Часть 1
9 июля 2022 г., 00:41
#1 Горячая ночь в отеле
Сегодня был прекрасный теплый денёк, море было очень тёплым.
Саша: хорошая эта страна Ямайка, мне тут очень нравиться. Надеюсь меня тут родители не достанут, а то надоели со своими просьбами "дай нам денег, твоей сестре не хватает на учебу;дай нам ещё немножко денег твоей сестре не хватает на новый телефон,...". Мне это уже всё надоело, не вернусь туда больше останусь жить здесь и создавать свою новую жизнь тут.
------------------------------------------------------------------
После прелета в эту страну Саша решил устроиться на работа в элитном отеле.
Саша: Добрый день, вам случайно не нужна работники любой вакансии?
Инна: Добрый день, да в принципе можно. Есть вакансии уборщицы. График не сильно сложный, работа с 9:00 до 22:00. Если вас все устраивает пройдемте за мной.
Саша: да меня все устраивает.
Они пошли на -1 этаж где находилась прачечная и гардеробная для уборщиц.
Инна: можете выбрать себе вакансию либо прачки либо уборщицы в номерах.
Саша: Давайте уборщица в номерах.
Инна: тогда отлично, сейчас время 8:30 если вам удобно можете начать работу с сегоднешнего дня.
Саша: да отлично меня все устраивает.
------------------------------------------------------------------
Саша пошел переодеваться в рабочую форму и там же познакомился со своей новой подругой Евой.
Ева: привет ты новенький? Я Ева, а тебя как зовут?
Саша: привет, я Саша. Приятно познакомиться. Расскажешь что у вас тут?
Ева: да хорошо.
Примечания:
Если есть ошибки сори. Если не сложно оставь отзыв ☺️❤️и спасибо что дочитал эту часть до конца 💋