Королевское путешествие

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 015 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Начало пути

Настройки
Примечания:
Девушка-солнце подола своё личное дело действующему магистру, а та в свою очередь начала очень внимательно перелистывать. Эмбер было очень сложно устоять на одном месте и она всё ждала: -"когда же наконец Джин вынесет свой вердикт!" Спустя пять минут молчания наконец-то прозвучали заветные слова: -" Да. Да-да действительно ты уже давно не была в отпуске. Я разрешаю тебе взять отдых на месяц. Так скажем: В добрый путь! Береги себя! " Вся измученная ожиданием Эмбер аш подпрыгнула от радости, тут же поклонилась и выбежала из кабинета. В это время Фишль уже стояла в коридоре и ждала пока её подруга выйдет. Увидев Эмб, та начала спрашивать: – "ну как? Получилось? " Но не успела. Девочка-зайчик быстрее кинулась к ней в объятья с криками счастья. – Всё, всё. Слезай с меня. Говорила Эми, оттягивая подругу от себя, и уже начала возмущаться, но почти сразу успокоилась. – ой-ой-ой. Хорошо. Пойдём в " Хороший охотник" поедим курочку и пойдём. Сменила тему эмб. – Хорошо. Великая принцесса фишль снизойдет до тебя! На пафосе отрезала собеседница и они вышли из штаба Ордена Фовония. Проходя по лестницам Монштада вы всегда услышите пахнет свежим ветерком, вином, а также свободой.... А уши постоянно ловят звуки играющих на своей лире и пьющих баров. И сейчас, как нечто ощущается эта лёгкость. Спустившись на второй ярус города где находились торговые лавки: "кошкин хвост", "Хороший охотник", алхимический верстак и " Монштадский купец ". –Ну что? Какие планы? Спросил фамильяр Фишль – Оз, на что получил ответ от Эмбер: –" Ты же был с нами всё время! Сейчас едим в хорошем охотнике и закупаемся в монштадском купце продуктами на неделю. По моим подсчётам в Ли Юэ мы будем ровно через 7 дней." – "Хорошо, госпожа Эмбер. Я вас понял. " Девушки подошли к Саре. – Здравствуйте, девочки! Что хотите? С улыбкой произнесла женщина за прилавком. – Можно нам пожалуйста запечёного (не знаю как пишется слово) цыплёнка в медовом соусе и яблочный сок? Вместе сказали Фишль и Эмбер. – Да, конечно. Сейчас будет. Ответила Сара и принялась за готовку. Уже через полчаса девочкам подали их еду . – И так. Пришло время ещё раз обсудить маршрут. Где будет наша первая остановка? Начала Эми. –Думаю можно остановиться на границе Монда и Ли Юэ. Дала ответ эмб. –Хорошо. После обеда девочки направились по своему маршруту. //описание по плану в следующей главе. Тем временем на корабле Южного креста, в капитанской каюте разговаривали БейДоу и Кадехара Казуха. – Капитан Бей Доу, не могли бы вы отпустить меня пешком через Ли Юэ в Сумеру? – Кадзуха, зачем тебе это? Тем более в Сумеру есть отличный порт. Мы можем с командой отправиться туда. Махровым голосом, который был полон недопонимания, ответила собеседника. – давайте лучше встретимся там. Я хочу попутешествовать по суше. – Ай ладно. Хочешь как хочешь. Иди и пусть архонты направляют тебя.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)