Любимые годы жизни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 582 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало приключения в тайне

Настройки
Утро. 8:07 .Полина встала солнечным летним утром , смотря в телефон, увидела новое сообщение от одно из самых дрогоценных ей людей . Это Саша её двоюродный брат, который не в коем случае не бросит её. Саша. Привет ,как ты? мы в гараже сидим тухло тут. ⁸'⁰¹ Хм так рано обычно Саша не просыпается, Полина была достаточно удивленна . Полина Хах мне не лучше, Одна дома сижу( ⁸'¹⁰ Саша. Надеюсь увидемся скоро) ⁸'¹¹ Полина Хах, я тоже хочу увидеться) ⁸'¹¹ Полина выключила телефон и кинула на кровать, поднимаюсь и выходя из комнаты, она медленно поплелась на кухню. Заварив себе кофе ,она села на кухонный уголок, рядом с окном. Родители были на работе . Младший брат поехал вместе с мамой, Полина один из немногих людей, который относился к жизни пофигистически. Она не видела смысла жизни, веселье в жизни было только алкоголь, сигареты , друзья , и пьянные ночи с разговорами по душам , которые девушка очень ценила . - блять , голова. - отпивая немного кофе сказала девушка оперевшись головой на руку. Она поставила кофе на стол и пошла в комнату , пролежав примерно час тупо смотря в телефон , дверь открылась. Полина оглянулась , понимая что мама с братом пришла. Из зала послышался разговор , который еле еле доносится до комнаты. Но Полина отвлеклась на вибрацию в её руках. Звонок. Девушка подняла зелёный кружок , поднеся телефон к уху. -привет)как идея погулять? Только я ещё не придумала что поделать.- это была подруга Полины , Милана. - да давай ,обговорим всё на Холмистов. Жду. - закончила разговор Полина. Подорвавшись с кровати она взяла топ и джинсы одев их , предворительно взяв деньги , телефон , пару резинок и колец. -мааам , я с Миланой гулять .- обувая обувь по поти сказал девушка. В коридор заглянула женщина. - куда это ? Где гулять будете??!- с серьёзностью сказала женщина вздыхая. - дааа.. просто по паркам пройдёмся на часа 4.- пробормотала девушка , попровляя волосы в зеркале. -ладно. Деньги взяла? -да, ладно давай- сказала девушка побыстрее покинуть этот ад. Выйдя на улицу , она направилась к той улице где нужно встетится по пути думав что поделать. - точно , а идея то не плохая ))-сказала Полина в слух радуюсь что придумала просто ахуенную идею. Подходя к дороге и видя знаковый силуэт, Полина начала набирать скорость в шагах, обняв девушку они пошли вниз по дороге. - у меня есть идея) Милана вопросительно выгнула бровь посмотрев на девушку . -Короче...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник