Часть 3
9 июля 2022 г., 00:21
#3 Аквапорнуха
Дальше они зашли в раздевалку и.. Начали переодеваться.
Саша: Нихера се у тебя хер такой большой..!
Марк : нуда, мой хер как у негра очень большой и толстый!
Саша: ладно давай одеваемся запускаем малых в детский бассейн и пойдем кататься на больших горках.
Марк: звучит как классная идея. Малой давай быстрее!!
Кустик: да иду я уже. У Хлеба шкаф не закрывался и я ему помогал его закрыть, он же столько вещей взял!
Саша: Хлеб зачем тебе столько вещей мы сюда идем не на месяц, а на 1 день!?
Хлеб: в жизни все пригодиться.
Марк: ладно хватит копаться, идемте уже, а то аквапарк закроеться не покупаетесь!
Саша : давайте малые шевелитесь...