.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник