Новый дом
11 июля 2022 г., 12:35
Спустя час я дошëл до дома Фреда. Постучав в дверь я вошëл, и пошëл в гостинную. Фред сидел на диване, и увидев что я пришëл сразу спросил:
-Деньги у тебя?
-Да, но всё прошло не так гладко.
Сказал я выкладывая три стопки денег.
-Расскажи. Сказал Фред считая деньги.
-В магазине на меня напал продавец, а вскоре туда же залетел бес, но оба мертвы.
-Блять, они решили отнять нашу точку, так просто это я не оставлю. А ты молодец вот держи. Он протянул мне стопку денег.
-Тут 1500 душ, по 100 каждая.
-Понял.
-Когда будет работа позвоню.
Я уже собирался уходить, но Фред меня окликнул.
-Погоди.
-Что?
-Я же правильно понимаю что жилья у тебя нет?
-Ну да.
-дай свой телефон.
Я протянул ему телефон, там он зашëл в карты и недалеко от сюда указал дом.
-Вот здесь можешь снять квартиру у моего знакомого по дешовке.
-Спасибо.
Выйдя из дома я направился к этому дому.
Когда я по дошëл к дому, ко мне подошëл
Демон.
-Ты от Фреда?
-да.
-Иди за мной.
Мы зашли в 4 этажный дом, и поднялись на второй этаж. Он открыл дверь квартиры. Я увидел небольшую L образную квартиру с мебелью. Тут был раскладной диван, старый телевизор, холодильник, стол, и комната с ванной и туалетом.
-100 душ в месяц.
-Пойдëт. Сказал я, протягивая ему купюру.
-держи ключи.
Протянув мне ключи демон хотел покинуть квартиру, но я спросил у него.
-Где ближайший магазин?
-Выходишь, поворачиваешь на право до перекрëстка и налевоналево, там в конце и будет магазин.
-Понял.
Осмотрев квартиру повнимательней, и не обнаружив камер или микрофонов, я решил сходить в магазин. Через 10 минут я вернулся и начал готовить, а то что не нужно было убрал в холодильник. Поев я посмотрел время 21:23, я лëг спать.