Жизнь только начинается

NC-21
Завершён
92
1
автор
Размер:
152 страницы, 65 839 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 96 Отзывы 22 В сборник

Вечеринка

Настройки
Я стою возле офиса IMP, но не мог решиться зайти. Собрав всю волю в кулак, я открыл дверь, я застыл в ужасе. Весь офис в крови и внутренностях. Выйдя из оцепенения, я зашёл на кухню. Тут был полный бардак. В окнах сотни пулевых отверстий, холодильник перевёрнут, стол разрушен в щепки, но никого не было. Выйдя оттуда, ко мне в голову лезли разные мысли. Я боялся, ведь я не знаю, что произошло, где все и жива ли Луна? Последний вопрос меня волновал больше всего. Зайдя в кабинет Блица, я пришёл в ужас. Мокси лежал, без ног, а с торса лилась кровь. Милли лежала рядом, но без головы. Я впал в панику. Ведь Луны или Блица тут не было. Я решил проверить оружейную. Спустившись вниз, дверь в неё была выбита, но трупов опять не было. Подойдя к двери, я услышал плачь. Его я узнаю из тысячи. Это Луна. Быстро зайдя, я увидел то чего боялся больше всего. Блиц лежал у ящика. У него было несколько десятков ранений, а над его телом, вся в крови склонилась Луна. Я быстро подбежал к ней. - Луна, что случилось, кто напал?!! Чуть ли не крича спросил я. - УЙДИ, ТЫ СУКА. ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!! Кричала Луна, не смотря на меня. Я попытался обнять её, но когда я дотронулся до неё, она обернулась. Я пришёл в дикий ужас. У неё не было кожи на лице, как и глаз. От такого я отскочил от неё, а она накинулась на меня с криком. - ТЫ НЕ СМОГ СПАСТИ НАС!!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я вскочил с кровати, моё сердце билось с огромной скоростью, а сам я был в холодном поту. - Всего лишь кошмар. Сказал я, себе под нос. На часах было 10:38. Спать дальше я не хотел. Я вышел в гостиную. Дима спал как убитый. Я решил поесть и обдумать сон. Приготовив завтрак, я сел за стол и начал есть, попутно думая над сном. Какого вообще хуя, такое могло приснится. Из-за страха? Возможно, но ведь они должны быть под защитой Столаса. Или всё таки нет? Блять надо как можно быстрее разобраться с Фредом. Я не хочу чтобы из-за меня они пострадали. Из мыслей меня вывел звонок в дверь. Открыв её, на пороге стоял Алекс. Зайдя, мы сели за стол. - Вы отлично поработали. Склад полностью уничтожен вместе с конвоем. Это очень сильно ударит по влиянию и авторитету Фреда. Сказал Алекс. - Да, но нужно быстро разобраться с ним, с каждым днём он всё больше узнаёт про нас. Сказал я. - Верно, но он сейчас сидит где то, где не знаю. Придётся ждать пока вылезет. Сказал Алекс. В этот момент встал Дима. Он подошёл к нам. - С добрым утром. Сказал он. - С добрым. Ответил Алекс. Я же промолчал. - У нас кстати есть подарки для твоих демонов. Сказал Дима. - Какие? Удивлённо спросил Алекс. Я только сейчас вспомнил про оружие. - Вон в тех сумках оружие. Сказал Дима, указывая на 7 сумок. - Это отличная новость, теперь у нас есть больше возможностей. Сегодня прибудет машина за ними. Сказал Алекс. - Да, но мы вне игре пока. Сказал я. - Почему? Удивлённо спросил Алекс. - У нас один ранен, пока рана не заживёт, мы не удел. Сказал я. - Это плохо, но думаю будет справедливо, если вы возьмёте пару дней отдыха. Сказал Алекс. - Тогда до понедельника. Сказал Дима. - Хорошо. Сказал Алекс. Попрощавшись, Алекс ушёл. Дима тоже приготовил себе поесть и сел ко мне за стол. - Ну что делать тогда будем? Спросил он. Я сначала не обратил внимания. - А, что? Спросил я. - С тобой всё нормально? Волнующе спросил он. - Нет, мне приснился кошмар. Сказал я. Описав ему свой кошмар, Дима попытался успокоить меня. - Слушай. Во первых - это лишь сон. Во вторых - Фред не сможет до них добраться, мы об этом позаботимся. Сказал Дима. - Надеюсь, просто не хочу ещё раз терять тех, кто мне дорог. Сказал я. Тут я вспомнил про предложение Луны. - А нащёт выходных, то есть варик. Нас пригласили на вечеринку. Сказал я. - Кто, и на какую? Спросил Дима. - Вортекс, друг Луны. Ответил я. - Ну получается пригласили только тебя. Сказал Дима. - Нет, там будет Джесика, так что и ты приглашён. Сказал я. - Когда едем? С улыбкой спросил он. - Сейчас напишу Луне, тогда всё и узнаю. Сказал я. Достав телефон я зашёл в вокстаграм, Луна была в сети 2 часа назад. Написав её позвонить как сможет, я вышел оттуда. Поев, мы спустились к Гастону и Мигель, предупредить их. Предупредив. Мы пошли обратно, вдруг мне позвонила Луна. - Привет, что случилось? Спросила она. - Мы свободны на этих выходных. Сказал я. - Правда, когда приедете? Радостно спросила она. - Скорей всего через час. Сказал я. - Мы с Джесикой вас встретим. Радостно сказала она. - Договорились. Сказал я. Повесив трубку, Дима Спросил. - Ну что? - Нас встретят. - Луна с Джес? - Да. - Тогда надо хоть подарки купить. - Ты прав, но что дарить будем? - Я, Джесике подарю конфеты и цветы. - Вот сука, я хотел это Луне подарить. - Да ладно тебе, давай пока одинаковые подарки. Я думаю ты вообще не знаешь что ей дарить. Дима был прав, идей у меня не было. Выйдя из квартиры, мы сели в машину и поехали искать цветочный и магазин с конфетами. Первым мы нашли супермаркет. Зайдя мы начали искать наборы конфет. Найдя, каждый из нас взял разные, чтобы совсем не было одинаково. Спустя ещё некоторое время, мы нашли цветочный. - Я беру розы. Сказал я. - Ну бери, а я фиалки. Сказал он. - А почему именно фиалки? Удивлённо Спросил я. - Её любимый цвет фиолетовый. Эти цветы её понравятся, а почему ты решил взять розы? Спросил он. - Ну экспериментировать я не хочу, а розы обычно беспроигрышный вариант. Сказал я. Я взял букет из 25 роз, Дима взял столько же. Заплатили мы за них не мало, 145 душ. Мы сели в машину и поехали к лифту. Приехав и купив билеты, мы начали ждать. Спустя ещё минут 5, лифт прибыл. Сев в него мы поехали. Когда мы спустились, нас уже ждали. Мы почти синхронно подошли к нашим девушкам. Обняв и поцеловав Луну, я протяну её подарок. - Это очень странно, но мило. Смущённо сказала она, забирая подарок. - И чем же странно? Спросил я. - Мне никогда не дарили цветы. Сказала она. - Всё бывает в первый раз. Сказал я. Дима же поцеловав Джесику, отдал её подарок. Она опять его поцеловала. Как только все закончили, мы сели в машину. Я с Луной назад, а они вперёд. - Сначала заедем ко мне, цветы в вазы поставим. Потом куда? Спросила Джес. - А что нащёт вечеринке? Спросил Дима. - Она будет сегодня в 9. Сказала Луна. - Сейчас только час дня, времени полно. Сказал я. Мы поехали к Джесике. Спустя 20 минут мы приехали. Она взяла два букета и направилась к себе, попросив нас подождать в машине. Вернувшись она спросила. - Так что делать будем? - Для начала, давайте заедем в кафе поедим, а дальше посмотрим. Сказал Дима. Спорить с ним никто не стал, Джес поехала к ближайшей кафе. Приехав, мы сделали заказ и заняли стол. - А что именно вы уже успели сделать. Спросила Джес. - Уничтожили один из лучших клубов, а также крупный склад с наркотиками. Сказал я. - Вдвоём? Спросила она. - Нет, мы набрали ещё 2 демонов. С ними у нас шансов больше. Сказал Дима. - Может расскажете какую нибудь историю из вашей жизни. Предложила Луна. Мы начали вспоминать самые интересные и весёлые моменты. Пока мы вспоминали наш заказ был готов. Мы с Димой забрали их, подходя к столу, я вспомнил один из таких моментов. Сев за стол я начал рассказывать. - Когда нам было по шестнадцать. Мы решили бухнуть ночью. Встретившись и купив бухла, мы пошли к Димону. Так как у него было свободно. Выпив часть пива, мы пошли гулять. Уже в весёлом состоянии, мы проходили мимо одного металла приёмника. Где нас часто наёбывали. Мы разбили окна вагончика и спиздили у них металла где то на 120 кг. Потом мы решили сходить в гости к подруге. Это был пиздец. Мы мало того что без приглашения пришли. Так ещё и перемерили её наряды, выкинули всю косметику с балкона, сожрали всю еду дома, а после Дима уснул и мы его разрисовали. Но он встал и даже не заметил этого пошёл блевать. Проблевавшись, он отмылся и мы решили пойти по домам. Ему было идти оттуда где то минут 10, а мне пол часа. В итоге Дима был дома только через полтора часа. Рассказал я. - Но я считаю что ночь была, самой удачной. Сказал Дима. - Ага, так на халяву пожрать это ещё умудрится надо. Сказал я. Поев, мы решили пойти в парк и посидеть там. Придя и заняв скамейку, каждый из нас рассказывал свои истории. Закончив рассказывать очередную историю, Джес сказала. - Народ, нам пора. Сев в машину мы поехали к дому Вортекса. Через полчаса, мы подъехали к частному дому. Он был не очень большой и 2 этажный. Выйдя из машины, мы направились ко входу. Постучав в дверь, нам открыл Вортекс. Поздоровавшись и познакомив его с Димой, мы вошли. Весь первый этаж был поделён на гостиную и кухню. В гостиной было немало гончих. На что я тихо сказал Диме. - Так, давай ты не будешь лезть первым и устраивать драки. Сказал я. - Ты меня знаешь, я спокойный и миролюбивый. Ответил он мне с улыбкой. - Ага как же. Сказал я. Пройдя в гостиную, мы начали веселиться и пить. Девушки начали танцевать, а мы с Димой активно заполнять желудок алкоголем. Спустя пару минут, мы заметели что к нашим девушкам начали приставать два пса. Но, мы даже не успели подойти, как они отшили и их. Вскоре мы вернулись к ним, и начали танцевать с ними. Спустя час, Луна отошла попить воды на кухню, а за ней увязался пëс. Я решил проследить за ним. Подойдя к кухни я начал слушать. - Красавица, не хочешь познакомится и приятно провести ночь? Нагло спросил он. - У меня парень есть, так что ты в пролëте. Пофигистично ответила она. Этот ответ не устроил его, и он подошëл к ней и прижал к стене. Луна быстро нанесла удар когтями ему по лицу. Из-за музыки его крик не было слышно. Он отпустил еë и она сразу вышла с кухни. - Ладно, шавка. Не хочешь по хорошему, будет по плохому. Крикнул он. Он побежал за ней, но я перегородил ему путь. - Друг, уйди с дороги. Мне нужно с девушкой поговорить. Сказал он держась одной рукой за лицо. - Я в курсе, как ты хочешь поговорить с моей девушкой. Ответил я. Ко мне подошëл ещë один пëс и начал предъявлять, что я им мешаю и лучше мне уйти. Но ко мне подошëл Димон, который был уже готов к драке. Драка была неизбежна, но к нам подошëл Вортекс, он сказал этим двоим уйти по хорошему. Они ушли, а Вортекс представил нам свою девушку. - Это Кейт. Сказал он указывая на гончую рядом с собой. Кейт была ростом с Луной, цвет её шерсти был полностью ярко-жёлтым, на ней была чёрная футболка с принтом волка воющего на луну. На ногах были серые шорты. Познакомившись, мы вшестером удалились на кухню, где пили и разговаривали о разном. Ближе к утру вечеринка закончилась. Вортекс предложил нам остаться так как мы были все в говно. Расстелив нам 2 дивана и дав одеяло с подушками, мы легли спать.
Примечания:
92 Нравится 96 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)