Жизнь только начинается

NC-21
Завершён
92
1
автор
Размер:
152 страницы, 65 839 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 96 Отзывы 22 В сборник

Облава

Настройки
Примечания:
По ночному городу едет колонна из 5 машин. Город сегодня озарял огромное зарево пожара. Огонь было видно в любой части города. Пока одни гадали что горит, а другие пытались уснуть, пожарные пытались это потушить, но это оказалось очень сложной задачей. Колонна уже подъехала к складам. Из машин вышли демоны. Из чёрного и наглухо затонированного лимузина вышел Фред и два босса других семьей. Их сопровождал Страйкер. Подходя к ангарам, они видели страшную для любого человека картину. Вся земля в округи была залита уже застывающей кровью, повсюду были трупы разных демонов, валялись отстреленные гильзы, а на фоне этого догорали семь ангаров и пожарной техники с экипажем, которые пытались потушить огонь. — Они совсем страх потеряли. Сказал один из боссов. На него презрительно посмотрел Фред. — Они и не боялись нас. Сказал Фред. — Надо с ними решать и быстро. Иначе они доберутся до нас. Сказал другой босс. — Не стоит нащёт этого волноваться, их лидер либо мёртв, либо в критическом состоянии. Нам же просто нужно немного подождать и расправится с оставшимися. Сказал Фред. Боссы двух семьей посмотрели на него как на сумасшедшего. — Мы даже не знаем сколько их. Сказал один Босс. В разговор вмешался Страйкер. — Я смог узнать кое что. Им помогает банда «Отступников». У них довольно мощный, но не надёжный союзник. Сказал Страйкер. Все кроме Фреда вопросительно посмотрели на него. — Что ты имеешь ввиду? Спросили они. — Стоит нам лишь сильно напрячь их, как они туд же отступят и выйдут из игры, а без них, Ред и остальные будут беспомощные перед нами. Сказал Страйкер. Фред задумался. Посмотрев на Страйкера он сказал. — У нас сейчас нет возможности хоть как то нападать. Их атаки сильно ослабили нас. Сказал Фред. В ответ Страйкер лишь усмехнулся. — Вас может и ослабили, но меня нет. Сказал Страйкер. Это удивило всех, кроме Фреда. — Я могу разобраться с лидером банды, тогда у них начнётся хаос. Всë зависит от суммы, которую вы заплатите. Сказал Страйкер. — Не он наша главная цель, а Ред с его компанией! Грозно заявил Фред. — Да, но… Сказать ему не дал Фред. — Твоя задача, это Ред. Остальными займёмся мы! Также грозно Сказал Фред. Страйкер не стал ему перечить. — Почему, ты не можешь повторить тот же трюк что до этого? Спросил Фред. — Те кем можно шантажировать Ред, находятся под защитой Столаса и в его особняке. Мне туда ни при каком желание не пройти. Сказал Страйкер. Это новость очень озадачила боссов семьей. — Фред, получается мы воюем с принцем ада? С удивлением и небольшим страхом спросил один из боссов. Фред лишь усмехнулся. — Нет, если бы мы воевали с ним, то давно были бы мертвы. Сказал Фред. Эта новость приободрила боссов, а Фред продолжил. — Значит так, у меня есть информация где находятся Ред и его банда. Страйкер ты командуешь этим. Возьми несколько демонов и займись этим. Всех кроме Реда в расход, а его ко мне. Живым. Сказал Фред. Страйкер был доволен заданием. — Хорошо, я разберусь с этим.

***

На часах было 2 часа дня. Мы уже не спали. Гастон, Мигель были у нас. Мы собирались поехать к Алексу и проведать его. Мы вышли из квартиры и начали подходить к машине. Но в этот момент с двух сторон, к нам подъехали два чёрных, затонированных джипа. Мы быстро достали наше оружие и заняли оборону спрятавшись за нашу машину. Я и Гастон взяли левую сторону, а Дима и Мигель праваю. Как только двери машин открывались, по ним сразу открылся огонь. Убив по одному демону с каждой стороны, остальные встали назад своего транспорта и отстреливались оттуда. Ситуация была критична. Достать их мы не могли, а они начинали вести более прицельный огонь. Но у нас был козырь в рукаве. Дима, достав подствольную гранату, засунул её в подствольник и выстрелил по правой машине. Она не взорвалась, но демоны за ней очень сильно пострадали. Благодаря этому, мы смогли полностью сконцентрироваться на левой машине. Пока мы стреяли, Дима заряжал подствольник. Сделав выстрел, снаряд перелетел за машину и взорвался в метрах 5 от противников, убив почти всех. Мы аккуратно начали выглядывать из укрытия и подходя к машинам добивали всех кто выжил, оставив одного из них для допроса. Так как наше место раскрыли, мы закинули одного контуженного в багажник и рванули на территорию Цербера, попутно предупредив его о атаке. Но уехать далеко нам не дали. За нами был хвост из 4 таких же джипов. Мигель был за рулём, а мы высунувшись из окон, начали отстреливаться. По нам вели очень шквальный огонь, из-за чего им было очень тяжело попасть по нам. Убив стрелка спереди одного из джипа, водитель пытался протаранить нас. Это была его фатальная ошибка. Как только он приблизился к нашей машине, по нему был открыт огонь сразу из 3 автоматов. Машину начало вести в правую сторону, на наше счастье этого не ожидал водитель другого джипа. Он на полной скорости влетел в неё. Так мы избавились от двух преследующих нас машин, но ещё столько же оставалось. Мы решили сконцентрировать огонь по одной машине, а потом на другой. Один из джипов решил обогнать нас и расстрелять Мигеля. Обгон он начал справа от нас. Мы с Гастонам переключились на него. Стрелки из джипа тоже не спали и стреляли в нас. Мне прилетело несколько пуль в тело, но так как на всех нас есть броники, мы особо не пострадали. Чего не скажешь о водителе этого джипа. Он словил почти всю обойму, превратившись в кашу. Остался последний джип. От него мы решили избавится по другому. Мы открыли огонь по движку, чтобы вывести его из строя. Спустя пару попыток машина начала сдавать обороты, в итоге полностью остановилась, а мы продолжили ехать, но уже не так быстро. — Пиздец, как нас блять вычислили? В шоке спросил Дима. — Хуй знает, нам нужно искать новое убежище. Сказал Гастон. — Никто не ранен? Спросил я. — Мне в руку попали. Сказал Мигель. Посмотрев на его руку, я увидел разрез. Пуля прошла по касательной и осталась в двери водителя. — Потом заштопаю. Сказал Дима. — Пусть кто то сменит меня, одной рукой не очень управлять машиной. Сказал Мигель. Мы остановились, Гастон решил поменяться с Мигелем местами. Обходя машину взади, Гастон неожиданно произнёс. — Блять, походу допроса не будет. Выйдя из машины и подойдя к багажнику, мы увидели много пулевых отверстий. Открыв багажник наше опасения подтвердились. Пленник лежал весь в крови. Но возможно своим телом, он спас нас от этих пуль. Вытащив его тело и бросив на землю, мы продолжили поездку. Приехав к дому Цербера, мы зашли внутрь. Нас уже ждали. Дима с Мигелем сели за стол, достав аптечку и достав всё нужной, Дима начал своё дело. Я с Гастоном поднялись наверх к Церберу. Он так же как и в прошлый раз сидел на диване. Сев напротив него, он спросил что случилось. — У нашего дома на нас напала мафия, но мы отбились. Пока мы ехали к тебе за нами был хвост. Мы избавились от него, но Мигель получил ранения. Сказал я. — Есть идеи как вас вычислили? Спросил Цербер. — Нет. Сказал я. — Это плохо. Сегодня мы должны были напасть на семью «Анчелотти», но видимо атака отменяется. Сказал Цербер. Это то чего нам вообще нельзя нивкоем случае делать. — Нет, мы должны бить пока есть возможность, иначе они перехватят инициативу. Сказал я. — Но у вас один раненый, к тому же при ночной атаке погибло не мало ваших. Сказал Цербер. С одной стороны он прав. Надо передохнуть и восполнить потери. С другой, у нас сейчас есть вся нужная информация и мафия сейчас почти ничего не может делать. Если мы остановимся то они восполнят свои потери быстрее чем мы и тогда они будут атаковать. — Нельзя давать им передышки. Поддержал меня Гастон. Цербер поняв что мы будем идти до конца, сдался. — Хорошо. Сегодня вечером босс «Анчелотти» встречается с поставщиком оружия. У нас есть шанс получить и оружие и убрать их лидера. Но нужно будет действовать быстро. Сказал Цербер. — Где будет происходить встреча? Спросил я. — Заброшенный завод в пригороде. Встреча будет в 11 вечера. Сказал Цербер. Я сразу понял про какое здание он говорит. Я ещё помню его, поэтому будет проще ориентироваться. — Там два выхода, нужно две группы. Чтобы никто оттудта не сбежал. Сказал я. — А ты откуда знаешь? Удивлённо Спросил Гастон. — Был там на стреле. Там и познакомился с Алексом в не очень благоприятной обстановки. Сказал я. Я рассказал об этом здании всё что помнил. Помимо двух выходов, там можно попасть ещё на несколько этажей. Взрывчатку использовать там нельзя, здания в критическом состояние. Закончив свой рассказ про здание, к нам поднялись Дима с Мигелем. Мы начали придумывать план. Спустя полтора часа, мы решили поступить так. Сейчас туда отправляется отряд из 10 демонов. Они разделяются, по двое на каждый вход, остальные на второй этаж. При штурме будут прикрывать нас. Отправив туда отряд, мы начали готовится. Мы сказали Мигелю, что он остаётся здесь с Цербером. Он был не согласен, но выбора у него не было. С собой мы так же взяли ещё 20 демонов.

***

Спустя пару часов подготовки, нам позвонил командир отряда. — Поставщик прибыл, Анчелотти пока не видно. Сказал он. — Понял, сообщи как прибудут. Сказал я. Сбросив трубку, я сел к остальным за диван. Мы играли в покер, так как все хотели хоть немного забыть про всё и хоть как то расслабится. Банк был на 241 душу. Карты раздавал Дима, а я с Цербером и Мигелем играли, Гастон просто наблюдал. У меня было десять вини и такой же туз. На столе лежало 3 карты: Король винни, валет вини и червовая двойка. — Повышаю. Сказал Цербер кинув 100 душ. — Отвечаю. Сказал я, и кинул столько же. — Чё то вы слабые. Во банк! Заявил Мигель и кинул на стол 1 тысячу душ. К сожалению они не знают, что Дима кладёт только нужные мне карты. — Отвечаю. Сказал я и положил столько же. — Пас. Сказал Цербер. Дима положил четвёртую карту. Это была ещё одна десятка. Только он хотел вытащить ещё одну, как мне позвонили и сказали что Анчелотти на месте. Услышав это, нам пришлось прекратить игру. Меня это огорчило, мог бы поднять бабла. Мы расселись и поехали. — Бля обидно, почти выиграл. Сказал я вслух. — С чего ты это взял? Спросил Гастон. — Я ему подмешивал. Сказал Дима. — И это по вашему честно? Спросил Гастон. — Да ладно тебе, не на твои же деньги играли. Сказал я. Мы остановились недоехав 200 метров. Выйдя и приказав второй группе из 10 демонов идти к заднему входу, мы пошли к переднему. На подходе к зданию, к нам вышли двое бесов. — Ну что там? Спросил я. — Сделка в самом разгаре. Снаружи несколько бесов, но внутри их около 20. Сказал бес. — Это отлично. Сказал я. Подойдя к забору и заняв позиции, мы связались с второй группой. Я Приказал им держать оборону у входа. Взяв на прицел одного, а Гастон другого мы одновременно выстрелили. Тела упали, и внутри послышалась стрельба. Мы начали продвигаться внутрь. Убив его 3 бесов снаружи, мы зашли внутрь. Внутри во всю шаг бой. Наши одним сверху убили порядка 8 демонов, а мы зашли к ним в спину и атаковали их. Босс Анчелотти начал убегать с Страйкером?! Приказав всем заняться охраной, я вместе с Димой побежали за ними. Они пытались сбежать так же как и Алекс. Но в этот раз у машин их уже ждали наши. Они стрелялись с поставщиками. Поняв что машины для них не выход, они начали сбегать через лес. Мы побежали за ними. Они разделились, мафиози побежал дальше через лес, а Страйкер побежал на поляну. — Беги за Мафиози, я займусь Страйкером. Сказал я. — Окей. Только не заставляй спасать твою жопу. Сказал Дима. Дима побежал за целью, а я за Страйкером. Выбежав на поляну, он остановился и повернулся ко мне. — Ну вот и свиделись. Сказал он. — Ага, ну чё сдашься или предпочтёшь умереть? Спросил я, с наставленным на него дулом. — Я знал что вы нападëте, мафия знает всë про вас. Сказал он. — Ага видимо им это не помогает. Сказал я. — Вы действуете так как нужно Фреду. Вы сейчас убьёте ещë одного босса и Фред просто заберëт всë что было у него. Сказал он. — Посмотрим. Сказал я. Он ничего мне не ответил, я уже хотел убить его, как вдруг. — Что убьёшь меня как баба? Спросил он. Всё таки его наглость не знает предела. — Чё ты хочешь? Спросил я. — Давай как раньше на диком западе. Сказал он. Чё серьёзно, ну ладно. У меня есть сюрприз для него. — Согласен. Сказал я, положив Ак на землю. — Вот и отлично. С хитрой улыбкой сказал он. Мы стояли пристально смотря друг на друга. Это могло продолжатся вечно, но он начал считать. — Три, один. Сказал он. Он моментально достал пистолет и направил на меня. Он сделал выстрел. На долю секунды на его лице читалась победа. Пока он не понял что я не упал, а напротив, достал свой пистолет и сделал выстрел. Страйкер схватившись за живот, упал. Я подошёл к нему, а он удивлённо спросил. — Как? В ответ я приподнял кофту. — Ах тыж сука. Прошипел он. — Последние слово? Спросил я, наставив на него пистолет. — Да, передай Мокси: Иди нахуй хуесос. Сказал он. Я сразу же сделал выстрел. Одной проблемой меньше. Я достал рацию и связался с остальными. — Докладывайте. Сказал я. — Все мертвы. Оружие у нас. — Есть погибшие или пострадавшие? — 4 погибло, 2 ранено. — Понял. Грузите оружие и уходим. Убрав рацию, я пошёл к заводу. Подойдя к машине мафии, меня ждал приятный сюрприз. Дима смог взять босса живым. Это можно использовать в своих целях. Связав его и кинув к нам в багажник, мы поехали к Церберу.
Примечания:
92 Нравится 96 Отзывы 22 В сборник