Жизнь только начинается

NC-21
Завершён
92
1
автор
Размер:
152 страницы, 65 839 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 96 Отзывы 22 В сборник

Невезучий день

Настройки
Примечания:
Я стою у озера, а в воде дурачатся мои друзья. Немного посидев, я достал бутылку пива и открыв еë, начала пить. Из воды вышел Макс и подойдя ко мне сказал. - Чë пьëшь, сука? По дружески спросил он. - А не видно? Спросил я. - Ты бы хоть нас позвал. Выйдя из воды сказал Игорь. - Ага, я звал, но вы не слышали. Ответил я. - Хуй с ним давайте выпьем. Сказал Дима, который тоже вышел из воды. Достав ещë 3 бутылки и открыв их, Дима начал свою речь. - Макс, мы поздравляем тебя с днём рождения, желать денег тебе смысла нет. Поэтому чтоб хуй стоял и бабы были. Весело сказал он. Мы одновременно стукнулись бутылками и начали пить. - Пацаны, я пить много не буду. Я Даше обещал к ней потом придти. Сказал Макс. - Ну ладно, тогда за твоë здоровье и удачу. Сказал Игорь. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Меня разбудил будильник. Открыв глаза я вспомнил днюху Макса, когда ему исполнилось 18. От этого сна мне стало ещë грустней чем вчера. Полежав ещë пол часа, вспоминая все моменты с Максом. Встав я приготовил себе завтрак. После пошëл умылся. Умывшись я направился на работу. Придя в офис и поздоровавшись со всеми, я сёл на диван и закрыв глаза вспоминал последний наш контракт. Из мыслей меня вывела Милли. - Всë в порядке? Спросила она. - Да, не выспался просто. Ответил я. - По виду у тебя что-то случилось. Подключился Мокси. - Всë в порядке правда. Просто не выспался. Повторил я. - Ну ладно. Отступив сказала Милли. Через час к нам пришëл очередной клиент. Блиц начал рассказывать про цель. - Нам надо зачистить одно здание в Нью-Йорке, и уничтожить его. Так что все идём вооружаться. Сказал он. Спустившись в оружейную, я взял свой Ак и пару обойм к нему. Мокси взял ПП Vector. Блиц взял сумку с C4, винтовку которую я не смог опознать (винтовка из первой серии), а Милли взяла мачете. Мы собирались уходить, но я спросил у Блица. - Есть светошумовые гранаты? - Да, хочешь взять? Спросил он. - Будут полезны. Дав каждому по 2 таких гранаты, мы покинули оружейную. Поднявшись в офис Луна открыла портал и мы оказались на Земле. Осмотревшись Блиц сказал что мы у нужного здания. Здание было 4 этажное по виду было понятно что просто так его не взорвать и надо устанавливать взрывчатку ещë и внутри. Подойдя к двери я постучал и держал на голове пистолет. Дверь открылась и моментально человек за ней получил несколько пуль. Мы быстро ворвались в здание и убив ещë пару человек на первом этаже, начали проверять комнаты, а я стоял у лестницы на верх и ждал пока бесы ко мне подойдут. - В комнатах чисто. Идëм дальше. Сказал Блиц и начал аккуратно подниматься на верх. Я его дëрнул обратно. - С ума сошëл? Еë наверняка контролируют. Сказал я. - И что ты предлогаешь? Сказал он. - Сейчас я бросаю на верх светошумовую гранату, Милли заходит первая и убивает всех кто рядом с лестницей. Мы идëм сразу за ней и убиваем остальных, попутно зачищая комнаты. Времени у на не много, через минуту 10 здесь будет вся полиция города. С остальными этажами так же. Изложил план действий. Я достал гранату и кинул еë наверх. Раздался яркий свет и громкий писк, из-за которого я чуть не сошëл с ума. Ведь слух у меня теперь острее. Забежав на верх Милли быстрыми движениями убила сначало бандита за тумбочкой, а после того что был в дверном проёме одной из комнат. Поднявшись на верх, мы осмотрелись. Тут было четыри комнаты. Разделившись, каждый взял на себя комнату. Я взял самую дальнюю, Мокси ближнюю, а Милли с Блитцем по центру. Я решил не использовать в данный момент гранату, ведь она и меня так же заденет. Выбив дверь в меня прилетела картечь. Бронежилет сделал своë дело, но я упал и выронил Ак. Быстро выхватив пистолет я начал стрелять в него, я ранил его но не убил. Он начал ползти в другую комнату. Встав и подняв свой Ак, подошëл к нему и сделал контрольный в голову. В этой комнате чисто. Подойдя к другой комнате я был готов ворваться, но ко мне вышла Милли и сказала. - Тут некоторые комнаты соеденены. - Учту. Подойдя к лестнице на верх мы проделали тоже самое. Убив всех у лестници начали зачищать комнаты, но тут их было две. Поэтому штурмовали по парном. Мокси с Милли, я с Блицом. Я решил не рисковать, ведь броник на мне уже не жилец и приоткрыв дверь кинул гранату. После взрыва мы забежали и убили 4 человек в ней, это было просто ведь они валялись на полу корчась от шума в ушах. Меня тоже задело и я начал плохо слышать. Встретившись у лестницы мы повторили тоже самое, но в этот раз я закрыл уши. Это не много помогло. Но на верху не было ни кого. Поднявшись мы увидили лишь одну дверь. Я вспомнил про свою одну осколочную гранату. Я дал еë Мокси и сказал кинуть еë после световой. При открыв дверь туда полетела сначало световая, потом осколочная. После взрыва мы зашли в комнату и добили нескольких раненных. Вдруг из двери которую мы не заметили выскочил мужик с АКМ. Он начал стрелять не целевшись, но мне в правую руку попала пуля, а Блитцу в левую ногу. Сумев занять укрытие я собирался уже стрелять в слепую. Как вдруг увидел фонтан крови, а мужик был без головы. Милли быстро его обезглавила. - Вы как целы? Встревоженно сказала она. - У меня в ноге дырка блять, а так я цел. Злобно сказал Блиц. - Мне в руку. Спокойно ответил я. - Так потом разберëмся, а сейчас минируем всë. Сказал Блиц, снимаю с себя сумку. - Минируйте каждый этаж, ставте заряды у дверей. Сказал я. Заминировав здание, мы вдруг поняли что уйти на безопасное расстояние не выйдет. К зданию подъезжают копы, а Блиц ранен в ногу и бежать не может. Я попросил дать мне детонатор, а им уйти в ад. - Я вам позвоню и вы откроете его снова. Сказал я. - Это очень рискованно, и ты тоже ранен. Сказал Мокси. - Я приму человеческий облик и сольюсь с толпой, а в случае чего и убежать смогу. Ответил я. - Мокс, он сможет, так что дай ему детонатор. Сказал Блиц. Отдав мне детонатор и уйдя в портал. Я принял человеческий облик и выглянул за здание. Дом спереди уже был оцеплен, а другово пути нет. И тут я заметил канализационный люк. Кое как подняв и отодвинув его, я залез в канализацию и принял обратно адский облик. Пробежав метров сто, я нажал на детонатор и услышал мощный взрыв. Но из-за того что я не закрыл люк, взрывная волна попала и сюда. Меня снесло, но каким то чудо не сломав ни чего я поднялся и позвонил им. Передо мной появился портал и я зашëл в него. Оказавшись в офисе Блиц сидел на диване, а на его ноге уже был наложен бинт. Ко мне подошла Луна и взволнованно спросила. - Что блять, у вас там произошло?! Она увидела и мою руку. И по ней было видно что она озадаченная и была в панике, ведь что делать с двумя раненными не известно. - Всë потом, сначала раны. Ответил я. - Я сейчас вызову скорою. Сказал Мокси. - Ты понимаешь что это будет стоять почти как вся оплата с этого дела! Грозно сказал Блиц. - А есть ещё варианты? Спросила Милли. - Я могу подлатать нас. Сказал я. - Уверен? Спросили всё они. - Да, есть иголка, пинцет, спирт или обеззараживатель и медицинские нитки? Спросил я. - В Аптечке это всë должно быть. Мокси при... Но не спел он договорить как Луна уже принесла еë. - Умница ты моя. Радостно заявил Блиц. Протянув мне аптечку я достал всë что было внутри. Тут не было только пинцета, но у Милли он был и она дала его мне. Сначало я решил заштопать Блица, а после себя. Сняв бинт и осмотрев рану я сказал. - Тебе повезло, прошло по касательной. Сказал я. Взяв спирт я начал лить его на рану Блица, от чего тот очень захотел закричать, но стерпел. Резко, у меня адски заболела рука. Это меня огорчило ведь я думал что успею всë сделать, пока адреналин не спадëт. Послав Милли и Мокси за обезболом. Я стал пытаться попасть ниткой в иголку. Луна взяла и сделала это за меня, ведь у меня это не получалось. Я попросил еë принести какую нибуть ткань. Принеся, я сказал Блицу чтобы он засунул еë в рот. Он не хотел, но Луна запихнула ему ткань в рот. Я начал аккуратно, как у меня это получалось зашивать. Блиц сидел и кусал эту ткань так сильно, как только мог. Закончив я вытащил еë из его рта, за это он поблагодарил меня, но тут же уснул. Видимо перенервничал. Луна сразу начала тормошить меня нащëт этого. - Что с ним?! Кричала она. - Всë с ним нормально, просто перенервничал. Сказал я. Замотав бинтом его ногу, я сказал Луне. - Теперь доктором будешь ты. - Что, почему? Растеренно спросила она. - Сейчас тут нет никого, кроме тебя, как я сам себе руку зашью? Спросил я. -Но ведь у тебя вторая есть. Сказала она. -Есть, но вот проблема. Я правша. Не бойся, я буду инструктировать, а ты делать. Сказал я садясь за стол. Протерев рану и взяв пинцет, я начал искать пулю. Через боль, я всë таки нашëл и вытащил еë, а кровь пошла ещë сильнее и больше. Пока я обрабатывал рану, я хотел просто заорать как бешенный, но кое как сдержался. - Смотри, тебе нужно вставить в иголку нитки. Затем начать зашивать снизу вверх. Проткни сначало одну сторону, затем другую. Как будто обувь зашнуриваешь. Только расстояние не большое делая. Сказал я Луне. Луна начала делать как я сказал. Я заметил как она нервничает и сказал. - Спокойно, страшного ни чего нет. - Тебе лекго говорить. В этот момент она начала зашивать. Боль была терпимой, но на грани с очень сильной из-за того что у него дрожали руки. - Успокойся. Кое как выдавил из себя я. Но она не слушала, а полностью сосредоточилась на деле. Это меня обрадовало. Спустя 2 минуты адских мук она закончила. - Вот видишь, всë просто. Дай мне бинт. Сказал я. Подав мне бинт я заматал руку. Луна сидела в шоке не реагируя на мои слова и действия. Вскоре пришли Мокси и Милли, а Луна сразу вышла. Приняв обезбол я сказал чтобы как только Блиц проснулся дали и ему. А сам уснул.
Примечания:
92 Нравится 96 Отзывы 22 В сборник