Первая часть каменное Предлагаю пропустить ту часть с мастером фу она никак не изменилась 🥲
-мам вот увидишь Хлоя опять будет в моём классе -с грустной ноткой в голосе произнес парень- -четвертый год подряд, Андриан? -мгм.. Парень случайно разлил молоко -я такой не уклюжий -ничего, если не поспешишь то опоздаешь в школу - вытирая молоко с пола сказала Эмили, мать Адриана- -точно школа! Парень вскочил и побежал забрав рюкзак -привет Адриан, смотри что я сготовил -сказал Агрест с большой улыбкой на лице- -это так замечательно! -это все блогодаря твоим эскизам -докончив предложение, тот дал макоруны Адриану- -спасибо пап, я побежал -сказал парень выбегая на улицу- Стоит ждёт, видит старичка который переходит дорогу, едет машина, побежал, перевел через дорогу, и случайно рассыпал макоруны -вы в порядке сэр? Тут вроде ещё есть -смотря на старичка, тот дал макорун- -я в полном порядке - смотрит на Адриана взял макорун- спасибо вы так добры -не за что, а я побежал в то опоздаю в школу! -вставая сказал парень и побежал в школу- -хорошо вам дня, хехе -наткусил макорун, понимая что нашел нового супер героя для ПарижаВ школе
-Алья может в этом году ты сядешь на первую парту? -сказал добрая учительница- -Алья пересел на первую парту- -Адриан Агрест! Это мое место! -Громким тоном сказала Хлоя- -Но Хлоя я всегда здесь сижу..-возразил ей Адриан - -больше нет, новый год новые места! -сказала Сабрина поддакивая своей подружке- -Лучше иди сядь с тем новеньким мальчику! -показывая пальцем на Нино таким же тоном сказала Хлоя- сегодня приедет Маринетт раз он будет сидеть вон там -указала Хлоя на первую парту- то и мое место тоже здесь! -а кто это? -ха-ха, представляешь он не знает кто такая Маринетт! Что с луны свалилась? -смотря на Адриана Хлоя говорила эти слова- -она известная фотомодель! -сказала Сабрина- -а я его подруга! Он обожает меня! Так что -показывает опять на то место где сидел Нино- -эй ты чего раскомадовалась?-раздался резкий голос позади Хлои это оказался Нино- -ой Сабрина у нас появился новый защитник слабых! И что ты можешь, твои очки пускают лазеры? -с насмешкой в голосе произнесла -потом покажу! -трёрдым голосом сказал Нино- идём! - забрав Адриана на другую парту- -тот упал и рассыпал макоруны но остался один- -простите простите - сказал Адриан слыша насмешки Хлои и Сабрина- -так все на местах?-сказала мадам- -ой да не расстраивайся это все позади! -поддерживает Адриана- -вот бы разговаривать с Хлоей как ты.. -сказал Адриан и опять посмотрел на Хлою- -а точнее как Моджестия! Она говорит что хорошим людям надо делать что то хорошее -громким голосом сказал Нино- вон та девочка явно злодейка, но мы хорошие люди и должны дать ей отпор! -легко сказать сложнее сделать, она любит строить мне разные пакости!-сказал Адриан- -потому что ты ей это позовляешь, просто надо быть увереннее в себе!-сказал Нино- -Мэрикинс должна была уже придти!..-с грустной миной сказала Хлоя- -Я Адриан -разделив последний марокун сказал парень- -Нино -бежит в школу, приезжает машина выходит девушка- -Маринетт твой отец разозлится, ты же знаешь он не одобряет твое что бы ты ходил в школу! -знаю Натали, но я устала от этого я хочу хочу ходить как все! -девушку в глаза попался старичок который упал и не может дотянуться до трости, девушка подбежала подняла его и дала трость- -спасибо внучка -улыбнулся- -не за что -девушку посмотрела на Натали- -не рассказывай об этом отцу пожалуйста.. -Натали покачала головой в знак согласия, и они пошли в машину, и они уехали-На перемене
-Ким даёт записку Айвану- -КИМ! -замахиваясь рукой на Кима злостно говорит Айвану- -Айван! Что случилось? -спросила Мадам- -это все Ким! -ответил Айван- Я тебе сейчас.. -Айван иди в кабинет директора! -сказала мадам- -злой Айван сжал записку и пошел к директору- -что я чувствую.. ярость, злость, прожги ему сердце мой дорогой акума! -с ухмылкой сказал бражник- лети мой коварный акума! -Айван заходит в кабинет директора- -извините молодой человек, выйдете и зайдите -Айван разозлился сильнее, вышел и захлопнул дверь, не успев постучать ему в записку вселяется акума- -каменное сердце, мое имя Бражник я даю тебе силы что бы ты отомстил своим обидчикам- -хорошо Бражник -ухсмельнулся Айван--превращение в Каменное сердце и тд.-
-ну заходи уже! -Каменное сердце ворвалось в кабинет- -КИИМ! -Все кто был в школе кричали были в панике- -надо это полиция? Приезжайте в школу, срочно! -вызывал директор- -что происходит? Почему у него голос Айвана? -с удивлением спросил Адриан- -да он же превратился в настоящего супер злодея! Так джепиесь есть, зарядка есть, я побежал! -сказал Нино и побежал- -эй ты куда? -окликнул его Адриан- -где есть супер злодеи там и супер герои , а я этого не пропущу! -убежал-Дома у Маринетт
-Маринетт и Натали спокойно занимались, вдруг пришёл его отец- -Ты не будешь ходить в школу, я тебе уже говорил -но откуда.. -посмотрела на Натали та отвела взгляд- -но я хочу ходить как все! -но ты не как все! Ты моя дочь, и не будешь ходить в эту школу! -продолжайте -на сегодня мы можем закончить -встала из за стола и пошла в комнату, посмотрела в окно там Каменное сердце крушило все, и полиция стреляла в него он становился больше- -по новостям рассказывали про это- -терпеть не могу начало нового года! -сказал Адриан смотря новости, короче Адриан и Маринетт заметили коробку и одновременно спросили-откуда это взялось?!- -А! Что ты такое!? -вскочил Адриан- -не бойся меняУ Маринетт
-вау.. невероятно как джинн из лампы -видел такого , но я красивее -уверенно сказал Плагг квами разрушения -Плагг очень приятно -начал все пробывать-У Адриана
-послушай Адриан -накрыл Тики стаканом- -ладно если тебе так спокойнее -ты кто и откуда меня знаешь -попытаюсь тебе объяснить -рассказывает- -Маринетт уже поймала Плагга- -так рассказывай кто ты и что тут делаешь -держа Плагга спросила девушка- -я квами дающий силы, твоя сила разрушения, понятно? -неа -посмотрит на Плагга- -накормишь меня я очень хочу есть -огляделся Плагг- -так понятно это папин розыгрыш? Хотя нет он с юмором не дружит.. -ТАК! твой отец не должен знать обо мне да и ни кто не должен! -серьезно заговорил Плагг- -мааам.. -Адриан только ты можешь остановить каменное сердце!-У мастера Фу
-вы думаете что они справятся хозяин? -я только один раз ошибся, в этот раз не могу допустить ошибки, наверное.. -я все понял -тебе только надо сказать давай -улыбчиво сказала Тики- -давай? -не уверенно произнёс парень как на его лице появилась маска и на теле костюм, подошёл посмотрел в зеркало- как круто! Чтож попробую -залез на балкон, взяв йо-йо и запульнул куда то-В это время у Маринетт
-тоесть что бы мне переплотиться надо сказать? -почешав голову улыбнулась девушка- -когти, когти! Ты почему так долго запоминаешь? -да запомнила я! -резко сказала Маринетт- когти! -но я не все расска... -быстро влетел в кольцо- -на лице Маринетт появилась маска потом на голове уши и т.д- -вылезла в окно и начала ходить по крышам- -начинаю привы... - в девушку влетел парень- -оу.. прости меня -ничего! Тебя как зовут? -меня.. -йо-йо случайно отцепилось от столба и те упали- меня не-не-не уклюжий... -приятно познакомиться не уклюжий, меня зовут.. леди нуар) -налонившись та поцеловала руку парня- ну я пошла -прыгнула на крышу та побежал- -куда?! -Париж спасать куда ещё же? -ну.. чтож -попрыгал за девушкой-Давайте думать что те уже на стадионе
-Айван держал Кима в одной руке, получив жезлом по руке он отпустил того- -может выберишь кого то своего размера?) - держа Кима стояла наша героиня- найди безопасное место -поставила Кима -где то в другом конце сидел Нино и снимал- -прыгнув та ударила каменное сердце, тот увеличивается- -ух чёрт, какого ты увечился!? -каменное сердце её поймал- -где же ты напарник...-попыталась выбраться- -стоит и смотрит на то дело что происходит- -ну что ты стоишь герой ты ей нужен! -крикнул Нино нашему герою- -(я ей нужен.. нужен? Точно нужен!) -пргынул -издевательство над животными это низко! -с помощью йо-йо отодвинул пальцы и наша леди освободилась- -(он такой крутой!!) -подумала девушка, подбежала к парню- -ну и что будем делать жучок?) -с ухмылкой сказала девушка- -не называй меня жучок! Он не разжимает правую руку, наверное акума там -точно наши силы! Катаклизм! Попробуем -девушка побежала на каменное сердце но её оттащил парень с помощью йо-йо и катаклизм сработал на воротах- -ты чего творишь?! -ты что не заметила что он растет?! Темболее не забывай это человек! Попробую свою силу, Супер шанс! Костюм? И что мне делать с этим? -посмотрел на Нино шланг, потом взял побежал к Нино- -помоги кое с чем, видишь шланг, когда я дам сигнал пусти воду, хорошо? -д-да конечно! -нацепил костюм на шланг- -давай -поняла! -прыгнула дав в руку каменного сердца, так же её поймали- -включай! -нино сделал все как надо, каменное сердце отпустило предмет с акумой, подошёл парень и разорвал предмет, и акума вылетела- -чудесная леди баг -наша кошка уже сбежала- -как тебя зовут герой? -я.. я баг! -и убежал-